» » Майнкрафт 1.1.2

Майнкрафт 1.1.2 скачать торрент

Майнкрафт 1.1.2
  • Издатель: Mojang
  • Разработчик: Markus Alexej Persson
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Песочницы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 35

Кубические локации и необычные игровые персонажи ждут вас в очередной игровой модификации увлекательной аркадной игры. Теперь у вашего персонажа появится новое оружие – это лук со стрелами и меч. Лук поражает противника с дальней дистанции, а вот мечом лучше всего сражаться в ближнем бою. Помимо этого в игре появятся новые анти герои, с которыми вам необходимо будет сразиться – это паукообразные существа, слизняки, коровы, овцы, ну и, конечно же, не обойтись без кровожадных монстров. В пещерах вам также нужно будет поработать, ведь там можно отыскать новые игровые полезные ископаемые, включая золото, алмазы и руду. В пещерах вам нужно будет использовать факела и новые инструменты, включая кирки и лопаты, но и там притаились опасные враги.

Сюжет игры

Перемещаясь по подземным туннелям и лабиринтам вам нужно быть предельно внимательным. Вы должны оставлять после себя сметки, ведь туннели могут быть длинными, и можно будет заблудиться в процессе игры. Свиньи – это очень необычные создания, ведь убив такое существо, вы можете получить в свое распоряжение мясо в качестве бонусов. Самые огромные мобы – это коровы, которых нужно колотить руками. Около десяти ударов нужно нанести, чтобы уничтожить такое коварное создание. А вот лук – это классное оружие, которым можно уничтожить врага, находящегося на отдаленных игровых клетках. Так что очень много новых противников вам необходимо будет изучить, а потом применить против них как оружие, так и ваши умственные способности. В темных подземных лабиринтах вы встретите скелетов, а вот если навести на них факел, то они сразу же загораются и самоуничтожаются. А вам за это начисляться игровые бонусы. А еще в этом обновлении вы встретите крикунов, которые издают необычные звуки, а затем взрываются. Так что очень необычное дополнение к игре.

Процесс игры

В ночное время вам нужно остерегаться паукообразных существ, которые действуют очень агрессивно, а вот днем они безобидны. Среди новых улучшений, вы сможете увидеть не только новых персонажей, но еще и немного продвинутую кубическую графику. В данном моде вы сможете поиграть за нового кубического героя, который будет сражаться с новыми опасными врагами, как на поверхности земли, так и в темных подземных трущобах. В игре Майнкрафт 1.1.2, скачать торрент которой можно бесплатно с нашего обновленного игрового портала, вы должны правильно использовать оружие ближнего боя – это мечи разнообразных форм и моделей. Но вашему игроку еще необходимо позаботиться о своей экипировки, чтобы враги не смогли причинить вам игровой ущерб.

Эпилог игры

В данной версии вы должны больше времени проводить под землей, ведь самые ценные ресурсы спрятаны именно там. За это получайте новые бонусы, которые можно будет использовать на прокачку вашего героя.

Особенности Майнкрафт 1.1.2

  • Новые герои. Очень много представителей фауны вы повстречаете на своем пути, которых нужно остерегаться. На них можно будет заработать хорошие игровые очки, но только помните, что у каждого животного есть свои уникальные особенности, которые вы должны изучать в процессе игры.
  • Монстры. Теперь появились скелеты, которые также агрессивно действуют в пещерах. Их очень трудно распознать, поэтому используйте обязательно фонари и факела в пещерах, чтобы разглядеть таких чудовищ.
  • Оружие. Помимо упомянутых луков и мечей, вы сможете сами создавать себе оружие, используя древесину, камни, и другие подручные игровые материалы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Майнкрафт 1.1.2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Майнкрафт 1.1.2

Майнкрафт 1.1.2Майнкрафт 1.1.2Майнкрафт 1.1.2Майнкрафт 1.1.2Майнкрафт 1.1.2Майнкрафт 1.1.2

Видео к игре Майнкрафт 1.1.2



Системные требования Майнкрафт 1.1.2

  • ОС: Windows® XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: 1.5+ GHz многоядерный процессор, либо 2.0+ GHz одноядерный
  • Оперативная память: 512+ MB
  • Видеокарта: Должна поддерживать OpenGL 1.4 или выше.
  • Звуковое устройство: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Место на жестком диске: 155 Mb (175+ Мб)

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Майнкрафт 1.1.2

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив
2. Папку .minecraft переместить в User / Имя пользователя / AppData / Roaming
3. minecraft.exe кинуть в папку .minecraft
4. Запустить minecraft.exe
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  26
Размер: 0.057 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Egorka162008 6 марта 2018 19:56
Заработано: Гость
я очень хочу скачать майнкрафт wink
Цитировать