» » Skyrim с Модами

Skyrim с Модами скачать торрент

Skyrim с Модами
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Разработчик: Bethesda Game Studios
  • Год выхода: 2017
  • Категория: РПГ / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 53

Наконец-то фанаты увлекательной ролевой игры с открытым миром дождались нового переиздания. Теперь данный игровой сборник включил в себя самые лучшие игровые модификации. Теперь вы сможете стать настоящим наемным убийце, вором, или же защитником своей игровой территории. Вас должны были казнить, но в игровой процесс вмешались драконоподобные существа. В ваших жилах течет кровь человека и дракона. Теперь вы сможете в одном игровом сборнике увидеть совершено новые сюжетные лини и локации. В игре Skyrim с Модами, скачать торрент которой возможно с нашего бесплатного игрового портала, вы сможете взять на себя необычные роли. Изучите новый игровой мир, сражайтесь с опасными монстрами и чудовищами, и вы наконец поймете свое истинное игровое предназначение. Вы сможете по-новому прокачивать боевые способности ваших персонажей. Перки – это необычные герои, которые могут нанести сокрушительный удар по врагу. Так что насладитесь уникальными дополнениями в одном супер игровом сборнике.

Фабула

В процессе игры вы должны выбрать для себя игрового персонажа. Это может быть и новый маг, который умело сможет использовать свои магические и волшебные заклинания. В данном сборнике ваш главный персонаж приговорен к смертной казне. Но ее можно будет избежать. Для этого необходимо умело изучить все новые способности вашего героя. В каждой модификации сборника, вам герой сможет показать свои новые боевые способности. В данной версии вы как игрок должны будете защищать, воровать, либо же просто истреблять всех опасных чудовищ. Не забывайте, что вы необычный герой – кровь дракона и человека течет в ваших жилах. Реально усовершенствовался сам процесс игры. Более десяти уникальных модов представлены в данной игре. Так что любители ролевых игр в стиле фэнтези получать максимум удовольствия от самого игрового процесса.

Механика игры

В игре вы внимательно должны изучить диалоговые системы. Теперь стражников и коварных охранников можно перехитрить. Используйте свои новые таланты – вести дискуссии. Каждый выбранный вами персонаж обладает необычными способностями. Маг может легко совладать с врагом - одно заклинание – и ваш оппонент повержен. Защитник будете внимательно следить за игровым сектором. А наемный убийца просто беспощадно будет выполнять приказы. Скачать Skyrim с Модами через торрент вы можете бесплатно на нашем игровом портале.

Послесловие

Каждая модификация сборник уникальна. Вы сможете увидеть новые локации, насладиться необычными игровыми пейзажами. Оружия будет много, но вот только выберите для себя правильного персонажа. Новые расы доступны, но сначала изучите все доступные фракции. Заключайте мирные пакты, но лучше всего защитить свой сектор от набегов разнообразных врагов.

Особенности Skyrim с Модами

  • Вампиры и кровососы. Вы должны в одном из модов охранять своих жителей вымышленного государства. Вампиры будут устраивать набеги на ваши территории. Так что позаботьтесь о новом арсенале оружия для борьбы с такими опасными противниками.
  • Потребности в провизии. Ваш главный герой должен постоянно заботиться о еде. Ведь чувство голода неизбежно. Ищите новые предметы, открывайте контейнеры, чтобы найти там провизию.
  • Драконы. Вы сможете бороться с такими опасными существами, хотя можно взять себе напарника в лице такого страшного создания. Не забывайте, что вы полукровка!
  • Трофеи. Вы сможете получить хорошие игровые вознаграждения за каждого убитого животного. Вы теперь еще имеете возможность потратить игровые бонусы на восстановление физических и боевых способностей вашего главного героя.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Skyrim с Модами через торрент бесплатно.

Скриншоты Skyrim с Модами

Skyrim с МодамиSkyrim с МодамиSkyrim с МодамиSkyrim с МодамиSkyrim с МодамиSkyrim с Модами

Видео к игре Skyrim с Модами



Системные требования Skyrim с Модами

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.7
  • Оперативная память: 3 Гб
  • Видеокарта: 1024 MB
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 23 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.9.32.0.8.

Здесь представлена версия The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition со всеми дополнениями DLC и с более 100 модами, улучшающими игру.

Skyrim с Модами

Skyrim с Модами


Посмотреть полное описание по всем модам вы можете посмотреть по ссылке.

Если у вас возникли проблемы с игрой, то можете посмотреть инструкцию по устранению проблем.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Запустите setup.exe и следуйте подсказкам при установке. Установите игру.
2. После успешной установки, откройте Лаунчер - Настройки.
3. Измените установки графики в настройках. Закройте Лаунчер.
4. Всегда запускайте игру через ярлык Skyrim (Игра), не через Лаунчер!

Если у вас 32б ОС (x86), измените уровень текстур (Texture Quality) в Лаунчере на среднее значение (Medium).
Сиды: Сиды  443
Пиры: Личи  25
Размер: 13.47 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
александр 9 марта 2018 16:01
Заработано: Гость
что то жестко для сложности новичок мочат нпс.
Цитировать         
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline Mifida 8 октября 2017 18:17
Заработано: Новичок
Огромное вам спасибо за проделанную работу. Все просто шикарно. Надеюсь на то, что сайт будет развиваться и все будет также шикарно! wink
Цитировать