» » Майнкрафт 1.4.4

Майнкрафт 1.4.4 скачать торрент

Майнкрафт 1.4.4
  • Издатель: Mojang
  • Разработчик: Markus Alexej Persson
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Песочницы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 25

Проект «Майнкрафт» продолжает пополняться новинками, в которых каждый игровой аспект выходит на новый уровень. В каждом доме разработчики стараются улучшить графику, геймплей, технические характеристики и все, что поможет геймерам одержать больше наслаждения от процесса. Вполне хорошим модом считается игра Майнкрафт 1.4.4, скачать торрент которой через наш интернет-сайт может каждый любитель песочницы. Данный продукт действительно перевернул общепринятое мнение о песочнице, и продолжает это делать. В этой части игроманы смогут опять делать все, что им угодно. Игровой процесс поделен на режимы, в которых можно либо заниматься строительством, либо сражаться с мутантами. Обозреватели нахваливают геймплей в данной части. Действительно, это именно тот аспект, на котором всегда акцентируют внимание мододелы, и в этот раз они сделали все, как надо.

Игровой процесс

Перед игроками снова откроется большой мир, и каждый сам вправе им распоряжаться. Можно пойти по старинке, то есть, заниматься строительством и обустраиванием внешнего мира. Можно перейти в режим хардкора, который предполагает серьезные сражения с толпами противников, то есть, монстрами. У персонажа появились новые возможности, которые геймеры смогут оценить уже непосредственно во время игрового процесса. Главный герой теперь может летать – что ему очень пригодится при постройке многочисленных объектов. Игровой процесс снова стал удачным симбиозом песочницы и рпг, к которым еще добавляется режим выживания. Главные задания в игре – поиск и собрание ресурсов, постройка объектов, крафтинг и сражения с монстрами, которых будет очень много. Ко всему этому можно приплюсовать вполне сносную графику, интересные локации и вообще хороший визуальный план.

Геймплей

В плане геймплея продукт снова превзошел сам себя. Разработчики уделяют этому вопросу много внимания, из-за чего получается качественные вещи. Оценить наработки можно, если скачать Майнкрафт 1.4.4 через торрент бесплатно, что можно сделать при помощи нашего сайта. Геймплей позволяет свободно передвигаться по локациям, и даже по мирам, крушить, строить и участвовать в боях. Еще один очень важный элемент геймплея – это выживание. Игрокам надо заботиться не только об окружающем мире, но о своем герое. Он должен есть, спать, и по мере возможности ни в чем не нуждаться.

Послесловие

Эта версия не специализируется на чем-то конкретном. Здесь надо делать всего понемногу, чтобы равноценно «прокачивать» и главного героя, и весь окружающий мир. Для геймеров, которые не могут жить без экшена, предусмотрен режим хардкора, но это весьма сложный режим, в котором очень сложно справиться.

Особенности Майнкрафт 1.4.4

  • Взаимосвязанные элементы. Режим хардкора – это отдельный вопрос. В остальных режимах задания и действия главного героя связаны между собой. Игрокам надо охотиться, чтобы кормить героя – здесь может и до сражений дойти, а для более удачной стройки надо тщательно исследовать мир, чтобы находить нужные ресурсы.
  • Смена дня и ночи. Это очень важный аспект. Игрокам надо очень осторожно вести себя в темное время суток, потому что оно очень опасно. Ночью даже те животные, которые отличаются дружелюбием, могут напасть, что будет выглядеть весьма неожиданно. Плюс, монстров никогда не надо списывать со счетом.
  • Стройка. Строить можно практически все, что угодно. Можно начать с маленькой избушки, из которой через какое-то время получится деревня, потом – город, а из города может получиться целый мир. Строить лучше всего днем, потому что ночью есть большая опасность нападения противников.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Майнкрафт 1.4.4 через торрент бесплатно.

Скриншоты Майнкрафт 1.4.4

Майнкрафт 1.4.4Майнкрафт 1.4.4Майнкрафт 1.4.4Майнкрафт 1.4.4Майнкрафт 1.4.4Майнкрафт 1.4.4

Видео к игре Майнкрафт 1.4.4



Системные требования Майнкрафт 1.4.4

  • OS: Windows XP/Vista/7/8/10
  • CPU: Intel Core i3 или AMD Athlon II (K10) 2.8 GHz
  • RAM: 4GB
  • GPU: GeForce 2xx Series или AMD Radeon HD 5xxx Series (Без учета интегрированных чипсетов) с поддержкой OpenGL 3.3
  • HDD: 1GB
  • Последняя версия Java 8

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Майнкрафт 1.4.4

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  609
Пиры: Личи  33
Размер: 0.076 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: