» » Космические рейнджеры HD Революция

Космические рейнджеры HD Революция скачать торрент

Космические рейнджеры HD Революция
  • Издатель: SoftClub
  • Разработчик: CHK-Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: РПГ / Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 2

Это можно сказать культовая игра в жанре космической стратегии, но с элементами приключений. Опять галактика ждет вас. И снова ей грозит опасность. Только собрав армию отчаянных космических бойцов, вы сможете таким образом спасти ее от ненавистных доминирующих сил, да еще и космические пираты станут на вашем пути. В игре Космические Рейнджеры HD Революция, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вы будете не только сражаться на просторах галактики против уже знакомых Доминаторов, но еще можно будет вступить в бой с пиратами, которые также намерены захватить все галактические системы и поработить всю игровую Галактику. Только ваши бесстрашные рейнджеры во главе с вашим героем смогут оказать серьезное сопротивление врагу. Даже можно будет выбрать себе любую игровую фракцию. Хотите захватить всю Вселенную – тогда объединитесь с пиратами и галактическими воинами. Выбор остается за вами.

Игровая фабула

Галактика на грани краха. Ее постоянно захватывают новые враги, среди которых появились жестокие пираты, которые не только уничтожают коалиционные силы, то есть рейнджеров, но и они еще грабят планеты. В данной модификации вы увидите новые роботизированные организмы, с которыми вам предстоит столкнуться в бою. Если вы как игрок почуете опасность, можно поменять игровой режим и примкнуть к космическим пиратам, опустошая все планеты, да еще находя там ценные грузы и ресурсы. Грабить космические корабли вы сможете, а также можно будет выполнять новые задания правительственных сил. Очень много новых основных и побочных квестов вам как игроку предстоит выполнить на обширных и необъятных космических просторах. Уникальная система воздушных боев представлена в игре. Много роботов вам предстоит уничтожить, но главная фишка заключается в том, что в любой момент вы можете перейти на сторону либо пиратов, либо доминаторов. Хотя лучше всего оставаться на стороне Коалиции, чтобы не дать врагу разрушить всю Вселенную. Новые текстуры представлены в игре, так что от такого дополнения вы получите максимум наслаждений.

Игровая механика

Чтобы освоить ваших персонажей и весь процесс игры, вам необходимо руководствоваться игровой картой. Здесь будут обозначены контрольные точки, которые вам нужно будет захватить, а также потенциальные места на планетах, где можно будет разжиться нужными ресурсами. В игре Космические Рейнджеры, скачать торрент русская версия которой вы можете совершенно бесплатно, посетив наш обновленный игровой сервер, вы сможете даже управлять космическими кораблями, но для начала вам нужно создать новую, более мощную Коалицию, куда будут входить самые лучшие и профессиональные космические рейнджеры.

Интересный факт

Интересный факт – вы можете проходить одновременно сразу несколько игровых миссий. Есть возможность в любой момент переключиться между игровыми фракциями. Но помните, что галактику ждет полномасштабная война, участником которой станет ваш бесстрашный герой, который сможете создать уникальную команду воинов. Тогда космосу не грозит вымирание!

Особенности Космические рейнджеры HD Революция

  • Квесты. В данной игровой модификации представлено более десяти новых квестов, которые вам нужно будет пройти. Каждый квест – это возможность получить новое обмундирование для ваших отчаянных космических воинов.
  • Роботы. На локациях вы будете сражаться с новыми роботизированными машинами. С ними будет непросто справиться, поэтому объединяйте силы с новыми воинами – то бишь создайте мощную космическую Коалицию.
  • Прокачайте ваши корабли. Ищите на локациях новые космические модули, чтобы максимально прокачать ваше космическое транспортное средство.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Космические рейнджеры HD Революция через торрент бесплатно.

Скриншоты Космические рейнджеры HD Революция

Космические рейнджеры HD РеволюцияКосмические рейнджеры HD РеволюцияКосмические рейнджеры HD РеволюцияКосмические рейнджеры HD РеволюцияКосмические рейнджеры HD РеволюцияКосмические рейнджеры HD Революция

Видео к игре Космические рейнджеры HD Революция



Системные требования Космические рейнджеры HD Революция

  • Операционная система: Windows XP SP3, Vista SP1, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo at 2Ghz, or AMD Athlon 64 x2 2Ghz, или лучше
  • Оперативная память: 1 гб
  • Видеокарта: Видеокарта NVIDIA GeForce 7800 GT с 512 Мб видеопамяти или аналогичная ATI
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3 гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.1.2266.0.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  348
Пиры: Личи  18
Размер: 1.99 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: