» » Phantom Doctrine

Phantom Doctrine скачать торрент

Phantom Doctrine
  • Издатель: Good Shepherd Entertainment
  • Разработчик: CreativeForge Games
  • Год выхода: 2018
  • Категория: РПГ / Стратегии / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 2

Представляем вам пошаговую стратегию от создателей из CreativeForge Games под названием Phantom Doctrine. Игровой проект расскажет вам альтернативную историю Холодной войны, которая произошла в 1983 году. По сюжету, вы возглавляете секретную организацию «Кабал», созданную для борьбы с глобальным заговором. Основная цель организации – настроить целые нации и мировых лидеров друг против друга.

Сюжет

Phantom Doctrine предлагает вам богатый, чередующий сюжет истории, которая привязана к историческим событиям и персонажам, с реалистичной реализацией «холодной войны» с уникальной точки зрения. Данный проект является пошаговым сражением следующего поколения: беспрецедентная гибкость движений и действий, положение активов по всему миру и призыв к помощи в середине битвы, когда это вам необходимо больше всего. И чтобы это проверить, мы рекомендуем вам Phantom Doctrine скачать торрент на нашем игровом хранилище.

Игровой обзор

В игре вам придется искать врагов, обладающих действительно могучей властью. Вас ждут мировые заговоры с целью стравливания между собой лидеров государств, которые существуют для того, чтобы сохранить общий контроль в международном формате, не ограничиваясь при этом границами стран. Поэтому протагонист должен руководить всеми операциями организации кабал, пытающийся помешать всемирной мафии банкиров и многих других капиталистов с тиранами управлять планетой. Здесь невозможно просто так жить, потому что человечество должно стремиться в будущее, однако судьба дает возможность и плохим людям влиять на мир.

Противостояние с опасными врагами

Помните о том, что противник может принести свои подкрепления, в числе которых тяжелое оружие или даже воздушную поддержку, а их игрушечная коробка гораздо больше, чем ваша. Стоит отметить, что элитные вражеские агенты со своей собственной повесткой дня в любую минуту готовы выпустить засады. Хотите оценить полноценный стелс с тихим оружием и передовыми технологиями безопасности эпохи холодной войны? Тогда торопитесь скачать Phantom Doctrine через торрент на нашем замечательном сайте. Все это делает завершение операций тайным образом жизнеспособным вариантом. В игровом проекте предлагается управлять собственной контрразведывательной организацией: включая КГБ и ЦРУ, или даже преступников. Вы должны управлять глобальной операцией, защищать оружие, ресурсы, а также контакты. Командуйте с дистанции или приступите к практическим действиям для сражения за реальные ставки.

Особенности Phantom Doctrine

  • В Phantom Doctrine весьма насыщенная сюжетная линия в сеттинге с альтернативной историей, где фигурируют реальные исторические личности и события, благодаря этому вы получите возможность взглянуть Холодную войну под совершенно неожиданным углом.
  • В игре вас ждут пошаговые сражения совершенно нового поколения: Беспрецедентная гибкость движений и действий, разные режимы обзора и способность брать здания штурмом.
  • В игровом проекте расширенное поле боя, благодаря этому вы можете разместить свои силы по всему миру для того, чтобы в любой битве можно было запросить подкрепление. Помните о том, что враги могут сделать то же самое – это могут быть не только тяжеловооружённые бойцы, но и удар с воздуха, ведь их возможности значительно превосходят ваши.
  • Знание являются половиной победы. Отправьте разведчиков на месте будущих миссий, внедряйте своих оперативников во вражеское организации и повышайте свои шансы на успех. Помните, что элитные вражеские агенты не дремлют и всегда готовы устроить засаду.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Phantom Doctrine через торрент бесплатно.

Скриншоты Phantom Doctrine

Phantom DoctrinePhantom DoctrinePhantom DoctrinePhantom DoctrinePhantom DoctrinePhantom Doctrine

Видео к игре Phantom Doctrine



Системные требования Phantom Doctrine

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel i5 Series
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX
  • Место на диске: 20 GB
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: