» » Скайрим

Скайрим скачать торрент

Скайрим
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Разработчик: Bethesda Game Studios
  • Год выхода: 2015
  • Категория: РПГ / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 5

Отправляйтесь в эпическое путешествие вместе с вашим основным этой фэнтезийной ролевой игры по бескрайним просторам одного вымышленного королевства, которому грозит опасность. Когда-то это была мирная земля, но вот после произошедших событий, о которых мы расскажем вам далее по обзору игры, именно вы сможете стать настоящим спасителем королевства под названием Тамриэль. В игре Скайрим, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем новом игровом сервере, вы пройдете много необычных локаций – это и плодородные поля, горные ущелья, подземелья. И вас всегда будут преследовать новые персонажи – это чудовища и монстры, но главные ваши враги – это огнедышащие крылатые создания, которые хотят полностью сжечь дотла королевство, где был рожден ваш главный герой этой увлекательной и захватывающей игры. Именно ваша необычная способность поможет легко расправляться с вашими потенциальными соперниками. А это очень опасные чудовища.

Игровая фабула

Король был жестоко убит, после чего на территории королевства возникли конфликты, перешедшие в междоусобные войны. Теперь каждый хочет занять трон, вот только вы должны помешать одному опасному претенденту, который заключил сделку с темными силами. Если он осуществит свои коварные планы, тогда королевству придет конец. На фоне конфликтов между разными игровыми расами появятся драконы. И только вы как игрок сможете их одолеть, поскольку в евших жилах течет кровь дракона и человека одновременно. Как полукровка, вы сможете дать настоящий отпор коварным летающим монстрам. Использовать правильно вы должны вашу невероятную способность – умение громко рычать, что выводит из равновесия ваших оппонентов. Так что отправляйтесь уже сейчас спасать свое королевство. Возможно, именно вы впоследствии сможете стать новым королем и вернуть мир на некогда спокойные земли Тамриэля. Именно вы сможете стать настоящим спасителем.

Механика игры

Вы должны изучить все возможные виды оружия, которые доступны в игре. Но еще правильно научитесь обращаться с магическими заклинаниями. Всяческие зелья можно будет употреблять, чтобы повышать физические возможности вашего персонажа. Скачать Скайрим через торрент можно совершенно бесплатно на нашем новом игровом сервере без каких-либо ограничений. По ходу игры вы также сможете посещать подземные лабиринты, где вас ждет встреча с не менее опасными существами – подземными гоблинами и орками. Убивая противника, вы сможете забирать у него энергию, повышая свои боевые навыки.

Эпилог

Изучайте все особенности вашего героя, чтобы успешно проводить игровые миссии, а также скорее избавьте Тамриль от коварного врага, который уже хочет занять трон и стать королем. А скачать игру Скайрим через торрент можно всегда бесплатно на нашем сайте. Так что познайте все секреты древности вместе с вашим бесстрашным героем!

Особенности Скайрим

  • Полукровка. Ваш персонаж имеет уникальные способности – это ловкое владение разными видами оружия, он может магией усмирить своих врагов, а еще его главное оружие – это мощный рык.
  • Драконоподобные существа. Из следует остерегаться – это ваши главные враги, хотя можно будет переманить на свою сторону дракона, который почувствует, что между вами есть что-то единое.
  • Локации. Огромное количество новых локаций вы будете исследовать. Отправляйтесь в лесные чащи, подземелья, и там тоже будет возможность не только сражаться, но еще и искать новые игровые ресурсы.
  • Подземелья. На этих локациях вы сможете раздобыть для себя много полезных игровых предметов. Так что исследуйте мрачные локации подземелий внимательно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Скайрим через торрент бесплатно.

Скриншоты Скайрим

СкайримСкайримСкайримСкайримСкайримСкайрим

Видео к игре Скайрим



Системные требования Скайрим

  • Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-разрядная версия)
  • Процессор: Intel i5-750/AMD Phenom II X4-945
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 470 1 Гб /AMD HD 7870 2 Гб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0
  • Свободное место на жестком диске: 12 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.5.23.0.8.

Вшиты дополнения:
Dawnguard,
Hearthfire,
Dragonborn.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  1217
Пиры: Личи  211
Размер: 11.23 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: