» » Ведьмак Золотое издание

Ведьмак Золотое издание скачать торрент

Ведьмак Золотое издание


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 7

Весь самобытный мир, который создан невероятной фантазией польского писателя Анджея Сапковского, оживает в рамках эпической ролевой игры. Здесь вы не встретите ни одного положительного персонажа: все наместники – продажны, принцессы блудливы, а рыцари и вовсе жестоки. Сюжет игры создавался при участии самого Анджея Сапковского. Во всем его удивительном, фэнтезийном мире нет четких границ между добром и злом. Любые решения геймера и его репутация формируют сюжетную линию аж с тремя возможными концовками.

Сюжет

Главным персонажем игры является Геральт. Он Ведьмак из Ривии и профессиональный убийца чудовищ. Вы думаете, из каких побуждений он выполняет такую работу? На самом деле, у него нет никаких стремлений, все гораздо проще, ведь таким образом, он зарабатывает себе на жизнь. Для того, чтобы на равных противостоять различным драконам и вурдалакам, ведьмаков воспитывают с самого раннего детства, и при этом, из сотни детей, выживают только десять.

Что касается арсенала Ведьмака, то он довольно богат, здесь вам и оружие как обычное, так и серебряное, и наркотики с эликсирами, которые смертельны для неподготовленного человека, и различные колдовские знаки, способные управлять другими существами. Геймер сам выбирает, какими именно приемами Геральт будет владеть значительно лучше. Разработчики подготовили для вас целых шесть боевых стилей, десятки различных зелий, меняющееся оружие и магию, ведь только при помощи такого арсенала вы сможете одержать победу. Вы готовы помочь главному герою? Тогда мы рекомендуем вам Ведьмак скачать торрент на нашем игровом хранилище.

Игровой процесс

В целом, вся Вселенная «Ведьмака» - это мир осознанного выбора. Ведь здесь на каждом шагу встает вопрос «Что делать? Как поступить?». Рубить сразу голову или же попробовать для начала договориться по-хорошему, уничтожить нечисть или же спасти все невинные души. Любой геймер может взглянуть на все происходящее совсем с другой стороны. Вы хотите стать настоящим героем и испытать сомнения, вкусив все последствия принятых решений? Тогда новое издание самой легендарной ролевой игры, несомненно, для вас, поэтому мы советуем вам незамедлительно скачать игру Ведьмак через торрент на нашем сайте видеоигр.

Ведьмак по праву считается самой лучшей ролевой игрой в истории жанра. И если вы до сих пор не успели познакомиться с приключениями Геральта, выход «Золотого издания» – прекрасный повод наверстать упущенное. А все потому, что теперь полную версию игры вы сможете найти прямо на нашем сайте и окунуться в новые приключения любимых персонажей, для этого нужно Ведьмак Золотое издание скачать торрент на нашем игровом портале. Только здесь вы сможете узнать, чем обернется свадьба ведьмака, пройдете различные обманки и побываете на чертовых болотах, а также познакомитесь с призраками Тихой деревни и отметите Страждество в совершенно особой манере.

Бои

Отдельное внимание хочется уделить боям, ведь такого динамичного и зрелищного уничтожения противника вы нигде не встречали. Например, здесь геймер сможет отрубить голову противника, перерезать ему горло, выпустить все внутренние органы, вытащить мозг и даже посадить на кол. Вся система боя основана на реальных средневековых боевых тактиках.

Особенности Ведьмак Золотое издание

  • Для вас представлена самая первая часть легендарной саги о ведьмаке Геральте, в которую вошли все имеющиеся обновления.
  • Вас ждут две дополнительные главы — «Цена нейтралитета» и «Побочный эффект».
  • В данном издании представлены все официальные обновления.
  • Благодаря редактору модификаций D'jinni, который позволяет вносить в игру изменения и создавать собственные приключения, игра стала гораздо интереснее.
  • Все сохраненные данные можно применить в продолжении «Ведьмак 2: Убийцы королей»!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ведьмак Золотое издание через торрент бесплатно.

Скриншоты Ведьмак Золотое издание

Ведьмак Золотое изданиеВедьмак Золотое изданиеВедьмак Золотое изданиеВедьмак Золотое изданиеВедьмак Золотое изданиеВедьмак Золотое издание

Видео к игре Ведьмак Золотое издание



Системные требования Ведьмак Золотое издание

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4 - 2,4 ГГц или Athlon 64 2800
  • Оперативной памяти: 1024 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 8859 Мб + 673 Мб в Общих документах
  • Видеокарта: GeForce 6800 или Radeon X800, (128 Мб)
  • Файловая система: FAT, NTFS

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.5.0.1304.

Представлено Золотое издание Ведьмак со всеми дополнениями DLC.

Ведьмак Золотое издание

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  476
Пиры: Личи  34
Размер: 4.21 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: