MewnBase скачать торрент

MewnBase


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 38

А вы любите игры про развитие собственной цивилизации? Тогда мы вам рекомендуем MewnBase скачать торрент совершенно бесплатно на нашем игровом ресурсе, мы не сомневаемся в том, что представленная игра будет вам по душе. Разработчиками являются два молодых, талантливых парня, поэтому здесь могут быть незначительные недоработки. Но, не смотря на это, в данной игре вы можете придумать и построить собственную космическую базу, исследовать игровой мир, добывать различные ресурсы, и, конечно же, развивать свою цивилизацию космических котов.

Сюжет

Представленная, увлекательная песочница MewnBase отправит вам на Луну, Марс или на совершенно другую планету не очень пригодную для жизни. Однако не стоит отчаиваться, потому что в ваших силах исправить все это, для этого необходимо создать все условия для проживания, различных разработок и исследований. Сразу после того, как построите собственную базу, вам предстоит начать поиски полезных ресурсов, однако не стоит забывать о том, что здесь нет кислорода, именно по этой причине необходимо всегда быть на чеку, и следить за жизненными показателями.

На самом деле, игра MewnBase выполнена в самой популярной теме выживания на далеких планетах. Ведь очень интересно строить собственную базу, на свое усмотрение, собирать различные полезные ресурсы и не забывать следить за кислородом. Не смотря на это, что графика кому-то может показаться простенькой, все же игра хорошая. В том случае, если разработчики прислушаются к рекомендациям геймеров, то в дальнейшем может получиться просто отличная песочница.

Геймплей

Еще на стадии разработки проект MewnBase от разработчиков Steve Forde, Cairn4 привлек к себе внимание многих игроков. Вы спросите – «Чем?». А тем, что в игре приятная, и в то же время простая графика, здесь очень удобный, уникальный геймплей, в котором вы сможете сами убедиться, для этого необходимо скачать игру MewnBase через торрент совершенно бесплатно на нашем замечательном сайте. Честно говоря, то задумка у игры хоть и не новая, но выполнена качественно и хорошо. Самое главное, чтобы разработчики продолжали в том же духе, всегда вводили нововведения, и радовали нас лучшей игрой про космических котов! Желаем вам удачи!

Особенности MewnBase

  • Здесь вас ждут различные погодные условия, начиная с ясной, дождливой погоды и заканчивая песчаным штормом. Песчаные штормы могут с легкостью запылить вашу базу, в итоге делая их очень грязными. Зато дождь поможет вам очистить грязные панели солнечных батарей, которые менее эффективны во время плохих погодный условий.
  • В самом начале в вашем арсенале будут два ящика с припасами: начальная база и инвентарные запасы, которые вам понадобятся для постройки вашей посадочной площадки.
  • Для основания тротуара используется специальная плитка, которая создается плавлением некоторых ресурсов.
  • Также здесь имеются эффекты статуса игрока и пользовательский интерфейс для голодания, лечения, удушения и т.д.
  • В дальнейшем вы можете расширить свою базу для этого нужно создать больше модулей среды обитания.
  • Вы должны всегда следить за питанием и подачей воздуха для космических котиков. Вы должны всегда следить за питанием и подачей воздуха для космических котиков.
  • Игра позволяет вам погрузиться во вселенную неведомых галактических земель и отправиться бороздить по необъятным межгалактическим просторам.
  • Для того, чтобы выжить в непривычных условиях чужой планеты необходимо прикладывать максимум усилий и хорошо поработать мозгами. Вы должны разгадать все тайны и секреты.
  • Помимо всего вышеперечисленного, разработчики предусмотрели смену дня и ночи.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать MewnBase через торрент бесплатно.

Скриншоты MewnBase

MewnBaseMewnBaseMewnBaseMewnBase

Видео к игре MewnBase



Системные требования MewnBase

Пока точно не известно.

Информация о торренте

Версия игры: 0.42.4.
Пока доступна игра в раннем доступе. Скоро вы сможете скачать полную версию MewnBase через торрент с этой страницы.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  309
Пиры: Личи  28
Размер: 0.69 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: