» » Call of Duty: Black Ops 3

Call of Duty: Black Ops 3 скачать торрент

Call of Duty: Black Ops 3
  • Издатель: Activision
  • Разработчик: Treyarch
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Шутеры / Шутеры от первого лица / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 90

Вы можете скачать Call of Duty: Black Ops 3 через торрент с нашего сайта совершенно бесплатно. Это очередная и на данный момент самая новая часть из всем известной фантастической игровой серии «Call of Duty».

Сюжет игры

Все события происходят, как водится, в недалеком будущем, в данном случае – в 2065 году, то есть через 40 лет после событий «Call of Duty: Black Ops II». Научно-технический прогресс сделал огромный шаг вперед, в результате которого учеными мира была разработана система противо-воздушной обороны DEAD (Directed Energy Air Defense). В связи с этим все бои стали происходить исключительно на земле, авиация потеряла свое колоссальное значение. В сражениях участвуют теперь специально выведенные суперсолдаты и универсальные роботы. Но произошло что-то чудовищное, чего, в принципе, стоило рано или поздно ждать. Машины взбунтовались и восстали против человечества. И с этим что-то срочно нужно делать, иначе все люди окажутся в страшной опасности. Именно спасением мира вам и предстоит заняться, если вы надумаете Call of Duty: Black Ops 3 скачать через торрент.

Игровой процесс и режимы

В игре присутствует три очень интересных режима, которые мы вам советуем обязательно пройти один за другим. Первый – это режим истории под названием «Кампания». Ее можно проходить как в одиночку, так и в кооперативе, который поддерживает до четырех пользователей. Здесь вы можете всячески настроить своего солдата, в частности, например, сделать его мужчиной или женщиной. Перед вами будет лежать открытая игровая арена, и у вас будет несколько способов пройти уровень. Второй режим – «Мультиплеер» - отличается различными новшествами типа новой системы движений, классов и специальностей. Кроме того, здесь предлагается игрокам обширный арсенал оружия, которое можно настраивать под себя. Этот режим самый впечатляющий в данной игре. И, наконец, третий – это режим «Зомби». Здесь название говорит само за себя. Играть можно также по сети или в одиночестве, и при этом здесь вас ждет совершенно самостоятельная сюжетная линия. Также множество нового оружия будет в вашем распоряжении, новые обширные карты и море незабываемых ощущений. Словом, если вы хотите получить немаленький эмоциональный заряд и прокачаться адреналином с ног до головы, то вам просто обязательно нужно Call of Duty: Black Ops 3 скачать торрент. В этом случае все выше перечисленное вам будет обеспечено.

Особенности Call of Duty: Black Ops 3

К особенностям этого фантастического шутера относятся:

  • Темный и непредсказуемый мир будущего. Абсолютно новые карты, футуристическое оружие, сражения с неодушевленными роботами.
  • Три интереснейших режима игры – Кампания, Мультиплеер и Зомби. Выбирайте любой, который вам придется больше по душе, а лучше пройдите их все, чтобы получить полный спектр эмоций и впечатлений.
  • Для любителей различных платформ и консолей. Эта игрушка вышла для Microsoft Windows (PC), PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.
  • Множество различного оружия. В этой игровой части пользователям представлен самый большой арсенал всяческого оружия и экипировки, даже самых немыслимых форм и конструкций. Вы же в будущем, а развитие современной науки и технологии позволяет создавать самые невообразимые вещи.
  • Одиночество или в сети? Игра предназначена абсолютно для всех. Тем, кто любит со всем справляться сам, а не оглядываться на тех, кто рядом, по душе придутся одиночные кампании и режимы. Помните, что в этом случае вся ответственность за происходящее ложится исключительно на ваши плечи. Если же вы считаете, что с друзьями все делать веселей, то выбирайте сетевые режимы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Call of Duty: Black Ops 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Call of Duty: Black Ops 3

Call of Duty: Black Ops 3Call of Duty: Black Ops 3Call of Duty: Black Ops 3Call of Duty: Black Ops 3Call of Duty: Black Ops 3Call of Duty: Black Ops 3

Видео к игре Call of Duty: Black Ops 3



Системные требования Call of Duty: Black Ops 3

  • Операционная система: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit / Windows 8.1 64-Bit
  • Процессор: Intel® Core™ i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom™ II X4 810 @ 2.60 GHz
  • Оперативная память: 6 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 470 @ 1GB / ATI® Radeon™ HD 6970 @ 1GB (DirectX: Version 11 )
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 60 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры - 88.0.0.0.0.

Представлено издание Call of Duty: Black Ops 3 - Digital Deluxe Edition со всеми дополнениями DLC.

Call of Duty: Black Ops 3

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  2102
Пиры: Личи  123
Размер: 93.73 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
BUGIMAN 4 октября 2017 01:44
Заработано: Гость
Игра вообще отличная!!!!!!!!!!!!
Дорогие разработчики делайте по больше таких игр в стиле экшен
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 10 апреля 2017 13:26
Заработано: кэп
Цитата: dreyk
после установки играет музыка и на чёрном экране только игровой курсор. устанавливал с доп по и без него, результат не меняется,перезагрузку производил тоже ничего не изменилось. как запустить или исправить. драйвера новые.

В пути к установленной игре не должно быть русских букв и других символов. Только английские буквы и цифры. Также можете зайти в папку с игрой, потом в папку players и в нее закинуть файл config, который скачаете по этой ссылке и согласиться на замену. Или же просто скопировать содержимое файла по ссылке в ваш файл config.
Цитировать         
Репутация:
0
dreyk 8 апреля 2017 08:03
Заработано: Гость
после установки играет музыка и на чёрном экране только игровой курсор. устанавливал с доп по и без него, результат не меняется,перезагрузку производил тоже ничего не изменилось. как запустить или исправить. драйвера новые.
Цитировать