The Stomping Land скачать торрент

The Stomping Land


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 35

В доисторический мир вы попадете в этой увлекательной игре-песочнице с элементами выживания. Теперь вы должны не только выживать в диких условиях, но и добывать ресурсы, строить поселения, охотиться и даже воевать с другими племенами. Очень увлекательный игровой процесс ждет пользователя. Мир динозавров – это то, что вы увидите в этой красочной игр.

Сюжет

Итак, вы попали в доисторический мир, населенный динозаврами и другими громадными существами. У вас нет пока ничего – вы должны начать с нуля. Вы строите как игрок себе деревню, добываете провизию, воду, охотитесь на таких жутких монстров. Помимо этого вы создаете целое племя, чтобы вместе вести охоту на динозавров и на другие племена. Но динозавров можно использовать как средство передвижения. В игре вы сможете приручить такое доисторическое громадное существо. А если вести охоту – тогда нужно позаботиться об оружии в игре.

Геймплей

Чтобы выжить в таком мире, вам, конечно же, понадобятся ресурсы. Отыскать их можно на локациях, но будьте внимательны, поскольку другие племена также рыщут в поисках провизии и оружия. Копья, луки, стрелы, булыжники и топоры – такое примитивное оружие вы будете использовать в игре. Можно пройти уровни в одиночном режиме и стать настоящим героем одиночкой, а можно создать примитивное племя и вместе искать ресурсы на локациях. Игра The Stomping Land, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего бесплатного игрового сайта, впечатляет своим необычным сюжетом. Вы постоянно находитесь в напряжении, поскольку охотятся на вас не только динозавры, но и другие племена.

Интересные факты

Когда вы будете собирать различные предметы на локациях, их можно потом превращать в оружие. А еще на своей территории вы сможете расставить ловушки и капканы, куда смогут угодить такие жуткие создания. Так что выживайте в таком мире, станьте настоящим охотником на динозавров!


Особенности The Stomping Land

  • Агрессивные и милые создания. Динозавров не только можно опасаться, на них можно охотиться верхом на другом доисторическом создании. Так что приручите себе такого огромного красавца и начните охоту на других таких существ.
  • Племена людей. Люди в игре также представляют опасность, они даже опаснее, чем те же динозавры.
  • Собирайте оружие и предметы. Уничтожив врага, вы сможете разжиться оружием, провизией. Также посвятите время строительству своей деревни, соберите себе целое племя и охотьтесь себе в удовольствие.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Stomping Land через торрент бесплатно.

Скриншоты The Stomping Land

The Stomping LandThe Stomping LandThe Stomping LandThe Stomping LandThe Stomping LandThe Stomping Land

Видео к игре The Stomping Land



Системные требования The Stomping Land

  • Операционная система: Windows 8 [8.1] / Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2
  • Процессор: 2 GHz
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Видео-карта 1гб с поддержкой DirectX 9.0c и выше
  • Аудио-карта: Совместимая с DirectX® 9.0c
  • Свободное место на жестком диске: 4гб

Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть/

Для запуска понадобятся:
Microsoft .NET Framework 4.5.1
DirectX End-User Runtimes (June 2010)
Распространяемые пакеты Visual C++ для Visual Studio 2013
Сиды: Сиды  211
Пиры: Личи  10
Размер: 0.461 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: