Planetbase скачать торрент

Planetbase


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 13

Компьютерные игры – это, пожалуй, единственный способ для многих людей посмотреть, что творится на других планетах. Продукт, о котором сейчас пойдет речь, дает возможность стать первым колонизатором ранее неизведанной планеты. Все это – игра Planetbase скачать торрент, русская версия которого находится на нашем сайте и ждет своих героев. Это очень интересный проект. Здесь нет будет сражений с монстрами и подобных игровых элементов. У игроков здесь будут свои противники. Чаще всего ими будут становиться космические тела и природные катаклизмы. Несмотря на то, что продукт являет собой симулятор колонизатора планет, то есть, практически фантастику, здесь ставка сделана на реализм всего происходящего. Теперь каждый геймер может стать тем героем, о которых ранее все видели только в фильмах. Только перед принятием каждого решения надо хорошо подумать, и не один раз.

Игровой процесс

Изначально у игроков будет определенное количество предметов, при помощи которых они будут обустраивать небольшое поселение на одной из планет. На первый взгляд может показаться, что разработчики пожадничали на инвентарь, но для начальных этапов всего всем хватит. Дальше придется полагаться на собственные силы и смекалку. Принуждать никто игроков ни к чему не будет. Изначально они смогут выбрать планету, которую будут колонизировать. На выбор дается газовая планета, пустынная и ледяная. Игровой процесс интересный, но довольно сложно. Сначала игрокам предстоит постройка сооружений, которые будут давать кислород. Потом надо будет позаботиться о том, чтобы члены поселения хорошо себя чувствовали. Заботиться о команде очень важно, потому что в одиночку никто ничего не сможет колонизировать. Здесь придется много строить, но, в принципе, ресурсы для построек найдется. В плане стройки надо возвести целые заводы, которые будут давать еду и другие важные вещи. Также обязательно надо позаботиться о том, чтобы все члены команды смогли высыпаться.

Геймплей

Сначала геймплей будет напоминать симулятор строителя, а не колонизатора, но дальше будет становиться только интереснее. Чтобы колонизировать одну из планет, надо первым делом игру Planetbase скачать торрент на русском, что можно сделать при помощи нашего сайта, следуя подсказкам. Геймплей весьма сложный. Поначалу придется с ним разбираться, однако игра стоит потраченного на тренировки времени. Стоит выделить также качественную графику и удобные камеры, которые позволяют осматривать большие территории.

Эпилог

Это новый и очень интересный проект, в котором фантастика тесно переплетается с реальностью. Здесь пригодятся стратегические и управленческие навыки. Также, играя в игру, можно научиться многим полезным вещам.

Особенности Planetbase

  • Этапы строительства. Это не просто стратегия, где надо настроить побольше домов и защищать их. Здесь все надо делать постепенно. Сначала игрокам надо построить здания первой необходимости. Затем надо браться за строительство столовой, различных цехов, воспроизводить новые стройматериалы и так далее.
  • Следить за жизнью колонистов. Впрочем, чем больше будет качественно возведенных построек, тем лучше будет поселенцам. Однако надо следить, чтобы людей все устраивало в плане проживания. Только если заселять планету большими группами, можно добиться успешной колонизации.
  • Развлечения. Это отдельный момент, о котором надо помнить всегда. Он больше относится не к поселенцам, а к команде, которая будет строить колонию вместе с главным героем. Обязательно должны быть места для развлечений, потому что команде надо хоть иногда и отдыхать.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Planetbase через торрент бесплатно.

Скриншоты Planetbase

PlanetbasePlanetbasePlanetbasePlanetbasePlanetbasePlanetbase

Видео к игре Planetbase



Системные требования Planetbase

  • ОС: Windows Vista, Windows 7/8/10
  • Процессор: 2 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512 MB VRAM (Shader Model 3)
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 800 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.2.3.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Скачайте руссификатор по ссылке.

Установка:
1. Распаковываем архив в папку "…\Documents\Planetbase\Strings". Изначально папки «Strings» там нет, поэтому ее необходимо создать.
2. Запускаем игру и активируем русский язык в настройках.

Проблема "не нажимается кнопка старта":
- когда называете планету, вводите больше знаков в названии
или
- создайте новую игру на английском, а потом поменяйте назад на русский
Сиды: Сиды  495
Пиры: Личи  31
Размер: 0.291 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: