» » Готика 3 последняя версия 2017

Готика 3 последняя версия 2017 скачать торрент

Готика 3 последняя версия 2017


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 8

Что ж, настало время снова спасать свое королевство от коварных и непримиримых орков и гоблинов. В этой обновленной версии ролевой игры вашему персонажу придется отправиться в сердце королевства, а именно на материковую часть, на острова, где нужно будет отчаянно сражаться не только с чудовищами и монстрами, но и еще с мародерами и бандитами. Несколько новых локаций вы должны будете пройти в этой версии игры.

Сюжет

Орки практически захватили все территории вымышленного королевства, но вот остались еще и заснеженные территории и пустынные локации, где можно будет найти и уничтожить врагов. Для этого отправляйтесь исследовать сразу несколько игровых локаций, где численность таких врагов мала, поэтому есть шанс освободить столицу королевства, а значит и выгнать всех орков с вашего королевства раз и навсегда. Для этого в данной части игры появились новые виды оружия, брони, а также и магические заклинания, которыми вы сможете воспользоваться. Так что отправляйтесь крушить монстров, мятежников. Вы сумеете снова возглавить отряд повстанцев для борьбы с орками и бунтовщиками.

Игровая механика

В этой версии добавлено много новых побочных заданий и квестов, которые вы обязательно должны пройти. На заснеженных территориях вы сможете отыскать и уничтожить при помощи вашего нового оружия новых монстров. Но вот помните, что в Мидленде, так называется материковая часть королевства, будет еще больше разбойников и мятежников, хотя и встать на их сторону вы сможете в игре Готика 3 последняя версия 2017-2018, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем новом игровом сайте. Ищите ресурсы, истребляйте монстров и бандитов на разных игровых локациях.

Это новая версия игры с необычными дополнениями в плане локаций и новой игровой карты. Вы сможете теперь перемещаться по трем разным локациям – горные ущелья, пустыни и болота, где скрываются продажные повстанцы. Уникальная версия с новыми возможностями для игрока.

Особенности Готика 3 последняя версия 2017

  • Ресурсы. Защитные средства, оружие, провизия, зелья и заклинания – такими средствами в игре вы сможете разбогатеть. Так что все зависит от ваших непосредственных действий в игре.
  • Повстанцы. В горах вы сможете сражаться и с мятежниками, которые скрываются в горных ущельях, хотя в любой момент можно будет к ним присоединиться по ходу игры.
  • Звук. Вы сможете насладиться необычным звуковым сопровождением в зависимости от локации, где вы будете находиться.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Готика 3 последняя версия 2017 через торрент бесплатно.

Скриншоты Готика 3 последняя версия 2017

Готика 3 последняя версия 2017Готика 3 последняя версия 2017Готика 3 последняя версия 2017Готика 3 последняя версия 2017Готика 3 последняя версия 2017Готика 3 последняя версия 2017

Видео к игре Готика 3 последняя версия 2017



Системные требования Готика 3 последняя версия 2017

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Intel или AMD одноядерный процессор (2.5 ГГц)
  • 1 ГБ ОЗУ (1.5 ГБ для Windows Vista и 7)
  • ATI X1900 или nVidia 7900 с 256 МБ ОЗУ
  • Мышь, клавиатура, DVD привод
  • Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
  • DirectX 9.0c (будет установлен вместе с патчем)
  • 3 ГБ памяти на жестком диске

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.75.14.

Представлена последняя версия Готика 3 - Расширенное издание со всеми дополнениями DLC.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  446
Пиры: Личи  28
Размер: 3.94 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: