Halo Online скачать торрент

Halo Online
  • Разработчик: Saber Interactive 343 Industries
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 15
Halo Online – это игра в жанре многопользовательский экшен шутер. Игра разрабатывается компаниями 343 Industries и Saber Interactive. Halo Online скачать торрент можно здесь.

Компании 343 Industries и Saber Interactive, подготовили для игроков настоящее уникальное комбо! Halo Online является не только эксклюзивом для ПК (персональных компьютеров), но и для России! Так же, распространяться Halo Online будет по системе free-to-play, то есть в игре не будет системы pay-to-play (плати, чтобы играть), которая есть в том же известном World Of Warcraft. Но это и вызывает некоторые опасения, так как зачастую к играм по системе free-to-play, часто прикручивают систему доната (покупка игровых предметов с помощью реальных денег), что превращает игру в pay-to-win (плати, чтобы побеждать). С уверенностью сказать, будет ли в игре Halo Online донат и возможно ли будет успешно играть без вложения реальных денег – сложно. Издаваться игра будет компанией Иннова на известной платформе Фогейм. Игра разрабатывается на модифицированном графическом движке Halo 3. Интересным фактом является то, что единственным на данный момент языком, доступным в игре – является русский язык. Скачать Halo Online торрент можно прямо здесьОсновные принципы игры и геймплей, в целом, не отличаются от стандартного многопользовательского сетевого шутера со всеми вытекающими. В каждом бою, будет участвовать по 16 человек, то есть по восемь с каждой из враждующих сторон. Так же, в игре будет несколько привычных для геймеров (особенно любителей Quake 3) режимов игры, таких как «все против всех» и «командный бой». Не известно, будут ли добавлены режимы «один против всех» и «захват флага». Но разработчики обещают постепенно добавлять новые «фишки» и режимы даже после выхода игры. Игра разворачивается в известной вселенной Halo и играть мы будем за одного из многочисленной армии «спартанцев». Будет добавлена возможность полностью кастомизировать своего персонажа. Выбрать каждую отдельную часть брони «спартанца», основное оружие и пистолет, а так же всевозможные перки (умения персонажа) и бустеры (увеличенный опыт/деньги). Кроме этого, спартанца можно всячески раскрасить и подстроить под тот внешний вид, который хотите видеть именно вы. Ну а скачать Halo Online через торрент можно у нас на сайте.

Особенности Halo Online

*События игры, разворачиваются в широко известной среди геймеров вселенной Halo. Играть мы будем за спартанцев, коим и был знаменитый герой серии Maste Chief (Главный старшина Джон-117, Спартанец-117). Атмосферность полностью перенесена из предыдущих игр серии и улучшена с помощью новых достижений в среде игровой индустрии.
*Движком игры будет доработанный графический движок Halo 3, так что картинка сможет порадовать глаз заядлым фанатам серии Halo, но так же и прийтись по вкусу геймерам, не знакомым с предыдущими играми серии.
*Расширенная возможность кастомизации персонажа. Игрок сможет выбирать не только внешний вид спартанца, но и каждую отдельную часть его брони. Например, можно будет создать свою уникальную защиту основываясь на характеристиках, которые даёт определённая часть набора. Или же можно будет подбирать все части защиты, основываясь лишь на внешей красоте. И это не повлияет на «баланс сил», так как главное качество, необходимое для победы в Halo Online – это личный «скилл» каждого игрока.
*Множество различных режимов, которые уже есть и будут добавлены в игру позже самими разработчиками.
*Halo Online, является эксклюзивом для ПК и для самой России. На первых этапах после релиза, игра будет доступна только русскоязычному комьюнити.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Halo Online через торрент бесплатно.

Скриншоты Halo Online

Halo OnlineHalo OnlineHalo OnlineHalo OnlineHalo OnlineHalo Online

Видео к игре Halo Online



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: