Ace of Spades скачать торрент

Ace of Spades
  • Издатель: Jagex Limited
  • Разработчик: Jagex
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Песочницы / Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 77

Шутеры не всегда могут обладать насыщенным сюжетом и подобными моментами. Это доказывает игра Ace of Spades, скачать торрент которой уже сейчас можно через наш интернет-портал. Данный продукт являет собой оригинальный командный шутер. Главная особенность проекта в том, что здесь надо не только разрушать все подряд, но и строить. Это чуть ли не первый продукт в подобном жанре, который заставляет игроков делать два дела одновременно. Визуально игра довольно простая, но процесс, в который окунутся геймеры, говорит об обратном. Здесь придется смотреть внимательно по сторонам, сражаться с противниками, еще и выполнять поставленные задачи. Вносит сложности тот факт, что это онлайн-шутер. Сражаться с реальными людьми всегда сложнее, но в то же время и интереснее.

Сюжет игры

Поскольку все действие происходит в реальном времени, целостной сюжетной линии здесь нет. Главное – побеждать в битвах. Чтобы сразиться с соперниками из разных уголков мира, надо лишь игру Ace of Spades скачать через торрент, что уже возможно сделать при помощи нашего ресурса. Игровой процесс базируется на двух составляющих: разрушение и стройка. Игроки вместе со своей командой входят на определенную локацию. Они должны здесь все уничтожить и истребить всех противников. На этом же месте им надо построить здания, заселить людей и защищать их. Так будет продолжаться, пока другая команда не возьмет верх. Чем больше колоний создадут геймеры – тем лучше. Это один из немногих шутеров, в которых защищать объект гораздо интереснее, чем разрушать. У всех играющих будет весьма серьезное оружие, начиная от пистолетов, и заканчивая целыми ракетницами. Количество патронов не бесконечное, поэтому за этими показателями тоже надо следить. В игре будет много уровней, большое количество локаций, и самые разные персонажи, которых можно прокачивать по мере продвижения.

Геймплей

Несмотря на то, что жанр игры – шутер, геймплей здесь весьма простой. Любители шутеров в плане геймплея не столкнутся ни с чем таким, чего не видели ранее. Другое дело, что здесь очень нестандартная графика и весьма необычный игровой мир. Помимо всего прочего, надо очень внимательно смотреть по сторонам, потому что противники могут появиться в любой момент. Процесс постройки зданий весьма увлекательный, и является основной частью геймплея.

Интересные факты

Данный продукт является оригинальным шутером в своем роде. Чтобы сделать проект еще более неотразимым, разработчики создали его на онлайн-платформе. Одновременно играть может до 32 человек, которые ощутят на себе всею реальность происходящего.

Особенности Ace of Spades

  • Большое количество карт. Несмотря на простую графику, игрокам не надоест процесс, потому что разработчики постоянно будут перемещать их по разным локациям, которые генерируются случайным образом. В плане карт доступны горы, различные водоемы и пустынные местности.
  • Разнообразные персонажи. Среди героев модно встретить людей самых разных профессий. Наиболее востребованы здесь диггеры. При помощи небольшой лопатки и других подручных средств они способны рыть целые тоннели, которые в будущем станут неплохим укрытием для целого отряда.
  • Боевой реализм. Процесс сражения – это отдельный элемент данного продукта. Здесь все сделано очень реалистично, причем настолько, что заметна даже отдача от выстрелов. Все остальное можно будет прочувствовать непосредственно во время перестрелок и выполнения поставленных задач.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ace of Spades через торрент бесплатно.

Скриншоты Ace of Spades

Ace of SpadesAce of SpadesAce of SpadesAce of SpadesAce of SpadesAce of Spades

Видео к игре Ace of Spades



Системные требования Ace of Spades

  • ОС: Windows XP / Vista / 7
  • Процессор: с тактовой частотой 2 ГГц и лучше
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: с поддержкой минимального разрешения 800x600, OpenGL 1.5 или лучше. Рекомендуется использовать невстроенные игровые видеокарты (Nvidia серии 8800 и лучше, ATI Radeon HD 3000 и лучше). Встроенные/мобильные версии таких видеокарт могут отличаться от оригинальных.
  • DirectX®: 9.0
  • Жесткий диск: 350 МБ свободного места
  • Другие требования: широкополосное подключение к Интернету

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Запустить "aos075install.msi". В пути установки игры не должно быть пробелов.
2. Перед запуском игры откройте файл config.ini и пропишите в нём своё имя и разрешение экрана.
3. Бесплатно: Старт игры и выбор сервера производится с сайта: http://www.buildandshoot.com/
3.1 Платно: за подробностями на офф сайт, игра теперь через стим и стоит ~250р.
4. Если игра не подключается к серверу, то возможно нужно открыть порт UDP 32887.
Сиды: Сиды  316
Пиры: Личи  23
Размер: 0.006 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: