» » WOW Battle for Azeroth

WOW Battle for Azeroth скачать торрент

WOW Battle for Azeroth
  • Издатель: 1С-СофтКлаб
  • Разработчик: Blizzard Entertainment
  • Год выхода: 2018
  • Категория: РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 4

В продолжении MMORPG World of Warcraft, которое называется WOW Battle for Azeroth, геймеров ждет невероятная история о том, как падение Пылающего Легиона привело к развитию конфликта Ордой и Альяном. На этот раз разработчики добавили множество новых локаций, среди которых Кул-Тирас и Зандалар, увеличили максимальный уровень до 120, добавили огромное количество PvP-активностей, эвентов и квестов.

Игровой процесс

Изучите невероятный мир в дополнении Battle for Azeroth, играя за героев шести новых союзных рас. Вы должны заслужить уважение ночнорожденных, озаренных дренеев и многих других благородных союзников для получения возможности создавать персонажей, которые принадлежат к новым расам. Если вы заключите союз с одной из рас, то вы сможете выбрать её при создании нового героя и отправиться в невероятное путешествие по Азероту заново. Но перед этим вам необходимо WOW Battle for Azeroth скачать торрент на нашем сайте видеоигр. Стоит отметить, что на этот раз уровень врага в зонах будет расти вместе с вашим уровнем. Те же целеустремленные персонажи, которые смогут добраться до наивысшего уровня, получат уникальный комплект традиционных доспехов.

Союзные расы

В WOW Battle for Azeroth вам предлагается изучить мир, играя за героев новых союзных рас. Вы должны заслужить уважение ночнорожденных, озаренных дренеев и многих других благородных союзников для получения возможности создавать персонажей, принадлежащий к новым расам.

У вас есть возможность полностью изучить Азерот, играя все время за новые расы. Если вы играли предыдущее дополнение Legion, то должны быть знакомы с четырьмя из этих. Выполните всевозможные задания и завоюйте расположение потенциальных союзников для того, чтобы собрать под знаменами своей фракции новые расы. Создайте новых героев и развивайте их для получения уникального комплекта традиционных доспехов.

Кул-тирас

На этот раз герои Альянса смогут отправиться в королевство мореходов Кул-Тирас, родину Джайны Праудмур. Там им необходимо распутать паутину интриг и развеять всю пелену темной магии, одолеть жадных до власти пиратов, которые владеют магией смерти ведьм, таинственных морских жрецов и других противников. Все они смогут изучить каменистые вершины Тирагардского поморья, путешествовать по широким равнинам и пламенеющим лесам Друствара и изучить каналы Долины Штормсонг.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать WOW Battle for Azeroth через торрент бесплатно.

Скриншоты WOW Battle for Azeroth

WOW Battle for AzerothWOW Battle for AzerothWOW Battle for AzerothWOW Battle for AzerothWOW Battle for AzerothWOW Battle for Azeroth

Видео к игре WOW Battle for Azeroth



Системные требования WOW Battle for Azeroth

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8500 / AMD Phenom II X3 720
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 440 / AMD Radeon HD 5670 / Intel HD Graphics 5000
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Место на диске: 45 ГБ
  • Интернет-подключение: широкополосное
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: