Space Engineers скачать торрент

Space Engineers


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 28

Данную увлекательную игру можно отнести к настоящему космическому симулятору, ведь теперь вам придется стать не воином в космосе, а настоящим космическим конструктором, который будет создавать огромные станции и базы на разных планетах, строить и обслуживать космические корабли и летательные аппараты. Предлагаем вниманию увлекательный игровой проект. Скачать Space Engineers через торрент можно абсолютно бесплатно на нашем новом игровом портале.

Сюжет

Вы отправляетесь на разные планеты нашей Солнечной системы, чтобы там заниматься строительством. Вы должны сначала построить целую космическую базу, чтобы впоследствии там добывать ценные ископаемые и артефакты. Затем можно заняться и строительством космических судов. Если вы конструируете корабль, тогда вы выходите в открытый космос, чтобы позаботиться о прочности обшивки вашего космолета. Конструируя космические станции, вы должны использовать все найденные детали, чтобы создать мощную базу, которая поможет вам добывать огромное количество ресурсов. Войны как таковой не будет, но все равно, вы должны позаботиться об оружии. Ведь вдруг на вас нападут враги – учтите такой факт. Используйте план, собирайте, занимайтесь разборкой баз и кораблей – используйте ваши навыки настоящего космического инженера.

Геймплей

Все космические механизмы, которые вы будете собирать по ходу игры, вы должны использовать для строительства мощных звездолетов, а также для возведения огромных баз по добыче ценных ресурсов. Но есть режим в игре, когда вы сможете попробовать собранный вами космолет в действии – и участвовать в боевых космических сражениях. Но весь геймплей, в основном, направлен на созидание, а не на разрушение. Поэтому большую часть времени в игре вы будете уделять своим творческим навыкам и умениям. В игре Space Engineers, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего бесплатного игрового сайта, вы должны рационально взаимодействовать с другими объектами. Можно в кооперативном режиме вместе с друзьями строить огромные космические базы и современные воздушные средства. Графические параметры впечатляют для игры подобного жанра. Все выглядит довольно красочно и реалистично.

Интересные факты

По ходу всей игры вы сможете создавать разные космические объекты определенных габаритов. Чем больше объектов вы сможете соорудить в космосе, тем больше игровых очков вы сможете получить в игре. Наденьте скафандр, когда будете выходить в открытый космос. Модифицируйте и экипировку вашего астронавта-исследователя. Занимайтесь строительством и исследовательской деятельностью на отдаленных планетах нашей Солнечной системы!

Особенности Space Engineers

  • Различные космические корабли. В процессе игры вы сможете создавать космолеты огромных размеров. Создавайте гражданские или военные летательные аппараты. Да и вообще можно самому попробовать построенный корабль в действии.
  • Собирай и разбирай. Любой созданный вами объект, можно будет разобрать, если вам он вдруг не понравится, а можно даже его быстро уничтожить, чтобы создать более совершенный космический объект.
  • Попробуй себя в роли пилота. Пролетите на своем корабле по галактике, почувствуйте, что вы создали настоящий корабль. Да и напасть на соседнюю планету вам под силу. Ведь ваш космолет оснащен еще и оружием.
  • Метеориты и астероиды. Занимайтесь добычей ресурсов на огромных астероидах, ведь там можно найти много ценных ресурсов, чтобы создать из них детали для постройки космического корабля.
  • Графические модификации. Все персонажи выглядят реалистично в игре, а космическая графика просматривается на должном уровне.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Space Engineers через торрент бесплатно.

Скриншоты Space Engineers

Space EngineersSpace EngineersSpace EngineersSpace EngineersSpace EngineersSpace Engineers

Видео к игре Space Engineers



Системные требования Space Engineers

  • Операционная система: Windows 7 (latest SP)
  • Процессор: Intel Dual Core 2,0 GHz, AMD Athlon X2 4200+
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 3870
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 10 Гб

Информация о торренте

Версия игры: 01.186.5.
Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  340
Пиры: Личи  10
Размер: 7.44 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Nikitonishe 1 декабря 2017 15:42
Заработано: Гость
Лол,игра весит 6.66 гб
Цитировать         
Репутация:
0
Nikitonishe 1 декабря 2017 15:41
Заработано: Гость
А мультиплеер есть ?
Цитировать         
Репутация:
0
Tarnryjar 28 сентября 2017 12:19
Заработано: Гость
Космические инженеры - это круть. Спасибо за раздачу )
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 27 мая 2017 12:07
Заработано: кэп
Цитата: марк
Цитата: gendolf92
Цитата: марк
антивирусник показал что в этом торренте вирус,
в чем дело? angry

Вы так говорите будто в первый раз через торрент скачиваете. Антивирус ругается на таблетку, без которой играть бесплатно не возможно. Так антивирус борятся с пиратством. Можете отключить антивирус или включить папку с игрой в список исключений антивируса. В самой игре нет никаких вирусов, можете не беспокоиться.

ладно, только вот он удалил утановщик winked

Ну вот надо было отключать. Теперь заново придется скачать, если на самом деле полностью удалил, а не только заблокировал.
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 27 мая 2017 09:57
Заработано: кэп
Цитата: марк
антивирусник показал что в этом торренте вирус,
в чем дело? angry

Вы так говорите будто в первый раз через торрент скачиваете. Антивирус ругается на таблетку, без которой играть бесплатно не возможно. Так антивирус борятся с пиратством. Можете отключить антивирус или включить папку с игрой в список исключений антивируса. В самой игре нет никаких вирусов, можете не беспокоиться.
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 27 мая 2017 09:26
Заработано: кэп
Цитата: марк
а тут есть русский язык?

Да. Интерфейс русский есть )
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 3 марта 2017 15:43
Заработано: кэп
Обновили торрент до последней версии. wink
Цитировать