» » Майнкрафт 1.1.1

Майнкрафт 1.1.1 скачать торрент

Майнкрафт 1.1.1
  • Издатель: Mojang
  • Разработчик: Markus Alexej Persson
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Песочницы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 68

Очередная версия игры получилась более яркой, ведь теперь это обновление полностью русифицировано и вы как игрок сможете разобраться в своих игровых действиях. Теперь ваше любимое оружие – лук, можно заколдовывать. Ваш кубический шахтер теперь сможет накладывать проклятия на своих врагов. Теперь можно будет еще варить и зелья. Значительно улучшилась цветовая гамма в игре. Теперь вы увидите красочные кубические локации. Появился пляж. Где ваш главный персонаж сможет добывать ресурсы. Можно будет увидеть новую дуэль метких стрелков у ворот. И еще много интересных нововведений предложили разработчики в данной игровой версии. Скачать Майнкрафт 1.1.1 через торрент вы всегда можете полностью бесплатно, если являетесь нашим постоянным клиентом игрового сервера. Вы будете теперь искать новые ресурсы – золотые самородки. Очень оригинальная версия игры получилась.

Сюжет

В игре вы будете варить новее зелья, используя ваши новые игровые рецепты. Ваших животных можно теперь приручать. Овцы будут питаться высокой травой, а если состричь шерсть с овцы, она тут же восстанавливается. Теперь вы на поверхности земли можете спаунить мерзких и отвратительных слизняков. Теперь вы должны будете разрушать блоки, чтобы оттуда добыть необходимый ресурс - золотые яблоки. А вот ваше оружие можно будет зачаровать, чтобы использовать его для борьбы с новыми врагами. Не только животные, но и другие кубические персонажи будут атаковать вашего рудокопа. Использовать зелья вы теперь сможете в любом месте, если вам вдруг будет грозить опасность. Но главное – это построить себе свое собственное жилье в игре. Ведь теперь ваш персонаж будет добывать еще больше игровых ресурсов. А складировать их нужно будет в вашем кубическом домике, который нужно самому построить. А еще можно самому создавать много необычных предметов. Так что ваш игровой персонаж сможете больше времени уделять строительству и поиску ресурсов, но вот и противников нужно опасаться.

Процесс игры

Аккуратным нужно быть в ночное время суток, ведь на вас смогут напасть необычные животные. Для этой цели разработчики приготовили для вас сюрприз – это очередное новшество в игре. Ваш магический лук со стрелами точно поразит ваших врагов. Только вот нужно правильно научиться им пользоваться. Против оппонентов в игре можно использовать любые найденные подручные средства. Можно даже использовать отпугивающие предметы, особенно ночью, когда ваши враги наиболее агрессивные. В игре Майнкрафт 1.1.1, скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего игрового портала, вы увидите новую улучшенную цветовую графику, теперь появятся новые биомы, да и вашего персонажа можно будет прокачивать на каждом игровом этапе, улучшая не только его творческие способности, но и боевые навыки и характеристики.

Важно

Если вы будете играть в режиме выживания, учтите тот факт, что умереть можно один лишь раз. Игра возобновиться с самого начала – такие вот особенности нового увлекательного игрового дополнения к Майнкрафт.

Особенности Майнкрафт 1.1.1

  • Собираем и разбираем кубические блоки. В процессе игры вы будете возводить огромные кубические постройки, а еще у вас появится шанс их разрушать. Для игрового творчества здесь нет никаких ограничений.
  • Собирайте новые ресурсы. Собрав нужное количество игровых ресурсов, вы сможете создавать для себя новые виды оружия в игре. Поэтому не упустите шанс, и добывайте и складируйте свои полезные ископаемые в вашей кубической постройке.
  • Ищите убежища. Теперь ночью вам необходимо будет найти для себя укрытие, чтобы спасти себя от ночных хищников.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Майнкрафт 1.1.1 через торрент бесплатно.

Скриншоты Майнкрафт 1.1.1

Майнкрафт 1.1.1Майнкрафт 1.1.1Майнкрафт 1.1.1Майнкрафт 1.1.1Майнкрафт 1.1.1Майнкрафт 1.1.1

Видео к игре Майнкрафт 1.1.1



Системные требования Майнкрафт 1.1.1

  • ОС: Windows® XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: 1.5+ GHz многоядерный процессор, либо 2.0+ GHz одноядерный
  • Оперативная память: 512+ MB
  • Видеокарта: Должна поддерживать OpenGL 1.4 или выше.
  • Звуковое устройство: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Место на жестком диске: 155 Mb (175+ Мб)

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Майнкрафт 1.1.1

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив
2. Папку .minecraft переместить в User / Имя пользователя / AppData / Roaming
3. minecraft.exe кинуть в папку .minecraft
4. Запустить minecraft.exe
Сиды: Сиды  419
Пиры: Личи  22
Размер: 0.058 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Ruslan 22 августа 2017 19:12
Заработано: Гость
Буду надеяться что игра ссупер
Цитировать