» » Майнкрафт 8.8.8

Майнкрафт 8.8.8 скачать торрент

Майнкрафт 8.8.8
  • Издатель: Mojang
  • Разработчик: Markus Alexej Persson
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Песочницы / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 30

В новой версии данной игровой песочницы вам нужно будет большую часть времени потратить на строительство новых объектов. Творить и созидать – вот основной лозунг данной аркады с кубической графикой и героями. При помощи найденных блоков вы сможете воздвигнуть фантастические конструкции, но не забывайте, что враги уже объявили на вас охоту. Скачать Майнкрафт 8.8.8 через торрент вы можете прямо сейчас, посетив наш бесплатный обновленный игровой сервер. В данной модификации вы сможете не только созидать, но и разрушать воздвигнутые вами объекты. Такова цель данной аркады. Ваш герой теперь обладает необычными способностями, которые вы как пользователь должны будете контролировать по ходу всего игрового процесса. Отличная возможность для крафтинга и строительства – не упустите ваш шанс. А еще в этой версии вы сможете поработать под землей – там можно найти ценные ресурсы.

Фабула

Вы начинаете играть за необычного кубического персонажа, который может строить, разрушать, и в то же время воевать. Три необычных способностей вам необходимо будет развивать. Искать блоки, то есть ресурсы – это первоочередная задача в игре. Потом можно будет отбирать территории у противников. Воевать вам придется в данной игре, а на войне, как говориться, есть много предателей. Построив укрепление в игре, вы можете наблюдать за происходящими событиями. А вот карта вам понадобиться, ведь на ней вы сможете увидеть потенциальные и скрытые локации оппонентов. Попав в лесной массив, вам нужно быть предельно внимательным, ведь на вас могут напасть необычные представители фауны, от которых можно ждать все, что угодно. Но строительством вы будете заниматься в игре - стройте новые шахты, стройте оборонительные сооружения снаружи – и зарабатывайте игровые бонусы.

Игровая механика

В этой модификации на вас постоянно будут нападать монстры, зомби и чудовища. Опасный вирус вырвался наружу, и только ваш примитивный, но бесстрашный кубический персонаж сможет разобраться во всем. В процессе игры вы постоянно должны будете атаковать ваших разъяренных чудовищ. За каждого убитого монстра вы получите хорошие игровые вознаграждения. Вот только монстры бродят толпам, поэтому вашему герою нужно найти союзников. Игра предусматривает еще и режим кооператива – в таком режиме легко можно буде разобраться с монстрами. В игре Майнкрафт 8.8.8, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем игровом портале, вы увидите новые локации и огромное количество врагов, которых необходимо будет уничтожить. Так что строительство и добыча ресурсов в игре уходит на другой план.

Послесловие

Новая модификация игры еще предусматривает необычный режим – вы просто можете наблюдать за событиями, которые происходят в игре. Но потом можно будет ввести вашего героя на локацию, где он, полностью модернизированный, сможет показать мастер класс, воюя с опасными чудовищами и монстрами. Новые объекты для постройки, новые блоки, и совершенно новый герой, который сможет выйти из любой ситуации в игре.

Особенности Майнкрафт 8.8.8

  • Одиночная кампания. Вы самостоятельно сможете одолеть толпы врагов, а еще можно в таком режиме хорошо подзаработать, ведь игровые очки нужны для сражений с коварными боссами.
  • Переждать опасность. В данной версии игры вы сможете спрятаться от противника в подземной шахте. Так что не забывайте, что враг очень коварен в ночное время. Стройте как можно больше убежищ под землей.
  • Городские локации. В городе на вас будут нападать целые орды зараженных созданий, поэтому вам и в мегаполисе придется не только атаковать, но и находить скрытые подземные лабиринты. Там точно можно переждать атаку врагов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Майнкрафт 8.8.8 через торрент бесплатно.

Видео к игре Майнкрафт 8.8.8



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: