Cosmoteer скачать торрент

Cosmoteer
  • Издатель: Walt Destler
  • Разработчик: Walt Destler
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Песочницы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 9

А вы хотите стать собственное космическое судно и покорить на нем всю вселенную? Тогда мы спешим вам представить игру от разработчиков компании Walt Destler, которая называется Cosmoteer. В самом начале вам предстоит начать с малого, и постепенно развиваться в своем деле уверенно шагая к своей мечте и цели. Очень внимательно и тщательно изучите весь мир космоса на наличие полезных предметов, которые вы сможете продать и выручить за это деньги. А на вырученные у вас есть возможность приобретать полезные дополнения к своему кораблю, делающие его еще мощнее и защищенным. Летя по необъятным просторам галактики, вы будете сталкиваться с большим количеством различных противников, которые просто мечтают ограбить вас и прикончить, поэтому стоит быть крайне внимательным, совершая то или иное действие. После того, как вы соберете необходимое количество денег, вы сможете приобрести самый мощный корабль, и так, потихоньку создать целую империю. В постройке корабля у вас будет полная свобода действий, что не может не радовать, поэтому не забудьте выпустить свою фантазию в ход. Ну, а пока, вы можете Cosmoteer скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов.

Сюжет

Компьютерная игра под названием Cosmoteer является песочницей на тему космоса, в котором вам необходимо сыграть роль исследователя, после того, как ты построишь огромный корабль. Вас ждут потрясающие, невероятные приключения с большим количеством различных загадок и тайн. Помимо исследования, вы сможете также продавать все найденные предметы и получать за все это очень хорошие деньги. На всю заработанную выручку у вас есть возможность улучшить свое космическое судно или же приобрести новое, более улучшенное и усовершенствованное. Все характерные особенности будут напрямую зависеть от правильности постройки корабля. Вам заранее необходимо тщательно спланировать весь план действий постройки, потому что от этого будет зависеть работоспособность вашего судна. Кроме этого, очень важно, тщательно защитить свой корабль для того, чтобы он не разрушился от первого же снаряда, выпущенного противником. Самые основные детали постарайтесь ставить в хорошо защищенные места, а саму атаку отражать остальным корпусом.

Игровой процесс

В увлекательной космической песочнице Cosmoteer, вам необходимо изучить безграничный космос на корабле, который построите собственноручно. Постарайтесь заработать как можно больше денег для улучшения старого или для построения нового корабля. Все характеристики корабля напрямую будут зависеть от того, как будут размещены различные компоненты и детали корабля, поэтому будьте крайне внимательны. Но самое интересное то, что вы не сможете построить универсальный корабль, поэтому необходимо изначально определиться с тем, какого типа будет ваше судно. Хочется отдельно упомянуть о системе боя, в котором от места попадания снаряда будет зависеть степень и характер повреждения. Помимо этого, тщательно продумывайте свой корабль для того, чтобы он не развалился сразу после первого попадания противника. Все жизненно важные модули желательно устанавливать в безопасных местах, даже в ущерб летным характеристикам.

Особенности Cosmoteer

  • Создайте самый величайший звездный корабль, для этого у вас будут все возможности и детали.
  • Постройте свой корабль, разместив для этого отдельные модули на оружии, обороне, двигателях, реакторах, экипажах. В игре множество различных возможностей, поэтому дерзайте, но перед этим вам необходимо Cosmoteer скачать торрент на русском на нашем игровом хранилище.
  • Изучите все игровые системы и наблюдайте за тем, как ваша команда вступит в бой.
  • Отличное музыкальное сопровождение и звуковые эффекты.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Cosmoteer через торрент бесплатно.

Скриншоты Cosmoteer

CosmoteerCosmoteerCosmoteerCosmoteer

Видео к игре Cosmoteer



Системные требования Cosmoteer

Пока точно не известны.

Информация о торренте

Версия: 0.14.0.
Игра в раннем доступе. Скачать полную версию Cosmoteer через торрент вы сможете позже.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Скачайте руссификатор.
Распаковать и поместить текстовый файл по пути C:\Games\Cosmoteer\Data\Strings , затем в настройках игры выберите язык "Русский".
Сиды: Сиды  308
Пиры: Личи  29
Размер: 0.064 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 6 марта 2018 15:44
Заработано: кэп
Цитата: онон
где русский язык???

Инструкцию по установке читайте.
Цитировать         
Репутация:
0
онон 6 марта 2018 13:37
Заработано: Гость
где русский язык???
Цитировать