» » Final Fantasy XV

Final Fantasy XV скачать торрент

Final Fantasy XV
  • Издатель: Square Enix
  • Разработчик: Square Enix
  • Год выхода: 2018
  • Категория: РПГ / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 11

Именно Final Fantasy XV поклонники серии ждали с большим нетерпением на протяжении десяток лет. Разработчики студии Square Enix анонсировали игру еще в мае 2006 году, и тогда он назывался Final Fantasy Versus XIII. Сразу же после анонса все разговоры о проекте затихли, и никакой свежей информации в Сети больше не появлялось, и многим геймеры начала предполагать, что проект закрылся. Но, спустя несколько лет, Square Enix снова появилась на сцене — на выставке E3 2013 компания представила свою игру под новым именем — Final Fantasy 15. Ну, а для геймеров есть прекрасная новость, ведь прямо сейчас вы сможете Final Fantasy XV скачать торрент на нашем сайте видеоигр.

Сюжет

Стоит отметить, что сюжет игрового проекта никак не связан с другими частями серии. Вы узнаете историю (а также примите непосредственное участие в ней) о последнем магическом кристалле. Еще давно такие кристаллы были практически у всех королевств, ведь благодаря им происходит какой-то прогресс. Но, к сожалению, в глобальных сражениях все кристаллы были утеряны, а прогресс сменился регрессом. И теперь Королевство Люцис является единственным развивающимся государством. Стоит также отметить, что владелец последнего кристалла вело долгую, холодную войну с соседями, однако, в конце концов они подписали мирный договор, где подчеркивалось, что вся магическая сила будет применена для всеобщего блага. Игровой процесс Final Fantasy XV начинается с того самого момента, когда воины одного из соседних королевств, Нифльхейма, вторглись на территорию Люциса и украли кристалл. Все это снова приводит к глобальным войнам, ну а принцу Ноктису предстоит обратно вернуть украденное.

Игровой процесс

В самую первую очередь представленный игровой проект наделен открытым и в меру «бесшовным» миром. Говоря по-другому, путешествовать здесь можно в какую угодно сторону и даже без ежеминутного созерцания экрана с загрузкой новой локации. Конечно же, путешествия между какими-то частями мира будут сопровождаться небольшой подзагрузкой, однако в целом вы не будете сидеть и плевать потолок, дожидаясь при этом того, когда локация предстанет перед ногами главного персонажа. В самом начале японцы мечтали сделать самую стандартную систему путешествий с «глобальной картой», однако от этой идеи, в конце концов, отказались, приняв решение сделать все «открытым» настежь, для того, чтобы геймер не заскучал и был в «постоянном взаимодействии» с окружением. Поближе с игровым процессом вы можете ознакомиться сразу после того, как решитесь скачать Final Fantasy XV через торрент на нашем игровом хранилище. Кроме всего вышеперечисленного, разработчики добавили для вас уникальное музыкальное сопровождение и отличные звуковые эффекты.

Боевая система

Отдельно хочется поговорить о боевой системе, которая, к слову, на этот раз будет «бесшовной». В том смысле, что все сражения будут проходить сразу в реальном времени, а не как в FFXIII, когда всю партию бойцов переносят на ограниченное и очень тесное пространство. Со всеми из чудовищ, которые бродят по округе, можно схлестнуться в совершенно любое время - гаденькие таблички «Loading» можно выкидывать на помойку! Однако, здесь имеется маленький нюанс – противники в Final Fantasy XV будут как видимые, так и «невидимые». Это означает, что некоторые будут совершенно внезапно вырастать из земли (в переносном смысле), добавляя при этом щепотку «случайности» всем боям. Желаем вам удачи!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Final Fantasy XV через торрент бесплатно.

Скриншоты Final Fantasy XV

Final Fantasy XVFinal Fantasy XVFinal Fantasy XVFinal Fantasy XVFinal Fantasy XVFinal Fantasy XV

Видео к игре Final Fantasy XV



Системные требования Final Fantasy XV

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: