» » Ведьмак 1 Механики

Ведьмак 1 Механики скачать торрент

Ведьмак 1 Механики


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 62

Встречайте первую версию необычной ролевой игры, которая основана на произведениях известного польского писателя, который рассказывал о постоянной борьбе против темных сил и всякой нечисти. Вы встретите необычного героя- это безжалостный охотник за демоническими силами, который прибывает в одну провинцию, где бесчинствует огромное количество разнообразных темных существ – демоны, вампиры, оборотни- таких персонажей вы сможете увидеть в этой увлекательной ролевой игре. Ваш герой припас огромный арсенал оружия для борьбы с такими ужасными существами. В игре Ведьмак 1, скачать торрент Механики на русском которой можно совершенно бесплатно на нашем игровом сервере, вы пройдете много локаций и встретитесь с различными персонажами. Будьте готовы, что среди них есть много опасных предателей, поэтому отыскать себе напарника будет нелегко. И еще пользователи будут довольны тем фактом, что игра полностью озвучена на русском языке.

Фабула

Вашего главного персонажа зовут Геральт. Он уже был рожден человеком с необычными способностями. Теперь он попадает в одну провинцию после того, как погиб его друг. Тут он встретиться с огромным количеством демонических существ. Оборотни и вампиры, коварные монстры и чудовища- именно с такими опасными существами вам предстоит столкнуться в игре. Ваш истребитель нечисти – это опытный охотник, у которого есть серебряный клинок, серебряные пули и разнообразные магические зелья и заклинания. По ходу игры вы встретите еще и продажных людей. Это и принцы, а также придворные, которые стали на сторону темных сил. Но с таким опытом, как у вашего героя, вы сможете отправить в ад огромное количество разнообразных демонических тварей, которые заполонили провинцию и погрузили ее во мрак. Сюжет игры постоянно изменяется, вы будете получать для своего персонажа новые задания, которые он обязательно должен выполнить. А еще ваш герой сам сможет превратиться в животное.

Механика Ведьмак 1

Все время вы будете находиться в работе – искать и уничтожать демонов ночи, которые умело скрываются на игровых локациях. Умело используя свои магические заклинания, вы можете отправить в ад сотни тварей. Используя волшебные круги, вы легко сможете превратиться в любое животное, чтобы скорее подобраться к врагу в игре Ведьмак 1, скачать торрент от Механиков которой можно абсолютно бесплатно с нашего игрового портала. Используйте все магические артефакты. Они помогут вам расправиться со всеми врагами за короткий промежуток времени. А потом можно будет перейти на новый, более сложный этап, где вас ждут самые опасные боссы из Ада.

И еще пару слов

Прибыв в провинцию, вы должны осмотреть локации, поэтому используйте подсказки на игровой карте. А учитывая тот факт, что игра полностью переведена на русский язык, вам проще будет выполнять свои игровые миссии. Помогите Геральту поймать и отправить в ад как можно больше темных тварей.

Особенности Ведьмак 1 Механики

  • Оружие. Ваши серебряные пули, арбалет и клинок - основное оружие для борьбы с врагами. Арбалет стреляет стрелами, которые заполнены ядом. Один выстрел, и нечисть падает навзничь.
  • Магические штучки. Заклинания вы сможете использовать, чтобы усыпить противника, а вот магические круги можно применить, чтобы превратить своего героя в грозное животное.
  • Игровые очки. За каждого найденного и уничтоженного врага вы получите необычные очки, чтобы развивать как боевые, так и магические навыки вашего охотника за нечистью.
  • Предатели. В этом темном мире остерегайтесь предателей и продажных персонажей, тщательно изучайте особенности каждого встреченного вами персонажа.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ведьмак 1 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Ведьмак 1 Механики

Ведьмак 1 МеханикиВедьмак 1 МеханикиВедьмак 1 МеханикиВедьмак 1 МеханикиВедьмак 1 МеханикиВедьмак 1 Механики

Видео к игре Ведьмак 1 Механики



Системные требования Ведьмак 1 Механики

  • Операционная система: XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4 - 2,4 ГГц или Athlon 64 2800
  • Оперативной памяти: 1024 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 8859 Мб + 673 Мб в Общих документах
  • Видеокарта: GeForce 6800 или Radeon X800, (128 Мб)

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.5.0.1304.

Вшиты все дополнения DLC.

Ведьмак 1 Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  495
Пиры: Личи  23
Размер: 4.21 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: