» » Conqueror's Blade

Conqueror's Blade скачать торрент

Conqueror's Blade
  • Издатель: Booming Games
  • Разработчик: Booming Games
  • Год выхода: 2018
  • Категория: РПГ / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 4

Совсем недавно известный китайский разработчик и издатель онлайн-игр компания NetEase анонсировал новые игровой проект под названием Conqueror's Blade, который является MMORPG с элементами RTS. К слову, это одна из самых ожидаемых азиатских новинок. Для того, чтобы запустить самый долгожданный игровой проект, вам необходимо Conqueror's Blade скачать торрент на нашем сайте по ссылке ниже. На этот раз геймерам необходимо отправиться в средневековый мир, облачиться в тяжелые рыцарские доспехи и принять участие в войне. В игре вам предлагается стать великим командиром Древнего Китая. Побеждайте других геймеров и их армии, захватывайте различные вражеские регионы и улучшайте свои собственные владения.

Представленный проект представляет собой комбинацию экшена от третьего лица и стратегию в реальном времени. Здесь вам необходимо принять непосредственное участие в различных войнах и почувствовать на себе, что значит быть командиром в древнем Китае. В Conqueror's Blade геймеры сражаются друг с другом и командуют своими собственными армиями, применяя в бою осадные орудия, различное оружие и всевозможные тактические ухищрения. Сам геймер может выбрать себе полководца из семи доступных на данный момент вариантов. Желаем вам удачи!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Conqueror's Blade через торрент бесплатно.

Скриншоты Conqueror's Blade

Conqueror's BladeConqueror's BladeConqueror's BladeConqueror's BladeConqueror's BladeConqueror's Blade

Видео к игре Conqueror's Blade



Системные требования Conqueror's Blade

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: