» » Майнкрафт последняя версия на русском

Майнкрафт последняя версия на русском скачать торрент

Майнкрафт последняя версия на русском
  • Издатель: Mojang
  • Разработчик: Mojang AB
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Песочницы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 50

Проект «Майнкрафт» начал свое развитие еще в 2009-м году. До сих пор мододелы выпускают обновления, которые развивают игру в правильном направлении и делают это с большим успехом. На сегодняшний день можно насчитать очень много версий, модов и дополнений, но каждая из них может кое-что предложить игроманам, или вовсе заставит взглянуть на игру совсем под другим углом. Каждый желающий может скачать Майнкрафт торрент, последняя версия которого находится на нашем портале. Последняя версия не являет какого-то глобального продукта. Однако в ней есть много своих особенностей, усовершенствований и доработок. Игровой мир, по-прежнему остается кубичным, или вексельным, но это ни в коем случае нельзя назвать недостатком. Наоборот, этот элемент стал главной особенностью всего проекта. Вместе с тем можно выделить большой игровой мир, массу возможностей для игроков, и сражения с опасными противниками.

Игровой процесс

Начнется все с того, что главный герой окажется совсем один в неизвестном ему месте. Причем, это место может быть самым разным: лес, остров, или что-то тому подобное. Чтобы помочь главному герою понять, что происходит, надо игру Майнкрафт скачать торрент, последняя версия на русском которого находится на нашем сайте и доступна к скачиванию. С того момента, как персонаж появится во Вселенной – за него будут отвечать игроки. Они могут вместе со своим героем отстраивать практически пустой мир, или идти путем завоевателя. Хотя с само начала переходить в хардкорный режим не рекомендуется, потому что противники очень сильны. У главного героя будет небольшой чемоданчик с инструментами, которые он может использовать по назначению. Чем дальше будут продвигаться игроки – тем больше возможностей они получат. В этой версии мода введены различные нововведения в плане ресурсов, такие как, например, железные самородки. Кроме того, внесены изменения в процесс плавления.

Геймплей

Главным образом, геймплей сосредоточен на процесс постройки, ведь оно открывает перед игроками большие возможности, начиная от маленькой избушки, и заканчивая огромной Вселенной. Каждый желающий может скачать Майнкрафт через торрент бесплатно, русская версия которого находится на нашем интернет-сайте. Кроме постоянного строительства геймплей предлагает, или даже принуждает игроков заниматься охотой, потому что главный герой, как и любой живой человек, хочет есть. Но и это еще все. Есть сражения с противниками, исследование территорий, поиск ресурсов и постоянное улучшение окружающего мира.

Еще пару слов

Данная версия не специализируется на чем-то конкретном. В нем разработчики собрали все лучшие качества проекта, и сделали их более качественными. Кроме того, была исправлена масса ошибок, как в техническом плане, так и в игровом.

Особенности Майнкрафт последняя версия на русском

  • Ракеты. Ракеты и раньше были в игре, но в этот раз им отводится гораздо большее значение, особенно при взрыве. Взрывная ракета может нанести урон окружающим противникам, что поможет при дальнейшем сражении. Однако можно поранить и животных, которые будут находиться рядом.
  • Плавление. Процесс плавления стал очень интересным. В нем функционально заложено больше возможностей, которые станут заметны уже в процессе игры. Железо, к примеру, главный герой может переплавлять в самородки. Кроме того, девелоперы изменили время сгорания предметов.
  • Зачаровывание. В этом мире существует даже определенного вида магия. При помощи различных ресурсов главный герой может завораживать противников, что станет настоящей находкой при тяжелом положении во время боя.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Майнкрафт последняя версия на русском через торрент бесплатно.

Скриншоты Майнкрафт последняя версия на русском

Майнкрафт последняя версия на русскомМайнкрафт последняя версия на русскомМайнкрафт последняя версия на русскомМайнкрафт последняя версия на русскомМайнкрафт последняя версия на русскомМайнкрафт последняя версия на русском

Видео к игре Майнкрафт последняя версия на русском



Системные требования Майнкрафт последняя версия на русском

  • OS: Windows XP/Vista/7/8/10
  • CPU: Intel Core i3 или AMD Athlon II (K10) 2.8 GHz
  • RAM: 4GB
  • GPU: GeForce 2xx Series или AMD Radeon HD 5xxx Series (Без учета интегрированных чипсетов) с поддержкой OpenGL 3.3
  • HDD: 1GB
  • Последняя версия Java 8 с сайта java.com

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.11.2.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. После установки запускаем игру.
2. Заходим в Setup, в строке Environment выбираем сначала «Classic», а после «1.11», подтверждаем выбор, нажимаем Select, после в открывшемся окне жмем
«Open» потом «OK».
3. Вводим любой логин и пароль, жмем «Login», выкидывает ошибку, после которой запускаем «Play offline».
Сиды: Сиды  1009
Пиры: Личи  88
Размер: 0.129 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: