» » Ведьмак 3

Ведьмак 3 скачать торрент

Ведьмак 3
  • Издатель: Namco Bandai Games
  • Разработчик: CD Projekt RED и CD Projekt RED Kraków
  • Год выхода: 2015
  • Категория: РПГ / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 14

Большинство из вас, наверное, с нетерпением ждали выхода легендарной игры под названием Ведьмак 3: Дикая Охота. Ведь прошло уже много лет после выхода предыдущей части, и вот наконец-то проект увидел весь свет. Но перед запуском игры вам необходимо Ведьмак 3 скачать торрент на нашем веб-ресурсе. Однако самым главным является не успешное завершение ожиданий, а то, что разработчики наконец-то приняли решение своими работами удовлетворить всех пользователей без исключения. При всем этом одновременно сделав игру настоящим шедевром, а также лучшей интерпретацией современного RPG-стиля

Сюжет

По сюжету игры империя Нильфгаард со своей большой армией нападает на другие империи и государства с целью добраться до северных земель. Он все сметает на своем пути. Однако по следам Геральда идет беспощадный противник – это призрачные всадники со сворой собак, которые являются предвестниками проклятья и смерти. Ведьмаку необходимо отыскать одну особу, о которой упоминается в пророчестве и защитить любыми способами от всевозможного зла. Кроме этого, главному персонажу необходимо выполнять различные задания, путешествовать по миру и изучать королевства, также оказывать помощь простым жителям и решать их насущные проблемы. Уничтожение противников и монстров в рукопашном бою или верхом на коне тоже входит в его круг обязанностей. Главный герой имеет право пользоваться оружием – одним или двумя, или же магическими знаками. За любое действие, решение или выбор, героя ждет соответствующее последствие. Помимо основного сюжета с его глобальным заданием имеется множество дополнительных миссий, заданий и загадок. Ну что, вы готовы? Тогда торопитесь скачать Ведьмак 3 через торрент на нашем игровом хранилище.

Геймплей

Поговорим немного и геймплее и об игровом процессе. В этом случае можно с уверенность заявить о полном отсутствии каких-либо изъянов. Большинство фанатов и критиков считают, что теперь игра вышла на новый уровень, до которого современные RPG ранее еще не доходили. Убедиться в этих словах вы можете сразу после установки игры, для этого нужно скачать игру Ведьмак 3 через торрент бесплатно на нашем замечательном сайте. Окунитесь в невероятный мир, в котором все герои, персонажи и монстры выглядят реалистично, насколько это возможно.

Особенности Ведьмак 3

  • Представленная часть игры предусматривает наличие открытого большого мира, и по этой причине проект выглядит весьма реалистичным и даже оживленным. Вы должны быть готовым к тому, что вам необходимо потратить на неё более ста часов для того, чтобы полностью изучить всё игровое пространство и выполнить все задания придя при этой к самой главной цели.
  • На этот раз Ведьмак посетить различные локации, посетит процветающий город Новиграде, который находится разоренной Ничьей земле, на суровом архипелаге Скеллиге. В игре все локации уникальны и необычны. Созданы они благодаря преданиям и мифам, которые имеются в разных культурах.
  • В Ведьмаке 3 у вас есть возможность передвигаться по бескрайнему миру пешком, или же плыть под парусом. Для того, чтобы достичь необходимой вам цели быстрее и проще, вам нужно выполнять не только основные задания, но и дополнительные, которые заключаются в поиске артефактов. Геральту на пути встретятся различные герои. Любое действие главного герою влияет на сюжет игры и её развитие, а это значит, что итог игры может быть непредсказуемым.
  • В игре имеется революционная система боя, которая не характера для такого рода игр. Здесь выбор тактики полностью ложится на плечи пользователей, а все возможности практически не ограничены. Хочется также отметить, что все зрелищные схватки созданы на новом графическом движке REDengine 3.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ведьмак 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Ведьмак 3

Ведьмак 3Ведьмак 3Ведьмак 3Ведьмак 3Ведьмак 3Ведьмак 3

Видео к игре Ведьмак 3



Системные требования Ведьмак 3

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3 ГГц и лучше или аналогичный AMD
  • Оперативная память: 6 GB RAM
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870 или лучше
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 40 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack Механики.
Версия игры: 1.31.

Вшиты все дополнения DLC.

Ведьмак 3

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  1762
Пиры: Личи  297
Размер: 32.68 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: