» » Майнкрафт 1.9.9

Майнкрафт 1.9.9 скачать торрент

Майнкрафт 1.9.9
  • Издатель: Mojang
  • Разработчик: Markus Alexej Persson
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Песочницы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 127

В очередной версии увлекательной аркадной игры вам предстоит вплотную заняться строительством и крафтингом – поиски ресурсов в виде необычных полезных ископаемых, включая древесину и железные материалы – это вам предстоит делать вместе с вашим уже знакомым кубическим героем. А еще главным ресурсом в этой игровой версии станет пшеница, при помощи которой вы сможете приручить необыкновенных представителей фауны. Так что данная версия получилась уникальной в своем роде. Скачать Майнкрафт 1.9.9 через торрент вы всегда можете, посетив наш новый игровой ресурс в сети. Среди артефактов, которые вы будете искать на протяжении всей игровой миссии, вам будут попадаться необычные предметы – яблоки, огненные порошки, которые можно использовать для уничтожения ваших врагов в игре.

Фабула игры

Попав на очередную игровую локацию, вы сможете самостоятельно решать все вопросы, а именно, как строить новые сооружения, как приручать новых животных. Затем вы будете иметь возможность создавать огромные строительные сооружения, как под землей так и на поверхности. Ваши персонажи, созданные из кубиков, помогут вам преодолевать разнообразные препятствия. Ведь теперь, в данном обновленном моде, вы получите в свое распоряжение уникальные предметы, которые вы как игрок должны рационально использовать на протяжении всей игры. Чем больше вы построите новых объектов в игре - тем больше бонусных очков сможете заработать. А вот ваши потенциальные противники наблюдают за вами, поэтому поторопитесь укрепить свою территорию, чтобы те, не смогли на вас напасть неожиданно. Строить и добывать ресурсы - вот основное правило данной модификации игры. А геймплей преобразился в лучшую сторону.

Игровая механика

В процессе игры вы постоянно будете заниматься строительством укрепительных сооружений, ведь все найденные ресурсы должны пойти на строительство крепостей и замков. Чтобы предотвратить внезапное нападение противников, вам потребуется с умом создавать новое вооружение для вашего персонажа. Оружие – это тоже что-то значит в игре, поэтому подумайте, как нужно использовать ваши собранные ресурсы для создания необычных видов вооружения. В игре Майнкрафт 1.9.9, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно на нашем игровом портале, вы должны проявить свои креативные способности, чтобы добиться успеха. Увлекательные миссии, а их в данном обновлении будет предостаточно, вы пройдете на одном дыхании.

Послесловие

Проявите свои творческие задумки, стройте много оборонительных сооружений, а еще рационально применяйте свои ресурсы – пшеницу, железо, древесину, обустройте свою территорию таким образом, чтобы никто не смог напасть на вас в процессе игры.

Особенности Майнкрафт 1.9.9

  • Ужасные враги. В данной игре вы должны всегда быть на чеку, ведь ночью вас будут атаковать необычные враги, от которых трудно будет отбиваться. Поэтому копите себе ресурсы и укрепляйте свою территорию.
  • Защитим свою крепость. Созданное вам укрепительное сооружение вы должны постоянно охранять, ведь враги уже жаждут уничтожить вашу постройку, используя оружие. Но ваш кубический герой уже многое повидал, поэтому с вашей помощью он легко расправиться с самыми опасными оппонентами.
  • Графика. Здесь хотелось бы заострить внимание на том, что примитивная графика подверглась существенным видоизменениям. Вы сами увидите все это в процессе этой увлекательной игры.
  • Строительство. В процессе игры вы будете использовать необычные пласты и блоки. А вот как установить их правильно – этому вы научитесь как пользователь непосредственно во время игрового процесса.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Майнкрафт 1.9.9 через торрент бесплатно.

Скриншоты Майнкрафт 1.9.9

Майнкрафт 1.9.9Майнкрафт 1.9.9Майнкрафт 1.9.9Майнкрафт 1.9.9Майнкрафт 1.9.9Майнкрафт 1.9.9

Видео к игре Майнкрафт 1.9.9



Системные требования Майнкрафт 1.9.9

  • OS: Windows XP/Vista/7/8/10
  • CPU: Intel Core i3 или AMD Athlon II (K10) 2.8 GHz
  • RAM: 4GB
  • GPU: GeForce 2xx Series или AMD Radeon HD 5xxx Series (Без учета интегрированных чипсетов) с поддержкой OpenGL 3.3
  • HDD: 1GB
  • Последняя версия Java 8 с сайта java.com

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  411
Пиры: Личи  25
Размер: 0.440 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: