Junk Jack скачать торрент

Junk Jack


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 6

Кратко об игре

Представляем вам самую долгожданную версию на компьютер одной из популярных песочниц, которая называется Junk Jack. Разработкой данного проекта занималась студия Pixbits SRL. На самом деле, игра отлично дополнена ролевыми элементами, которая, несомненно, порадует всех ценителей жанра большим «живым» миром из различных типов локаций, где чередуются день с ночью и происходят многочисленные явления, как в нашей с Вами реальности. Также здесь вас ждут более 150 видов существ и персонажей.

Визуально Junk Jack, на самом деле, выполнена интересно и очень колоритно, а все это благодаря использованию популярного 2D стиля, который называется «пиксельарт» - он выполнен на самом высшем уровне. Из-за всех плюсов данного проекта, мы рекомендуем вам Junk Jack скачать торрент совершенно бесплатно на нашем замечательном сайте. У вас есть возможность играть как за девушку, так и за мужчину. Вам предоставлена огромная свобода действий в этом уникальном мире, который создан удивительной фантазией разработчиков, здесь случаются много всего интересного и необычного. Геймлей игры также вас порадует, а все потому, что создатели подготовили очень простое управление и теперь вам не нужно заморачиваться на технические сложности. Помимо этого, вас ждут около 400 различных изделий и предметов, которые применяются в игровом процессе. Ваш персонаж сможет освоить самые различные ремесла и профессии из более чем 750 имеющихся в игре наименований.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Junk Jack через торрент бесплатно.

Скриншоты Junk Jack

Junk JackJunk JackJunk JackJunk JackJunk JackJunk Jack

Видео к игре Junk Jack



Системные требования Junk Jack

  • Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 1,8 GHz
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX9 compatible with Shader Model 2.0
  • Место на диске: 300 Мб

Информация о торренте

Версия игры: 3.1.
Игра в раннем доступе. Скачать полную версию Junk Jack через торрент вы сможете с данной страницы бесплатно позже.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  29
Размер: 0.172 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: