» » Wayward Terran Frontier Zero Falls

Wayward Terran Frontier Zero Falls скачать торрент

Wayward Terran Frontier Zero Falls
  • Издатель: Reason Generator Inc.
  • Разработчик: Reason Generator Inc.
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Песочницы / РПГ / Симуляторы / Новые игры
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 4

В рядах космических симуляторов и песочниц снова пополнение. На этот раз это игра Wayward Terran Frontier Zero Falls. Разработана она ребятами из Reason Generator Inc. Игра представляет собой космическую песочницу, где поставленную перед вами задачу вы вольны выполнить любым способом, который вам понравиться. Для начал постройте свой корабль, а далее исследуйте бесконечный космос, сражайтесь с другими игроками и собирайте ресурсы. Интересно то, что теперь нет никакого индикатора жизни. Если ваш экипаж погибнет, то игра закончится. Так же вы можете быстро расправиться с противником одним точным выстрелом, уничтожив весь экипаж. Все в игре очень детализировано и это вас удивит в первую очередь. Уже хотите отправиться в космические приключения? Все что вам нужно сделать - это Wayward Terran Frontier Zero Falls скачать торрент по кнопке ниже.

Игровой процесс

Игра Wayward Terran Frontier Zero Falls эмитирует битву между огромными космическими кораблями. При этом игра отличается высокой детализацией на уровне членов экипажа. При это ведутся полномасштабные бои, в которых могут участвовать несколько кораблей. Чтобы добиться высокой детализации, не потеряв в производительности и масштабности, разработчики на протяжении нескольких лет разрабатывали игровой движок специально для этого проекта. При этом надо отметить, что все бои ведутся в реальном времени в огромном открытом мире.

В результате огромной работы получился огромный открытый мир, где каждый корабль, астероид и вообще любой предмет взаимодействует с игроком и может быть управляемым в реальном времени. Битвы в игре очень эпичны благодаря тому, что нет определенных частей в корабле, при попадании в которые весь корабль умирает. Даже если ваш корабль полностью в дырах или разрезан пополам, вы можете продолжать борьбу, пока ваша команда жива.

Развивайтесь

Нападайте на торговые караваны и разбив конвоиров, забирайте груз и ресурсы. Также вы можете захватить сами корабли и угнать их в свое убежище. Используйте последние достижения науки и инструменты чтобы как можно лучше прокачать свой корабль. У вас будут все ресурсы чтобы собрать самую лучшую команду и самый мощный корабль. Все что от вас требуется - прийти и взять эти возможности любым путем.

Элементы РПГ

Не смотря на то, что игра по сути является симулятором, разработчики все таки хотели внести щепотку ролевой игры на основе персонажей. Потому в игре вместо бонусов вы будете получать новых членов экипажа с уникальными возможностями, которые укрепляют и увеличивают силу вашей команды. Также вы сможете найти уникальный чертежи для модулей вашего корабля, которые так же улучшают его характеристики и внешний вид.

Особенности Wayward Terran Frontier Zero Falls

  • Высокая детализация всех предметов и членов экипажа совмещена с большим количеством процессов, происходящих в реальном времени.
  • Если ваш корабль разрушен, то вы еще не проиграли. Вы проиграете лишь тогда, когда ваша команда полностью истреблена.
  • Практически со всеми предметами в игре вы можете взаимодействовать и влиять на них в реальном времени.
  • Элементы РПГ добавляют возможность развития на уровне персонажей. В качестве награды вы сможете найти нового члена экипажа с уникальными способностями или же уникальные чертежи для своего корабля.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Wayward Terran Frontier Zero Falls через торрент бесплатно.

Скриншоты Wayward Terran Frontier Zero Falls

Wayward Terran Frontier Zero FallsWayward Terran Frontier Zero FallsWayward Terran Frontier Zero FallsWayward Terran Frontier Zero FallsWayward Terran Frontier Zero FallsWayward Terran Frontier Zero Falls

Видео к игре Wayward Terran Frontier Zero Falls



Системные требования Wayward Terran Frontier Zero Falls

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.60GHz
  • Оперативная память: 3 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 470 / AMD Radeon HD 7850
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 700 Мб

Информация о торренте

Версия: 0.6.3.05.
Представлена игра в раннем доступе. Скачать полную версию игры Wayward Terran Frontier Zero Falls через торрент вы сможете позже.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  338
Пиры: Личи  26
Размер: 0.413 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: