» » Immortal Unchained

Immortal Unchained скачать торрент

Immortal Unchained
  • Издатель: Toadman Interactive
  • Разработчик: Toadman Interactive
  • Год выхода: 2018
  • Категория: РПГ / Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшито (SSE)


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 6

Эта приключенческая ролевая игра с элементами научной фантастики расскажет нам историю об одном уникальном герое, который впоследствии сможете стать просто бессмертным и защитить просторы галактики от неминуемой угрозы. Различные расы будут нападать на вашего главного персонажа, но он сможет выстоять и спасти всю Вселенную. В игре Immortal Unchained, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом сервере, вы будете играть за доблестного и храброго воина, который оснащен мощным космическим оружием и уникальной броней. Вы должны будете посещать разные галактики, и вступать в битвы с представителями разных космических рас. Также вы должны постоянно будете искать для себя ресурсы на просторах галактик, чтобы совершенствовать вашего главного игрового персонажа. Это абсолютной новый игровой проект, который поражает своей динамикой и модернизированной графикой.

Фабула

Однажды вашего героя поймали и заковали в цепи. Но стражник, который за вами наблюдал, понял, что именно вы избранный и способны спасти все планеты от глобальных угроз извне. Вас освободили, и теперь вы решили действовать. Для начала вы должны будете изучить вашего главного игрового персонажа, а затем начнется ваше увлекательное, но довольно опасное путешествие по галактикам. Вас ждет встреча с разными представителями космических рас. И теперь вам нужно доказать, что именно вы самый настоящий избранный. Спасать галактики вы будете самостоятельно, в одиночном режиме вы сможете модернизировать навыки вашего персонажа. Стать бессмертным – вот одна из первоочередных задач в игре. Дальше вам потребуются ресурсы. Исследуйте все уголки галактик, чтобы отыскать там много полезных предметов. Вашего героя нужно обучать, изучите его оружие. Космическое оружие вы будете модернизировать. Ищите боеприпасы, чтобы сражаться с новыми врагами на протяжении всей игры.

Механика игры

Управляя своим героем, вы должны будете использовать все его навыки и умения. Без обучающего режима не обойтись, ведь перед вами восстанет из пепла настоящий бессмертный герой, который должен спасти галактику. Скачать Immortal Unchained через торрент вы легко сможете с нашего игрового портала. Битвы будут жестокими, ваш герой имеет идеальное снаряжение и оружие. Представители галактик создали легендарного спасителя, которому вы как игрок должны будете всяческие помогать на протяжении всей игры. Найдите слабые стороны ваших врагов и нанесите им сокрушительный удар.

Подытожим

В процессе игры вы столкнетесь с коварными и иногда ужасными существами из космоса, с которыми вам предстоит бороться. Вас освободили из оков, и теперь вы должны доказать, что только вам под силу спасти все галактики. Прекрасная игра с яркими локациями и космическими баталиями.

Особенности Immortal Unchained

  • Враги. Сразу с несколькими игровыми космическими расами вам предстоит столкнуться. Изучайте поведение и способности ваших противников.
  • Космические локации. Вы не только будете сражаться в галактике с врагами, вам еще потребуется постоянно искать для вас ресурсы, ведь пока ваш герой уязвим, а вы из него в процессе игры должны сами создать бессмертного персонажа.
  • Оживший герой. Вашего героя возродили представители всех существующих галактик. Теперь все в ваших руках. Отличные игровые миссии ждут вашего вновь созданного героя, который наделен уникальными игровыми способностями.
  • Графика. Идеально подобранные космические локации и прекрасно выполненные игровые ролики. Просто супер игра для такого космического и научного жанра. И озвучивание героя просто на высоте.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Immortal Unchained через торрент бесплатно.

Скриншоты Immortal Unchained

Immortal UnchainedImmortal UnchainedImmortal UnchainedImmortal UnchainedImmortal UnchainedImmortal Unchained

Видео к игре Immortal Unchained



Системные требования Immortal Unchained

  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: FX 6300 или аналогичный от Intel
  • Оперативная память: 6 GB
  • Видеокарта: GTX 660 или лучше
  • Место на диске: 6 GB

Информация о торренте

Тип издfния: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  412
Пиры: Личи  35
Размер: 1.45 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: