» » Divinity Original Sin

Divinity Original Sin скачать торрент

Divinity Original Sin
  • Издатель: Larian Studios
  • Разработчик: Larian Studios
  • Год выхода: 2015
  • Категория: РПГ / Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 5 . 5
Проголосовало людей: 2

Встречайте интересное дополнение к уже известной ролевой игры с фэнтезийным сеттингом и окружением. Данная версия имеет два режима, между которыми вы можете переключаться по ходу игры. Пройдите ваши миссии как в однопользовательском, так и в многопользовательском режимах. Ваши основные персонажи – это два представителя мужского и женского пола, которые приезжают в один город, осажденный всяческой нечистью и нежитью в лице кровожадных монстров и гоблинов. В игре Divinity Original Sin, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего бесплатного сайта, вы должны будете выполнить приказ и найти одного убийцу. Но вот чудовища будут стоять на вашем пути. Магия, эликсиры, классы воинов – это все доступно в игре. Поиском ресурсов вы сможете также заниматься, но основные ваши миссии будут заключаться в поимке опасного и злобного босса. Ваши герои – это единственные спасители вымышленного мира. Так что действуйте сообща.

Фабула игры

Тайный орден отдает вам приказ – приехать в один город, где разбушевались кровожадные монстры и чудовища. Убит местный советник, и теперь вам во чтобы то ни стало необходимо отыскать опасного преступника. Обычная миссия по поимке преступника превратиться в настоящее приключение. Спасти мир от надвигающейся угрозы способны ваши основные персонажи этой замечательной игры. Сражения будут происходить в пошаговом режиме, а вот диалоги будут происходить между игроками в режиме реального времени. Вы будете создавать магические эликсиры и заклинания, чтобы уничтожать потенциальных врагов, а также сражаться на локациях с целыми полчищами монстров и гоблинов. Вы самостоятельно будете развивать навыки своих персонажей. По ходу игры вам предстоит выполнить и побочные квесты, чтобы найти ценные ресурсы для борьбы с врагами. Близится конец света, вы сможете стать не только воином, но и метким лучником и чародеем. Чем больше заклинаний вы сможете создать в процессе игры, тем быстрее сможете расправиться со всеми злобно настроенными врагами.

Игровая механика

В данной версии есть возможность совершенствовать почти все игровые ресурсы – заклинания магические зелья и эликсиры, а также экипировку ваших главных персонажей. Скачать Divinity Original Sin через торрент вы сможете абсолютно бесплатно на нашем игровом портале. Вы сами сможете превратить вашего персонажа из мага в лучника и наоборот. Дополнительные квесты, головоломки и продуманная система диалогов доступны в данном оригинальном приквеле. Станьте на защиту мира вместе с вашими легендарными героями.

Интересные моменты

В процессе игры вы будете решать сложные головоломки и задачи. В однопользовательском режиме сложнее будет решать игровые пазлы, поэтому переедите в кооперативный режим, чтобы вместе с другими игроками успешно решать поставленные задачи. Используйте рационально и правильно магию и заклинания и спасите вашу землю от конца света! Удачи вам игроки в вашей непростой игровой миссии.

Особенности Divinity Original Sin

  • Главная миссия. Найти убийцу советника будет непросто, ведь вас постоянно будут преследовать злобные враги – монстры, злобные маги. Так что используйте все ваши способности, чтобы достойно выполнить основную миссию игры.
  • Создайте своего персонажа. В процессе игры вы сможете создать уникального персонажа, наделив его необычными боевыми и магическими способностями.
  • Улучшить ресурсы. Вы сможете улучшить даже провизию, которая необходима в игре, ведь без нее уровень здоровья персонажа будет стремительно падать. Совершенствуйте также боевые особенности ваших героев.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Divinity Original Sin через торрент бесплатно.

Скриншоты Divinity Original Sin

Divinity Original SinDivinity Original SinDivinity Original SinDivinity Original SinDivinity Original SinDivinity Original Sin

Видео к игре Divinity Original Sin



Системные требования Divinity Original Sin

  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core2 Duo E6600 or equivalent
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX 11 Compatible GPU
  • Место на диске: 10 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.0.119.430 Hotfix.

Вшиты все дополнения DLC.

Divinity Original Sin

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  448
Пиры: Личи  23
Размер: 8.93 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: