» » Герои Меча и Магии 7

Герои Меча и Магии 7 скачать торрент

Герои Меча и Магии 7
  • Издатель: Ubisoft
  • Разработчик: Limbic Entertainment
  • Год выхода: 2015
  • Категория: РПГ / Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 3

Очередная версия, то есть самая свежая, принесет геймеру удовольствие от игрового процесса, поскольку здесь будет новый сюжет, новые герои и необычные игровые карты. Да и миссий новых будет предостаточно. После смерти королевы в вымышленном государстве под названием Асхан происходят странные события. Процветает вандализм, идут междоусобные войны за переделы территорий, а также власть хотят заполучить все фракции, расположенные на игровой карте. Что же остается делать? Искать нового лидера? Именно таким правителем можете оказаться вы, как главный персонаж, но для этого вам необходимо будет созвать Совет, где все лидеры городов смогут объединить усилия, чтобы в очередной раз спасти свое королевство. В игре Герои Меча и Магии 7, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом портале, вы сможете стать настоящим предводителем, а затем еще и правителем своей родной земли.

Сюжетная линия

Королева погибла, теперь на территории вымышленного игрового королевства творится полная неразбериха. Ваш основной персонаж по имени Иван должен остановить междоусобицы и вернуть мир и спокойствие на свою родную землю. Для начала вы соберете Тайный Совет, куда будут включены самые лучшие советники. Как герцог королевства, вы должны сделать выбор. Либо потерять свой титул и оставаться в стороне, либо же объединить усилия с другими игровыми фракциями и дать серьезный отпор врагу. Это новые чудовищные существа, которые также смогли объединиться. Темный мир снова восстал, и только ваш герой сможет остановить очередное нашествие врага. Ваш герой сформирует отважную команду и сможет не только руководить действиями своих героев на игровой карте, она сам сможет пойти в бой. Решительность, смелость и отвага – вот что движет вашим главным игровым персонажем. А враги уже на подступах, так что пора уже пойти в решительную атаку.

Игровая механика

В процессе игры вы должны будете обучить своих новых воинов. Это будут и рыцари, и маги, но вот теперь в игре добавятся еще и мифологические существа, совладать с которыми будет непросто. Зайдите в раздел обучения и узнайте о всех возможностях и способностях ваших новых воинов. Скачать Герои Меча и Магии 7 через торрент вы можете бесплатно, посетив наш обновленный игровой сервер. Также в процессе игры вы должны обучить своих воинов и магии. Без зелий и найденных эликсиров просто не обойтись. Ваши необычные мифические герои будут беспрекословно подчиняться вашим приказам, поэтому станьте тактиком, стратегом, а затем можно буде возглавить целое королевство.

В заключении

Чтобы подытожить обзор, хотелось сказать, что вы постоянно будете развивать не только вашу армию воинов, но еще и вашего командира. От его способностей и стратегических умений зависит успех в игре. Так что начните свой новый поход, отбросьте все титулы и спасите в уже который раз ваше королевство.

Особенности Герои Меча и Магии 7

  • Ваши союзники. Это будут новые персонажи, которых вы возьмете под свое крыло, вот только нужно быть внимательным с мифическими героями, ведь темные силы хитры и коварны, и они могут переманить на свою сторону всех ваших союзников.
  • Масштабная игра. На игровой карте вы увидите огромное количество построек, которые вы будете либо возводить, либо разрушать. Расширить свой игровой сектор вы сможете только в том случае, когда заработаете хорошие игровые очки.
  • Ресурсы. Помимо сражений в Асхане вы будете искать и добывать для себя и для вашего войска новые ценные артефакты, которые можно будет потом использовать для модернизации тактических и стратегических сил вашей армии.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Герои Меча и Магии 7 через торрент бесплатно.

Скриншоты Герои Меча и Магии 7

Герои Меча и Магии 7Герои Меча и Магии 7Герои Меча и Магии 7Герои Меча и Магии 7Герои Меча и Магии 7Герои Меча и Магии 7

Видео к игре Герои Меча и Магии 7



Системные требования Герои Меча и Магии 7

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i5 660 3.3 GHz or AMD Phenom II X4 955 @ 3.2 GHz
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX460 or AMD Radeon HD5850 (1024 MB VRAM)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 13 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.80.37786.

Вшиты все дополнения DLC.

Герои Меча и Магии 7

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  617
Пиры: Личи  28
Размер: 9.85 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: