Dead Island 2 скачать торрент

Dead Island 2
  • Разработчик: Yager Development
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Шутеры / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 154

Предлагаем вашему вниманию очередную часть о приключениях вашего главного героя на островном государстве, которое подверглось еще большему вирусу. В предыдущей версии игры Dead Island 2, скачать торрент которой возможно только с нашего бесплатного сайта в Интернете, ваш герой сражался отчаянно с толпами кровожадных монстров, а теперь ему предстоит встреча с новыми коварными героями – их станет еще больше в игре, поэтому поработать нужно будет серьезно.

Игровой процесс

Все события игры перенесут игрока на западное побережье одного роскошного американского штата. Теперь вы как игрок должны действовать сообща, ведь игра Dead Island 2, скачать торрент которой можно абсолютно легко и непринужденно с нашего бесплатного сервера, предлагает массу новых возможностей для вашего главного персонажа, поскольку теперь ему будет предложено выбрать совершенно новое оружие для борьбы с кровожадными ожившими мертвецами. Основной момент игры заключается в том, чтобы все самые коварные герои могли погибать от рук вашего главного персонажа, поэтому нужно будет собирать как можно побольше бонусных очков. Старайтесь в игре осматривать новые локации, чтобы все собранные вами предметы пошли вам на пользу. Чтобы полностью оценить игровой процесс, нужно скачать Dead Island 2 через торрент, а это возможно сделать лишь в том случае, если вы являетесь постоянным пользователем нашего уникального сервера видеоигр.

Основные задания в игре

Чтобы уничтожить самого коварного врага, вам нужно рационально использовать свое вооружение – сначала используйте палки и биты, а затем можно приобрести самое усовершенствованное оружие, при помощи которого можно одним выстрелом уничтожить целую группу злых и необычных оживших зомби. В игре вы как игрок будете перемещаться по разным локациям, и в вашу задачу входит спасение не только определенной территории, но и целого американского штата. Поэтому нужно сражаться с монстрами, но и искать еще укрытия и убежища, чтобы самому не погибнуть от рук кровожадных зомби. Американские власти объявили тотальную эвакуацию местного населения, только от ваших действий зависит успех всей этой кампании, поэтому истребите как можно больше демонов ночи, чтобы вирус дальше не распространялся. Это немаловажный и существенный факт!

Особенности Dead Island 2

  • Доступен теперь в игре кооперативный режим, когда вы вместе со своими друзьями сможете противостоять злым мертвецам.
  • Есть возможность передвигаться по зараженному острову на катере либо на моторной лодке – это новое усовершенствование от разработчиков этого уникального зомби шутера.
  • Есть возможность прокачать вашего героя до неузнаваемости, его агрессия будет уникальной, поэтому он сможет уничтожить целые толпы оживших мертвецов.
  • Мертвецы стали намного агрессивнее, но, а уязвимость их стала намного безопаснее.
  • Имеется возможность взять себе подкрепление со стороны американской армии – но это возможно лишь в том случае, если вы заработаете максимум очков в игре.
  • Новые графические возможности игры – все персонажи выглядят очень реалистично, а все это благодаря новым разработкам игровой студии.
  • Есть возможность в игре собирать оружие из предметов, которые разбросаны по локациям. Новое оружие – это значит новые успешные возможности для прохождения всех уровней игры.
  • Появились в игре совершенно новые системы ведения ближнего и рукопашного боя, поэтому нужно поскорее окунуться в сам игровой процесс.
  • Есть возможность создавать своих собственных персонажей, которые будут постоянно помогать вам по ходу игрового процесса.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dead Island 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Dead Island 2

Dead Island 2Dead Island 2Dead Island 2
Dead Island 2Dead Island 2Dead Island 2

Видео к игре Dead Island 2



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: