» » Farmer's Dynasty русская версия

Farmer's Dynasty русская версия скачать торрент

Farmer's Dynasty русская версия
  • Издатель: Toplitz Productions
  • Разработчик: UMEO Studios
  • Год выхода: 2017
  • Категория: РПГ / Симуляторы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 10

Представляем вам потрясающую компьютерную игру под названием Farmer's Dynasty. Разработчиком выступила хоть и небольшая, но талантливая студия из Австрии. Создатели предлагают всем игрокам отправиться в увлекательное, захватывающее приключенческое путешествие. У каждого геймера будет уникальная возможность побывать в роли фермера и постараться достичь успеха, при этом не только в экономическом плане, но и в производственном. Ну что, хотите окунуться в удивительный мир? Тогда торопитесь Farmer's Dynasty скачать торрент русская версия на нашем сайте веб-ресурсов.

Сюжетная линия

На самом деле, в игре как такового сюжета не имеется. К слову, весь геймплей завязан на прохождение своеобразных миссий. Постепенно, в ходе выполнения этих миссий, вы будете развивать свою собственную ферму. Именно благодаря проработанной ролевой системе у вас получится прокачать своего героя и саму ферму. В игровом проекте достаточно разных геймплейных нюансов, которые вам придется изучать, однако если вы подойдете к этому дело ответственно, то успех не за горами. Ну что, вы готовы приступить к выполнению заданий? тогда торопитесь скачать Farmer's Dynasty через торрент на русском на нашем игровом хранилище.

Игровой обзор

Farmers Dynasty – это не просто симулятор фермы, но также и семейных отношений. Вы должны помочь восстановить небольшую семейную ферму, превратив её в прибыльное предприятие. Вам необходимо начать игровой проект с ремонта дома и многих других построек. Принимайте сложнейшие решения, влияющие не только на саму ферму, но и на семейные отношения. Из ключевых моментов проекта можно выделить прекрасное сочетание строительства, сельского хозяйства и семейной жизни. К слову, разработчики постарались создать не просто симулятор фермы, но также симулятор жизни на ферме.

Геймплей

Представленный игровой проект представляет собой невероятный симулятор фермера, инженера, а также строителя. Во время игрового процесса вы будете выполнять множество заданий, а также развивать свою собственную ферму. За отличное выполнение заданий выдаются поинты и деньги. На все заработанные деньги вы можете приобретать инструменты, транспорт и многое другое. Стоит отметить, что за поинты приобретаются очки навыков для героя, это означает, что нужно развивать не только ферму, но также и персонажа. Во время всего этого вам также необходимо есть, спать, пить. Помимо этого, в проекте вы можете заводить семью, тем самым расширив свою «династию».

Особенности Farmer's Dynasty русская версия

  • Farmer’s Dynasty является новым, реалистичным симулятором фермера, где тебе необходимо с нуля поднять свои владения, а после зарабатывать неплохие деньги, расширяя при этом участок и усовершенствуя.
  • В игровом проекте имеются в наличии множество дополнительных ролевых игр, где вы сможете прекрасно провести время и отвлечься от основного проекта.
  • Вам необходимо сыграть роль главного персонажа, который приезжает в небольшое поселение для осмотра территории своего наследства – давно заброшенной фермы, где работы нет конца и края.
  • В игре вам необходимо взяться за это дело и сделать все возможное для того, чтобы стать самой многофункциональной и масштабной фермой. Несомненно, необходимо приложить большие усилия, чтобы начать хоть немного зарабатывать прибыли со своего дела.
  • Вы должны сделать везде надлежащий ремонт, улучшить общее состояние и заняться работой. Высади сельскохозяйственные культуры, выращивай рогатый скот и производи молочную продукцию.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Farmer's Dynasty русская версия через торрент бесплатно.

Скриншоты Farmer's Dynasty русская версия

Farmer's Dynasty русская версияFarmer's Dynasty русская версияFarmer's Dynasty русская версияFarmer's Dynasty русская версияFarmer's Dynasty русская версияFarmer's Dynasty русская версия

Видео к игре Farmer's Dynasty русская версия



Системные требования Farmer's Dynasty русская версия

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core2Duo / AMD X2, min. 2.2 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1.5GB VRAM (AMD Radeon HD 7000 series / NVIDIA GeForce GTX 500 series)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 8 Гб
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: