Airmen скачать торрент

Airmen
  • Издатель: Airborne Games
  • Разработчик: Airborne Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Песочницы
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 6 . 4
Проголосовало людей: 5

Кратко об игре

Вот и настал долгожданный момент, когда вы имеете возможность Airmen скачать торрент бесплатно на нашем игровом портале прямо сейчас. Данный проект от разработчиков компании Airborne Games является песочницей-конструктором в сеттинге стимпанковых воздушных боев. Здесь у вас имеется уникальная возможность строить свои корабли и отправляться воевать с врагами.

Но самое главное, что Airmen является шутером от первого лица, где геймеры строят и сражаются со своими собственными дирижаблями. Для начала вам необходимо начать с пустого ангара и постепенно строить стимпанк дирижабля кусок за куском. После того, как ваш корабль будет готов, то вы вместе со своими четырьмя товарищами сможете на дирижабле вступить в самый настоящий бой. Любой воздушный корабль укомплектовывается командой из пяти человек, в число которых входите вы, ремонтник, оружейник и саботёр, главной задачей которого прыгнуть на корабль противника и разрушить его изнутри. Помимо этого, вы можете управлять своим судном, уничтожать или командовать другими в первом лице. Все дирижабли разрушаются точно так же, как они построены, то есть по частям. Но самое главное, что вы имеете возможность создавать свои собственные дирижабли с растущим каталогом из 70 частей. Также вы можете оснастить свой корабль пушками, ракетами и многими другими вещами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Airmen через торрент бесплатно.

Скриншоты Airmen

AirmenAirmenAirmenAirmen

Видео к игре Airmen



Системные требования Airmen

Пока точно не известны.

Информация о торренте

Версия: 0.65.1.
Игра в раннем доступе. Скачать полную версию Airmen через торрент можно позже.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  287
Пиры: Личи  13
Размер: 0.041 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: