» » Ведьмак 2 Механики

Ведьмак 2 Механики скачать торрент

Ведьмак 2 Механики
  • Издатель: СофтКлаб
  • Разработчик: CD Projekt RED
  • Год выхода: 2011
  • Категория: РПГ / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 59

The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition – это компьютерная игра, которая относится к РПГ, с элементами стратегии, проявляющиеся в планировании различных боев, а также в применении предметов и магии с целью поражения противника. Например, если вы принимаете зелье, то вам в дальнейшем будет проще одолеть даже босса. На самом деле, игра является довольно-таки сложной. Если вы хотите попробовать свои силы в представленном жанре, то мы вам предлагаем Ведьмак 2 скачать торрент Механики на русском бесплатно на нашем игровом портале прямо сейчас. Первые уровни вам покажутся довольно легкими, однако после того, как вы установите сложность хоть на одну единицу, то здесь и начнутся все испытания. Если вы сможете все-таки дойти, допустим, до 5 уровня, то от вашей мгновенной реакции будет зависеть ваша жизнь в игре, и она, к сожалению, может закончиться в совершенно любую секунду.

Сюжет

В представленной игре вам предстоит попробовать себя в роли ведьмака Геральта из Ривии. Он является профессиональным убийцей монстров. Однажды, оказавшись в самом эпицентре политического хаоса, Геральту удается остановить Великого магистра Ордена Пылающей Розы. Сразу после этого события на короля Фольтеста покушается таинственный убийца, который очень похож на ведьмака. Геральту удается спасти жизнь короля, и его назначают телохранителем. Фольтест наводит порядок в Темерии, однако это еще не конец, ведь Баронесса Ла Валетт отреклась от престола и теперь осела в своей крепости с небольшим гарнизоном. Где-то через месяц, готовясь к последнему штурму, армии Фольтеста встали у стен крепости Ла Валетт и Геральт тоже примкнул к рядам его армии, пытаясь найти ответы на различные вопросы.

Геймплей

Благодаря новому современному движку RED Engine разработчики смогли объединить в игре «Ведьмак 2: Убийцы королей» изумительную графику и сложную игровую механику, предложив геймерам самый атмосферный и живой мир их всех когда-либо созданных в видеоиграх. Потрясающий, реалистичный сюжет «Ведьмака 2», полностью раскрывает перед геймерам глубокую волю воображению истории. Кроме эпичного сюжета, здесь имеется отличная боевая система, которая представляет собой уникальное сочетание динамичности и и тактической глубины сражений. Для того, чтобы поближе ознакомиться с геймплеем и полностью погрузиться в игру, мы советуем вам Ведьмак 2 скачать торрент от Механиков бесплатно на нашем сайте видеоигр.

Особенности Ведьмак 2 Механики

  • Героев не меняют. На этот раз геймерам предстоит снова оказаться в шкуре Белого Волка, который является истребителем нечисти ведьмака Геральта.
  • Совершенно новый уровень свободы. Вам предлагается три произвольно переплетенных между собой сюжетных линии. От любых действий игрока зависит каждое ключевое событие, которое ведет к одной из нескольких альтернативных концовок.
  • «Живой» мир. Любые события, которые происходят в игре, связаны между собой и составляют единую цепочку причин и следствий. Каждый из неигровых героев имеет свой характер и действует в силу своих убеждений и целей.
  • Индивидуальный стиль. У игрока есть возможность развивать своего персонажа по своему желанию, комбинирую при этом три параметра – искусство магии, владение мечом и алхимию.
  • Различные варианты развития. Эффекты любого навыка можно модифицировать в зависимости от своих желаний, при помощи новой системы мутагенов.
  • С мечом в руках. Ведьмак 2 Убийцы королей разработана в традициях первой части, здесь полностью обновленная боевая система, которая обладает большей свободой принятия тактических решений и отличается очень высокой динамикой.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ведьмак 2 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Ведьмак 2 Механики

Ведьмак 2 МеханикиВедьмак 2 МеханикиВедьмак 2 МеханикиВедьмак 2 МеханикиВедьмак 2 МеханикиВедьмак 2 Механики

Видео к игре Ведьмак 2 Механики



Системные требования Ведьмак 2 Механики

  • Операционная система: XP SP3, Vista SP2, 7 SP1, 8, 10
  • Процессор: Core 2 Duo - 2,20 ГГц или Athlon 64 X2 5000+ / Core 2 Quad или Phenom X4
  • Оперативная память: 1024 Мб / 4096 Мб
  • Место на жестком диске: 18534 Мб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Видеокарта: GeForce 8800 или Radeon HD 3850, (512 Мб), (Shader Model 3.0), (DirectX 9) / GeForce 260 или Radeon HD 4850, (1024 Мб), (Shader Model 3.0), (DirectX 9)

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v 3.4.4.1.

Здесь представлено издание The Witcher 2 Enhanced Edition со всеми дополнениями и DLC.

Ведьмак 2 Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  410
Пиры: Личи  35
Размер: 9.32 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 24 января 2018 09:21
Заработано: кэп
Цитата: Валерий
раньше все игры от механиков запускались и работали. сейчас ни одна игра скачанная от механиков не запускается. ребята делайте что ни будь,а не тратьте наше время впустую

Если у вас не запускается ни одна игра от Механиков, значит проблема в вашем компьютере. Так как раздачи от Механиков не особо отличаются от других раздач. У меня и моих друзей, например, идут и раздачи от Механиков и от других релиз-групп. Потому вместо того, чтобы жаловаться, лучше напишите конкретно в чем у вас проблема с описанием ошибок и так далее. Тогда вам обязательно помогут.
Цитировать         
Репутация:
0
Валерий 24 января 2018 05:49
Заработано: Гость
раньше все игры от механиков запускались и работали. сейчас ни одна игра скачанная от механиков не запускается. ребята делайте что ни будь,а не тратьте наше время впустую
Цитировать