» » ГТА с русскими машинами

ГТА с русскими машинами скачать торрент

ГТА с русскими машинами


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 97

Проект «ГТА» постоянно преподносит любителям данной серии различные сюрпризы. Теперь каждый желающий может скачать ГТА с русскими машинами через торрент, что при помощи нашего портала можно сделать легко и быстро. История практически та же самая, что и в Сан Андреас. Игроков больше порадует визуальная составляющая проекта, и, конечно же, автопарк. Отечественные автомобили – это главное, что отличает данный мод от многих предыдущих. Геймеры имеют уникальную возможность рассекать по знакомым улицам на отечественных машинах.

Сюжет игры

Сюжет остается прежним. Главному герою надо постепенно подниматься с низов, чтобы завладеть властью в городе. В принципе, никто не запрещает действовать вместе с командой. Геймеры могут присоединиться к другим бандитам, политикам, полицейским – практически все причастны к каким-нибудь махинациям, но выбирать сторонников надо очень осторожно. Как всегда, будет много перестрелок, погонь, и большое количество бандитских разборок. Гоняться на Нивах и Жигулях будет особенно весело. Хотя, можно будет даже завладеть общественным транспортом.

Геймплей

Несмотря на то, что сюжет весьма насыщенный, разработчики сделали основную ставку на автомобили. Вокруг транспорта и построен весь геймплей. Для того, чтобы оценить отеческий автопром, надо ГТА Сан Андреас Русские машины скачать торрент, в чем любезно поможет наш портал. Даже для самых заядлых фанатов серии геймплей сможет преподнести сюрпризы на дорогах Сан Андреаса.

Интересные факты

Данный мод разработан командой любителей. Тем не менее, проект может порадовать многими интересными особенностями, среди которых, конечно же, богатый отечественный автопарк. Девелоперы отлично вписали Жигули в американские пейзажи.

Особенности ГТА с русскими машинами

  • Модификация города. Сан Андреас стал намного интереснее. Разработчики внесли новые постройки, здания, прорисовали более качественно текстуры, из-за чего появились великолепные пейзажи. Добавились два больших района, которые делают карту еще боле огромной. По всем этим местностям игроки могут передвигаться свободно.
  • Угон автомобилей. В принципе, на этом специализируются все серии мира ГТА, но угонять отечественный транспорт будет намного веселее. Геймерам доступны автобусы, поезда, мотоциклы, машины, и все советского производства. Для большего эффекта можно выбрать радиостанцию на свой вкус.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ГТА с русскими машинами через торрент бесплатно.

Скриншоты ГТА с русскими машинами

ГТА с русскими машинамиГТА с русскими машинамиГТА с русскими машинамиГТА с русскими машинамиГТА с русскими машинамиГТА с русскими машинами

Видео к игре ГТА с русскими машинами



Системные требования ГТА с русскими машинами

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+
  • Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на диске: 6 ГБ

Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  409
Пиры: Личи  22
Размер: 3.77 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Степаненко 30 октября 2017 08:10
Заработано: Гость
Спасибо очень помогли, кстате это можете помочь как писать "чит коды" в криминальнай россии в одиночной игре спасибо заранее.
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 20 февраля 2017 11:22
Заработано: кэп
Цитата: жека
игра очень хорошая только в этой игре машина симёрка медлиная

Ну так семерка и в реальности медленная wink
Цитировать         
Репутация:
0
жека 19 февраля 2017 14:05
Заработано: Гость
игра очень хорошая только в этой игре машина симёрка медлиная
Цитировать