» » Sacred 2 Fallen Angel

Sacred 2 Fallen Angel скачать торрент

Sacred 2 Fallen Angel
  • Издатель: Deep Silver
  • Разработчик: Ascaron
  • Год выхода: 2009
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (PROPHET)


Общий балл: 9 . 8
Проголосовало людей: 5

Средневековый мир снова ждет своего героя. Теперь в очередном дополнении увлекательной ролевой игры с масштабной картой вы будете, как главный персонаж восстанавливать справедливость в вымышленном и уже знакомом королевстве. В нем опять царит хаос. Силы добра и зла снова столкнулись между собой. И теперь вашему отчаянному герою предстоит путешествие по миру, дабы уничтожить раз и навсегда темные силы. Погоня за могущественной энергией продолжается. Кому она попадет в руки на этот раз? Лучше, если бы она попала в руки представителей сил Добра. Именно об этом должен позаботиться главный протагонист такой новой увлекательной игры. В игре Sacred 2 Fallen Angel, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем новом игровом портале, вы будете теперь использовать еще и новых персонажей, а именно приручать разнообразные виды животных. Лошадь – это ваш главный союзник в игре. Теперь остается научиться ездить верхом.

Сюжет

Выбирайте себе одного из шести героев, которых по ходу игры будете постоянно изучать, чтобы правильно сделать свой выбор. Ваш персонаж будет получать от вас задания, чтобы спасти магическую энергию. Теперь вы станете защитником такого важного и ценного артефакта, а ваши союзники в лице скаковых лошадей станут для вас настоящей помощью. В процессе игры вы будете использовать в основном свое новое оружие. Это мечи и клинки, а также нужно позаботиться еще и о защитной экипировке. Но вот если вы сможете приручить и оседлать животное, вам потребуются более мощные доспехи и рыцарски латы. В игре у вас появится шанс еще и торговать животными, получая за это хорошую игровую прибыль. Очень увлекательные миссии ждут пользователя в этой захватывающей игре, где нужно стать на защиту своего королевства. Шесть играбельных персонажей имеют свои древа развития, поэтому изучите все особенности ваших героев. А вот при помощи встроенного графического редактора в игре вы в праве творит все, что угодно. Даже создать уникального персонажа вы сможете.

Механика игры

Исследуя территории королевства, вы сможете отыскать персонажей, у которых можно будет прибрести отличных скакунов. Но за это необходимо будет раскошелиться игровыми средствами. В игре вы будете на скаку крушить врагов, которые нюхом чуют самый важный артефакт в королевстве. Скачать Sacred 2 Fallen Angel через торрент может каждый посетитель нашего бесплатного игрового портала. Вы научитесь управлять своим скакуном, чтобы успешно выполнять игровые миссии и получать за это хорошие игровые награды.

Эпилог

Еще вам в этой версии игры потребуются убежища. Для этого можно будет построить или прикупить для себя дом или даже целое поселение. Но для этого в сражениях вам нужно будет заработать как можно больше игровых очков. Очень оригинальная версия игры с побочными миссиями и заданиями, а также с огромной новой игровой картой!

Особенности Sacred 2 Fallen Angel

  • Схватки. Можно врукопашную одолеть врага, а можно использовать вашу лошадь, которая также обладает необычными характеристиками и великолепными скоростными качествами. Экипируйте вашего скакуна защитными средствами и вместе отправьтесь в бой.
  • Магия. Используйте магию, когда почувствуете, что запасы боеприпасов уже иссякли. Вы можете использовать магию в любое время, но количество такого ресурса ограничено в игре.
  • Другие животные. Вы даже сможете оседлать коварного и огромного жука скарабея. Но нужно хорошо постараться.
  • Графика. Новые графические характеристики представлены в этом дополнении. Теперь стало намного больше локаций, лесные чащи – это новые территории, где вы будете искать ресурсы и сражаться с силами Тьмы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sacred 2 Fallen Angel через торрент бесплатно.

Скриншоты Sacred 2 Fallen Angel

Sacred 2 Fallen AngelSacred 2 Fallen AngelSacred 2 Fallen AngelSacred 2 Fallen AngelSacred 2 Fallen AngelSacred 2 Fallen Angel

Видео к игре Sacred 2 Fallen Angel



Системные требования Sacred 2 Fallen Angel

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista /Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Pentium IV 1.5 ГГц или AMD Athlon XP
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров 3.0
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 16 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.43.0.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  322
Пиры: Личи  15
Размер: 12.47 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: