» » Готика 1

Готика 1 скачать торрент

Готика 1


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 1

Первая версия игры, которая полностью переведена на русский язык получилась весьма занимательной и оригинальной, учитывая тот факт, что в этой ролевой игры в стиле фэнтези четко просматривается сюжетная линия. Ваш главный герой пройдет много опасных миссий, прежде чем заключить необычные выгодные сделки и договоры с самим королем Миртаны. Миртана – это вымышленное царство, которое уже долгое время подвергается натиску со стороны кровожадных гоблинов и орков. Долгое время король воевал успешно при помощи своей армии воинов с такими злобными врагами. Но вот теперь ему понадобилась руда – это магический артефакт, который сможет прогнать с королевства таких опасных врагов. Для этого он решил создать на острове шахты и согнать туда всех каторжников, чтобы те добывали руду. Далее вы узнаете, что станется с вашим главным героем такой увлекательной игры. В игре Готика 1, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом сайте, вы станете участником настоящим восстаний и мятежей.

Сюжет

Король долгое время боролся с толпами и полчищами орков. Но вот наступил предел, и маги решили создать необычную преграду. Теперь нужно сослать на остров всех заключенных вне зависимости от степени сложности их преступлений. Они должны добывать ценную руду, которая поможет отогнать прочь коварных орков. Но вот в результате непредвиденных ситуаций барьер был разрушен, и теперь король должен пойти на уступки, ведь все каторжники смогли освободиться. Начался бунт, во главе которого первую роль играет ваш герой. Но вот теперь королю нужна поддержка, и именно ваш герой сможет найти ценные артефакты, чтобы успеть остановить самое опасное зло, которое надвигается на королевство. Это будут уже не орки, а это будет таинственный бог, который сможет возродить зло и королевству придет конец. Будучи настоящим героем, ваш игрок сможет заключить сделку с королем и вместе пройти трудные игровые миссии. Но вам нужна экипировка и оружие, а также и провизия. Идите на компромиссы, обменивайтесь ресурсами – и тогда все будет в порядке.

Механика игры

После того, как барьер был разрушен, вам пришло необычное сообщение в игре от загадочного мага. Он доверил вам новую миссию, и теперь вы сможете немного отойти от бунтарства и стать искателем таинственной реликвии. Что за послание вам отправил чародей? Именно это вы сможете узнать по ходу игры Готика 1, скачать торрент русская версия которой возможно бесплатно на нашем сайте игр. Увлекательные и эпические приключения ждут вашего бунтаря, который сможет спасти королевство и проделать долгий и опасный путь за пределами разрушенного барьера.

Эпилог

В итоге, вы сможете возглавить настоящее восстание против новых толп орков, которые отчаянно хотят захватить королевство Миртаны. Но без поддержки вам не обойтись. Идите на уступки, договаривайтесь с королем, ведь и у него нет выхода – как доверится бывшему заключенному.

Особенности Готика 1

  • Таинственные секты. В процессе игры вы столкнетесь с настоящими сектантами, которые при помощи магических ритуалов будут пытаться возродить самое опасное зло в лице неистового бога.
  • Вооружитесь. Теперь вы сможете использовать свой весь арсенал оружия – топоры, луки, но вот можно еще добыть и смертоносные клинки, которые вам обязательно пригодятся.
  • Миссии. В процессе игры вы будете искать себе союзников, а еще и обследовать локации в поисках пищи и экипировки для вашего мятежника.
  • Заключенный на острове – это спаситель. Вы сможете заручиться в дальнейшем поддержкой самого короля, который некоторое время назад смог оправить вас на опасные рудники. Так что будьте настоящим героем для королевства.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Готика 1 через торрент бесплатно.

Скриншоты Готика 1

Готика 1Готика 1Готика 1Готика 1Готика 1Готика 1

Видео к игре Готика 1



Системные требования Готика 1

  • Windwos XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 1 ГГц
  • Память: 128 МБ
  • Видеокарта: 64 МБ, 3D, DirectX 8.0
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8.0
  • Свободное место на HDD: 1.3 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.08k (fix-SP 1.7).

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  445
Пиры: Личи  32
Размер: 1.65 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: