» » Nier Automata русская версия

Nier Automata русская версия скачать торрент

Nier Automata русская версия
  • Издатель: Square Enix
  • Разработчик: Platinum Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (BALDMAN v3 +CODEX Emu | CPY)


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 4

Очень оригинальная ролевая игра на космическую тематику, где вашим главным персонажем станет хладнокровная девушка. Но это необычная девушка – это роботизированный андроид, который должен остановить нашествие роботов гигантов, которыми управляют инопланетные существа, находящиеся в другой галактике. Очень интересная сюжетная линия ждет пользователей. Уже русская версия данной игры доступна и для персональных компьютеров. Так что ваша героиня является единственной надеждой землян на спасение. Роботы практически покорили всю территорию нашей планеты, и только отважный андроид и его умный напарник, помогут отправить роботов обратно в другое измерение. Земле грозит ужасная катастрофа, которую сможет остановить ваш главный персонаж В игре Nier Automata, скачать торрент которой вы можете бесплатно, вы будете участвовать в новых миссиях, а игрок в вашем лице будет контролировать действия андроида.

Сюжет

На планету Земля вторглись опасные роботизированные организмы, управляемые пришельцами из космоса. Они атакуют Землю, а вот землянам пришлось перебраться далеко на Луну, чтобы там создать и запустить на Землю своих роботов. Но вот механические роботы-пришельцы смогли уничтожить практически всех андроидов, и остался лишь один прототип, а именно ваша героиня, которой вы будете управлять по ходу игры. У нее нет никаких эмоций, они просто ей недоступны, она расчетлива, и безукоризненно будет выполнять все ваши приказы. С ней всегда будет ее верный спутник – еще один андроид, который разбирается в науке, сможет легко починить вышедшие из стоя детали. Он вместе с вашей героиней ему будет суждено спасти планету от новых угроз роботизированных существ. Очень интересные и захватывающие миссии ждут ваших героев такой увлекательной игры. Ваша героиня – это особый андроид, который ловко расправлялся с противниками.

Механика игры

Отсутствие эмоций у вашей героини неспроста. Она четко должна сконцентрировать все свое внимание на спасении планеты. У людей осталась одна надежда на спасение. Управлять вашей героиней вы научитесь, пройдя режим обучения. В ее арсенале будет необычное оружие – это меч, который она умело, сможет использовать против врагов в ближнем бою. Он агрессивна, а вот ее напарник весьма дружелюбное существо, которое будет всячески помогать своему товарищу по оружию. В игре Nier Automata, скачать торрент Механики на русском которой можно бесплатно на нашем сайте, вы сможете прокачивать вашу героиню и его напарника, а также взламывать системы, чтобы добывать там необходимые ресурсы.

Итог

В этой игре ваша главная героиня бесстрашна и коварна. Она ловко владеет всеми доступными видами оружия. Вы как игрок должны будете ей всяческие помогать. А вот ее напарник – это дружелюбный андроид, который не знает толку в битвах, но довольно разумный персонаж, который разбирается в науке на ура!

Особенности Nier Automata русская версия

  • Оружие. В качестве оружия у вас будет уже упомянутый меч для ближней атаки, а также необычная навигационная система, которая позволит атаковать противника с довольно дальних расстояний.
  • Враги. Роботы пришельцы обладают новыми видами вооружений, которые пока не доступны вашей героини. Но по ходу игры вы сможете добыть еще более мощное оружие, чтобы сражаться с несколькими группами противников.
  • Взаимодействуем с напарником. С вашим помощником умным андроидом нужно постоянно взаимодействовать, держась вместе друг с другом. Тогда все миссии в игре будут для вас успешными. Только в тандеме вы сможете уничтожить практически всех роботизированных организмов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Nier Automata русская версия через торрент бесплатно.

Скриншоты Nier Automata русская версия

Nier Automata русская версияNier Automata русская версияNier Automata русская версияNier Automata русская версияNier Automata русская версияNier Automata русская версия

Видео к игре Nier Automata русская версия



Системные требования Nier Automata русская версия

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-530
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 (2GB) / AMD Radeon HD 7870 (2GB) or better
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 11
  • Свободное место на жестком диске: 50 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры Build: 1787043.

Вшиты все дополнения DLC.

Nier Automata русская версия

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  486
Пиры: Личи  31
Размер: 25.94 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: