» » Готика 2 Ночь Ворона

Готика 2 Ночь Ворона скачать торрент

Готика 2 Ночь Ворона


Общий балл: 6
Проголосовало людей: 2

Продолжение, а точнее скачать новое дополнение к удивительной и популярной игре среди геймеров, в которой вы снова будете защищать свой вымышленный мир от новых опасных врагов – это исчадия из ада, гоблины и монстры, а также и представители земной цивилизации также будут пытаться помешать прохождению вами как игроком основных игровых миссий. В этом дополнении вы переместитесь на отдаленный остров, а точнее будете исследовать прибрежный каньон, который тщательно охраняют коварные злодеи. Они там хранят зловещий артефакт – древнюю рукопись, которая может привести к тотальному уничтожению не только острова, но и всего уже знакомого королевства. Так что вам как персонажу снова предстоит важные испытания, чтобы прогнать зловещих демонов. Но теперь в дополнении появились новые задания, к которым нужно привыкнуть. В игре Готика 2 Ночь Ворона, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте игр, вы будете проходить много дополнительных миссий на еще более масштабной игровой карте.

Сюжет

Большую часть времени в игре вы должны посвятить изучению мертвого языка, который поможет вам прокачать новые возможности для вашего героя. Познав древнейший язык, ваш герой обретет новые боевые способности для борьбы не только с монстрами и чудовищами, а еще и для тотальной битвы против разбойников и корсаров, которые умело обосновались на прибрежной территории острова. Важные артефакты и тайные манускрипты – вот их основная добыча. Но вы – уже бывалый воин, который долгое время боролся с несправедливостью. Пираты и разбойники хотят поживиться наградами и важными ресурсами, вот только они до сих пор не подозревают, что новые демоны уже готовы начать атаку из подземных трущоб острова. Они тщательно оберегают рукописи и манускрипты, поэтому вам предстоят новые сражения против толп новых противников в игре.

Механика игры

В игре вы постоянно должны исследовать каньон, где прячутся монстры и чудовища, а также есть необходимость исследовать прибрежные зоны королевства, где разместили свои силы разбойники и пираты. Так что днем и ночью вы будете искать ресурсы и при помощи новых видов вооружения беспощадно сражаться со своими противниками. Очень неплохая графика представлена в игре. Новые морские пейзажи, таинственные подземелья – очень интересно. В игре Готика 2, скачать торрент которой вы можете бесплатно, вы увидите новых врагов и новые возможности для развития вашего героя.

В этом дополнении вы сможете перемещаться по каньону, исследуя таинственные пещеры, также можно посетить болотистые локации, и там можно отыскать ресурсы. Но не забывайте, что в данной игре есть новый враг – это необычный дракон, с которым в одиночку вы будете сражаться на территории своего королевства. Готический мир снова ждет своего героя!

Особенности Готика 2 Ночь Ворона

  • Болотистые места. На таких локациях успешно обосновались жуткие болотные чудовища, а также и разбойники, которые хотят поживиться накопленными вашим героем ресурсами.
  • Броня. Ваш герой теперь обладает новой защитной экипировкой, которую нужно постоянно прокачивать по ходу игры. Это защитные стальные латы, а также новые виды оружия доступны в данной игровой версии.
  • Ночные вылазки. Именно ночью вы сможете застать врасплох своего противника. Используйте свои навыки, а также опасайтесь новых врагов. Это коварные силы, которые не прочь быстро уничтожить вашего персонажа.
  • Манускрипты. Древние рукописи помогут вам в несколько раз увеличить способности вашего героя, вот только их нужно найти как можно быстрее, пока враги не опередили вас. Собирайте такие артефакты, чтобы дойти успешно до конца игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Готика 2 Ночь Ворона через торрент бесплатно.

Скриншоты Готика 2 Ночь Ворона

Готика 2 Ночь ВоронаГотика 2 Ночь ВоронаГотика 2 Ночь ВоронаГотика 2 Ночь ВоронаГотика 2 Ночь ВоронаГотика 2 Ночь Ворона

Видео к игре Готика 2 Ночь Ворона



Системные требования Готика 2 Ночь Ворона

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7 , 8, 10
  • Процессор: Pentium III 1,2 Ghz
  • Оперативная память: 512 MB
  • Видеокарта: 64 MB
  • Звуковая карта: DirectX 9.0
  • Свободное место на жестком диске: 2,2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.6.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  325
Пиры: Личи  18
Размер: 2.06 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: