» » Скайрим Механики

Скайрим Механики скачать торрент

Скайрим Механики
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Разработчик: Bethesda Game Studios
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (MEX)


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 12

Эту увлекательную игру по праву можно назвать одной из самых лучших в данном жанре, поскольку вы отправитесь в удивительное путешествие по вымышленному миру, вашему главному персонажу, которого вы сами можете развивать по ходу игры, предоставляется полная свобода действий. А еще можно играть как от первого, так и от третьего лица, вступать в разные гильдии, охотиться за коварными мифическими существами. В игре Skyrim, скачать торрент Механики на русском которой можно бесплатно на нашем игровом сервере, вы сможете стать легендарным спасителем королевства, которому грозит очередная опасность. Драконы вернулись во главе с самым коварным огнедышащим созданием, который сеет панику и хаос. Вы сами полукровка, поэтому сможете прогнать таких опасных созданий с вашей земли и вернуть мир и спокойствие в ваше королевство. Игровой процесс теперь стал более понятным, поскольку игра русифицирована, интерфейс приятный, да и сами миссии просто уникальные. Познайте, что такое настоящая смелость и отвага. Вымышленный мир ждет нового героя в вашем лице.

Пролог к игре

Полная свобода действий и создание своего уникального персонажа по своему вкусу – это отличительная черта такой увлекательной ролевой игры, где речь пойдет снова об уже известном вымышленном королевстве. Теперь все действия игры перенесутся в одну волшебную провинцию, где новые конфликты породят ожесточенную войну, в которой примет участие ваш необычный герой, в жилах которого течет кровь человека и дракона. Как вам такое интригующее начало? И это еще не все, вы должны будете спасти королевство и стать легендарным правителем. Но для этого вам нужно будет постичь все секреты и легенды королевства. После убийства короля, многие хотят забрать трон. Демонические существа так и норовят погрузить царство Тамриэля во тьму. В игре Скайрим , скачать торрент Механики на русском которой можно бесплатно с нашего игрового сервера, вы сможете стать настоящим и непобедимым воином, который остановит кровопролитие и отгонит прочь всех коварных врагов, пытающихся возглавить королевский трон. Очень увлекательное действо ждет вас в этой игре.

Игровая фабула

В данной игровой версии вы встретитесь с самым страшным и опасным созданием, который прилетел на вымышленную землю королевства, чтобы полностью подчинить власть в свои руки. Теперь он хочет поработить все игровые расы и фракции и установить свой порядок. Но не тут-то было. На тропу войны выходит ваш главный герой, который объединиться с представителями других рас, чтобы дать бой целой армии драконоподобных существ. Вы станете не только защитником своей земли, вы как игрок еще сможете отыскать новые ресурсы, объединить целые армии, чтобы отчаянно сражаться за свои земли. Алдуин, так звать вашего главного игрового оппонента – это очень коварный враг, который долгое время высматривал ваши земли. Теперь он смог сформировать огромную армию огнедышащих созданий, которые просто начали сжигать территории вашего царства. Но вы – бывалый воин, который сможет противостоять таким летающим мифическим существам. Отличные игровые миссии, много приключений и доступного оружия – теперь настал ваш выход.

Король был жестоко убит, и теперь в королевстве разразились конфликты, расы стали объединятся, чтобы захватить королевство. Древние легенды гласят, что теперь в вымышленном царстве наступит тьма, и на территории вернутся самые опасные и коварные враги – это огнедышащие создания. Королевству грозит полный коллапс, и тольок вы сможете остановить беспощадные войны, объединившись с другими драконами, которые станут на светлый путь. Битвы будут жестокими, поэтому вам нужно создать своего необычного персонажа, который верой и правдой будет защищать свое королевство, где он был рожден. Силы тьмы наступают, и теперь вам нужно вооружиться, и стать настоящим спасителем своего царства. Много опасных миссий вы пройдете, прежде чем взойдете на трон Скайрима. Увлекательный сюжет, летающие драконы – это все вы увидите в процессе такой увлекательной игры. Темным драконам можно противостоять, используя необычную силу, дарованную вашему игроку при рождении – силу мощного голоса. Используйте ее, и вы станете непременно победителем.

Геймплей

В процессе игры вы также сможете остановить конфликты между двумя игровыми расами, которые безжалостно борются за трон после смерти великого императора Тамриэля. А тут еще и драконы. Так что немного нужно будет потрудиться в процессе игры Skyrim, скачать торрент от Механиков которой может каждый посетитель нашего бесплатного игрового сервера. Используйте свой уникальный дар – мощный рык, которым вы сможете прогнать врага со своей земли. Вступайте в союзы, занимайтесь поиском ресурсов, но не забывайте о своем главном предназначении – спасти свою родную землю от вторжения драконов.

Чтобы начать свой игровой путь, вам как игроку нужно будет выбрать оружие, магические способности и заклинания. Без таких качеств вы не сможете противостоять летающим огнедышащим созданиям. В вашем распоряжении будет огромный выбор – более сотни новых видов оружия доступны в данной версии. А еще приятный и понятный интерфейс игры. Кстати, игра полностью переведена на русский язык, так что все будет понятно, и вы сможете начать без проблем свой игровой путь. Скачать Скайрим от Механиков через торрент может каждый пользователь нашего бесплатного игрового сервера.

Послесловие

По мере прохождения игровых уровней вы сможете научиться пользоваться не только своим могущественным рыком, а еще дарованными вам уникальными магическими заклинаниями. Магия также поможет вам отстоять свои земли и прогнать драконов с вашего царства. Станьте настоящим владыкой такого огромного королевства. Все расы должны сплотиться, а вы станете их лидером.

Эпилог

Тамриэль уже ждет своего нового правителя в лице вашего героя, только вот силы тьмы уже наступают, постепенно погружая территории королевства во тьму. Разрушьте планы анти героев и сами станьте светлым владыкой своего государства. Рожденный уничтожать силы тьмы – так можно окрестить вашего основного персонажа такой необычной и увлекательной ролевой игры.

Особенности Скайрим Механики

  • Свобода выбора. Вы самостоятельно сможете создать уникального персонажа, наделив его необычными игровыми особенностями и способностями.
  • Подземелья. На таких локациях вы сможете отыскать для вашего героя много полезных ресурсов, но только помните, что глубоко под землей притаились приспешники драконов – это орки, с которыми вам также придется столкнуться.
  • Графика. Новый движок позволит вам насладиться уникальными наземными и подземными пейзажами.
  • Создать своего персонажа. Вам предлагается возможность самому создать своего необычного героя и наделить его уникальными способностями. Но для этого нужно пройти несколько игровых миссий, чтобы заработать начальный игровой капитал.
  • Оружие. Здесь выбор огромен, вы сами сможете найти необычные виды вооружения, а также сможете использовать магические заклинания против врагов.
  • Сила Голоса. Именно такой необычной способностью, дарованной вам при рождении, вы умело будете пользоваться по ходу всего игрового процесса.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Скайрим Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Скайрим Механики

Скайрим МеханикиСкайрим МеханикиСкайрим МеханикиСкайрим МеханикиСкайрим МеханикиСкайрим Механики

Видео к игре Скайрим Механики



Системные требования Скайрим Механики

  • Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-разрядная версия)
  • Процессор: Intel i5-750/AMD Phenom II X4-945
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 470 1 Гб /AMD HD 7870 2 Гб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0
  • Свободное место на жестком диске: 12 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.4.2.0.8.

Представлено издание The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition, куда входят все дополнения DLC.

Скайрим Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  937
Пиры: Личи  66
Размер: 10.75 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: