» » Stormworks Build and Rescue

Stormworks Build and Rescue скачать торрент

Stormworks Build and Rescue
  • Издатель: Green Man Gaming Publishing
  • Разработчик: Sunfire Software
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Песочницы / Симуляторы
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 3 . 8
Проголосовало людей: 25

Талантливая компания Sunfire Software уже довольно давно предлагала геймерам довольно оригинальные и увлекательные идеи для приключений, однако до сих пор никто не видел их реализации. Но, теперь, неожиданно для всех, каждый пользователь теперь может Stormworks: Build and Rescue скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов. Это совершенно новый игровой проект от компании, предлагающая отправиться в очень страшный и опасный виртуальный мир, терпящий различные бедствия, штормы и многие другие неприятные катаклизмы природы. Конечно же, бороться с катаклизмами здесь не нужно, вам необходимо возглавить спасательную организацию, которая сможет разработать самые разные летательные средства для спасения попавших в беду людей.

Фабула

Stormworks Build and Rescue является не просто симулятором морской спасательной службы, это самый настоящий конструктор, в котором вы лично будете создавать транспортные средства для спасения жизней. В целом, игровой проект будет разделен на три этапа: строительство, планирование и спасение. Стоит отметить, что динамические погодные условия, будут заставать вас врасплох, поэтому вы должны стараться при конструировании и планировании взять все в расчет. После создания своего спасательного средства вы лично сможете оценить его в деле, а после внести необходимые корректировки.

Конструирование

Кроме спасательной миссий, вам очень часто необходимо в Stormworks Build and Rescue конструировать для себя спасательную технику, включая вертолёты, моторные ложки и большие корабли. При этом транспортные и летательные средства не всегда могут быть достоверны реально существующим, очень часто они могут превосходить последние по многим существенным параметрам. В игровом проекте вам необходимо освоить целых три основных момента в игровом процессе - непосредственная операция спасения, конструирование средства, а так же тактическое планирование. В целом вся ваша работа увлекательная, но очень часто вам будут мешать и угрожать ужасные погодные условия, поэтому будьте готовы к ливням, к урагану и шторму. Несомненно, если вы правильно сконструируете транспорт, то он сможет выдержать совершенно любой шторм. А если же нет, тогда сами скоро всё увидите. Весь игровой проект построен на воксельной графике и её игровой процесс больше аркадный, чем процесс реальной симуляции. Чтобы убедиться в этом, мы рекомендуем вам скачать Stormworks: Build and Rescue через торрент на нашем сайте по ссылке ниже.

Главная особенность

Самой главной особенностью игрового проекта является возможность свободного конструирования летательных средств спасения. На этот раз речь идет не только о вертолетах, но и самолетах, различных странных конструкциях и других футуристических вариантов. В самом начале вам будет доступен небольшой набор простых деталей, а после, в то время, как вы спасаете людей и доказываете свою пригодность, спектр выбора деталей будет только увеличиваться.

Многопользовательский режим

Самое главное в Stormworks Build and Rescue это то, что всем этим заниматься не обязательно в одиночку, потому что создатели добавили специальный многопользовательский режим, который по понятным причинам сможет добавить вам еще больше удовольствия. Ведь на его просторах вы сможете выполнить задания на пару со своим товарищем, что, конечно же, не может не радовать.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Stormworks Build and Rescue через торрент бесплатно.

Скриншоты Stormworks Build and Rescue

Stormworks Build and RescueStormworks Build and RescueStormworks Build and RescueStormworks Build and RescueStormworks Build and RescueStormworks Build and Rescue

Видео к игре Stormworks Build and Rescue



Системные требования Stormworks Build and Rescue

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel i5 4th Generation
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Geforce 650M / Geforce 550
  • Место на диске: 4 Гб

Информация о торренте

Версия: 0.2.2.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  488
Пиры: Личи  34
Размер: 0.086 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: