Fractured Space скачать торрент

Fractured Space
  • Разработчик: Edge Case Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 5 . 6
Проголосовало людей: 8
Сегодня будем рассматривать передовой космический шутер который вполне может завоевать большое количество поклонников. Для самого начала давайте все же узнаем, какую игру мы сегодня будем рассматривать, и говорить, а речь пойдет о Fractured Space. Во время его рассмотрения попытаемся как наиболее глубже "копнуть" и узнать как можно больше полезной информации для вас, чтобы вы могли уже после этого определиться, что делать дальше, играть нее или нет. Для начала, скажем пару слов о разработчиках. Ими является студия Edge Case Games. И так теперь давайте непосредственно начнем говорить и о самой игре и о том, что будет происходить и что следует ожидать вам после того как вы захотите Fractured Space скачать торрент. Начнем с того что это довольно новый космический шутер, но на этот раз он будет выступать в качестве многопользовательского. Сама игра, как и все шутеры включает в себя различного рода бои, здесь вам придется принимать участия в боях которые выглядят формата 5: 5, но при этом вам нужно так же учитывать и важную часть этих поединков а именно тактику. Данная игра представляет из себя командную игру, в которой вы будете воевать с различными вам победными командами и все это будет происходить в открытом космосе, и вы будете выступать в роли главного капитана, который находится на главном боевом корабле. Поэтому если у вас возникнет желание почувствовать себя в роли капитана большого космического корабля, и пройти несколько изнурительных космических поединков тогда вам для этого нужно лишь Fractured Space скачать через торрент. А теперь давайте дальше будем двигаться по игровой линии и сюжетном процессе. Во время этих комических поединков каждый из участников будет иметь возможность проявить свои лучшие качества и возможности, а также во время этого проявить свои логические способности при планировании того или иного поединка. Поэтому если вы владеете именно этими характеристиками или хотите их приобрести в процессе игры тогда для этого вам нужно всего-навсего скачать Fractured Space через торрент. Конечно, что основной целью каждого боя выигрыш, для этого вам и вашей команде нужно быть достаточно слаженными и использовать все оружие которое будет в вашем распоряжении именно так, как этого требуют задачи игры. Благодаря этому вы сможете легко выигрывать от своих противников и шаг за шагом завоевывать все большие и большие пространства. О некоторых моментах игры мы уже немного поговорили, а теперь давайте вместе с вами попробуем найти несколько особенностей и интересных фактов об этой игре, а также о ее игровой процесс и сюжет.

Особенности Fractured Space

• Первое с чего хотелось бы начать так это то, что игра развивает логическое мышление, это, безусловно, плюс для нее, поскольку не каждая игра может похвастаться таким параметром.
• Мотивация. Как и большинство подобных игр, основная задача заключается в том, что вам нужно убивать своих противников, здесь все так же, но немного есть изменения. Для удачного и быстрого ликвидации врага вам нужно достаточно правильно и четко скоординировать действия своей команды и правильно расположить свои космические корабли.
• Оружие. Во всех космических кораблей боевое оснащение одинаковое, но при правильном использовании это оружие может оказаться в десятки раз сильнее, чем и которая в ваших соперников. Здесь также важную роль играет логическое мышление, которое будет преследовать вас во время всей игры.
• Графика. Все выполнено от третьей лица, что достаточно правильно сделано для такого типа игр, а также разработчики использовали 3D вид камеры, что делает игру еще богаче на спецэффекты.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Fractured Space через торрент бесплатно.

Скриншоты Fractured Space

Fractured SpaceFractured SpaceFractured SpaceFractured SpaceFractured SpaceFractured Space

Видео к игре Fractured Space



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: