» » Interstellar Marines

Interstellar Marines скачать торрент

Interstellar Marines
  • Разработчик: Zero Point Soft.
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 6 . 5
Проголосовало людей: 8
В этом новом фантастическом шутере от третьего лица вы сможете стать доблестным морским пехотинцем, который отправится за пределы нашей необъятной планеты, чтобы бороться с инопланетными организмами, которые ведут между собой междоусобные войны. В игре Interstellar Marines, скачать торрент которой возможно только с нашего игрового портала, вы должны присоединиться к элитному отряду воинов, который обладает своими уникальными способностями ведения боя. За пределами галактик боевые действия не прекращаются, поэтому правительство Соединенных Штатов приняло решение отправить туда ваш отряд. Впоследствии игровых маневров вы сможете даже стать командиром своего отряда, отдавать приказы, чтобы искоренить мятежи и бунты в галактике. У каждого воина вашего специального подразделения есть намеченная цель – поэтому нужно действовать мгновенно и решительно. Игра Interstellar Marines, скачать через торрент которой может каждый посетитель нашего бесплатного игрового портала, выполнена по всем канонам такого фантастического жанра. Все действия игры происходят на необычных космических локациях, графические параметры идеально проработаны в этой уникальной игре. Чтобы одолеть врага у вашего персонажа будети в руках современное космическое оружие, при помощи которого можно поразить целую армию инопланетных кибернетических организмов. Для полного ощущения красочности, вам как игроку нужно скачать Interstellar Marines через торрент, а это возможно сделать в том случае, если вы посетите наш бесплатный обновленный сайт. На каждом этапе игры вы должны действовать сообща, лишь только в этом случае ваш отряд сможет выполнить возложенную на них межгалактическую опасную миссию. Вы станете настоящим героем, если сможете по-настоящему пройти все уровни игры и одать приказы вашим подчиненным – но тут нужно постараться, чтобы завоевать доверие ваших подопечных. На каждой планете вас ожидает схватка с самыми опасными пришельцами, вам нужно будет остановить кровопролитие за пределами солнечной нашей системы. На каждом этапе вам нужно использовать новое оружие, которое можно заработать за собранные предметы с убитых вами инопланетян. Так что отправляйтесь с вашей доблестной командой в космос и выполните все приказы вашего главного руководства на Земле. Игра реально отличная с яркой космической графикой – так что в путь, дорогой пользователь и игрок!

Особенности Interstellar Marines

• Имеется возможность побороться вместе с вашими игроками по сети в режиме матча на смерть – здесь можно выбрать сторону пехотинца, либо инопланетного организма.
• Новые карты, на которых указаны потенциальные дислокации противника, а также реально красивая смена погодных условий.
• Есть возможность участвовать в наземных военных операциях – это нововведение в игровом процессе.
• Отличная подсветка в игре – можно увидеть тень своего соперника, и даже свою тень также можно лицезреть в игре.
• Новое обмундирование для вашего главного персонажа, которое оснащено самыми современными космическими гаджетами.
• Уникальный боевой шлем, который также снабжен тепловыми датчиками, которые помогут вам как игроку рассмотреть противника при полной темноте.
• Новые условия получения бонусов – каждый уничтоженный персонаж – это двойное начисление бонусных очков.
• На вашем новом космическом шлеме можно увидеть капли воды – это визуально круто смотрится в игре.
• Все ваши герои имеют свои уникальные способности и умения, которые можно легко развивать.
• Классная графика и удивительное звуковое сопровождение игрового процесса. Игра достойна внимания – это действительно так.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Interstellar Marines через торрент бесплатно.

Скриншоты Interstellar Marines

Interstellar MarinesInterstellar MarinesInterstellar MarinesInterstellar MarinesInterstellar MarinesInterstellar Marines

Видео к игре Interstellar Marines



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: