» » Майнкрафт 1.11.2

Майнкрафт 1.11.2 скачать торрент

Майнкрафт 1.11.2
  • Издатель: Mojang
  • Разработчик: Markus Alexej Persson
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Песочницы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 202

«Майнкрафт» является одной из наиболее популярных игр современности. О ее популярности говорит тот факт, что к основной версии проекта постоянно выходят дополнения, которые еще больше модернизируют продукт и все его компоненты. Очередной новинкой стала игра Майнкрафт 1.11.2, скачать торрент которой можно через наш портал, не тратя при этом слишком много усилий. В этой игре геймерам можно делать практически все, что угодно, поскольку перед ними откроется большой мир. В нем много чего можно делать, но при всем при этом стоит помнить о том, что на каждом шагу главного героя может поджидать опасность. Это очень интересная песочница. В своем жанре игра является безоговорочным лидером, что подтверждают различные статистические показатели. Данный проект в определенной мере является переделанной версией оригинальной части, но в то же время во многом показывает себя, как полноценный продует со своими особенностями.

Игровой процесс

Как и прежде, игроки получат в свое распоряжение большой открытый мир, с которым им надо будет справиться. Главная задача в игре – развивать уже существующий мир, или построить новый, собственный. И то и другое будет достаточно тяжело сделать. Ресурсы для строительства надо искать самостоятельно. Зато при их помощи можно соорудить весьма интересные здания, которые обязательно пригодятся для использования. В игровом процессе также задействованы две противоборствующие стороны: добро и зло. Геймеры должны помочь светлой стороне справиться с опасностью и дальше развивать мир, насколько это возможно. Разработчики наделили главного героя интересной особенностью – он может беспрепятственно передвигаться практически по всем локациям. Прямо на ходу можно либо разрушать старые здания, либо строить новые.

Геймплей

Геймплей в данном проекте делится на два режима. Первый – это строительство, второй – сражения с противниками. Оба режима по-своему хороши. Чтобы оценить их возможности, надо скачать Майнкрафт 1.11.2 через торрент бесплатно, в чем всем желающим поможет наш интернет-сайт. Геймплей разработан таким образом, что заставляет игрока постоянно думать. Надо понять, как правильно размещать постройки, и для чего они могут предназначаться. Строения можно использовать для проживания, или же для обороны. Игроки разного уровня мастерства могут строить разные постройки. Каждая из них будет играть очень важную роль в дальнейшем игровом процессе.

Послесловие

«Майнкрафт» продолжает бить все рекорд песочниц, как по продажам, так и по количеству зарегистрированных игроков. Чтобы максимально упростить жизнь геймерам, разработчики позволили играть в игру на различных оперативных системах.

Особенности Майнкрафт 1.11.2

  • Новые объекты. Разработчики внесли несколько новых локаций и объектов, которые сделают игровой процесс значительно интереснее. Одним из таковых является замок. В нем игрокам надо исследовать абсолютно все комнаты, найти сокровища и сразиться со всеми монстрами, которые долгое время проживают на территории замка.
  • Новые персонажи. Для этой версии игры девелоперы внесли трех новых персонажей. Один из них является призраком, который является очень прытким воином. Второй – это противник с определенным бонусом. Победив его, геймеры смогут покупать новые виды оружия. Третий – тоже сильный противник, который эффектно орудует топором.
  • Карта сокровищ. В отличие от предыдущих версий, игроки теперь могут приобрести карту сокровищ. Разумеется, для этого придется подзаработать денег, потому что карту можно только купить у местных жителей. Однако в будущем она поможет искать и находить сокровища гораздо быстрее.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Майнкрафт 1.11.2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Майнкрафт 1.11.2

Майнкрафт 1.11.2Майнкрафт 1.11.2Майнкрафт 1.11.2Майнкрафт 1.11.2Майнкрафт 1.11.2Майнкрафт 1.11.2

Видео к игре Майнкрафт 1.11.2



Системные требования Майнкрафт 1.11.2

  • OS: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • CPU: 800 MHz
  • RAM: 512 MB
  • HDD: 360 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.11.2.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  611
Пиры: Личи  32
Размер: 0.284 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Витёк 10 марта 2018 19:58
Заработано: Гость
fellow кх ну так сибе
Цитировать         
Репутация:
0
vadim 19 января 2018 19:29
Заработано: Гость
я просто про
Цитировать         
Репутация:
0
Зам. Мэра 7 апреля 2017 19:10
Заработано: Гость
классная игра советую качать
Цитировать