Project Legion скачать торрент

Project Legion
  • Разработчик: CCP
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 5 . 5
Проголосовало людей: 6
Совершенно новым проектом является многопользовательская игра Project Legion, скачать торрент которой нужно обязательно каждому уважающему себя геймеру. Ее представление широкой публике было на выставке «FanFest» в исландской столице Рейкьявике, и теперь эта новинка на рынке игровой индустрии не сходит с уст как профессиональных критиков, так и простых игроманов. Она считается духовным преемником другой интересной игрушки «Dust 514», разработанной все той же студией «CCP Games». Но, учитывая то, что первая была не лишена некоторых недостатков, из-за которых была довольно холодно принята пользователями, игра Project Legion становится переосмыслением своего прототипа, сильно улучшенным, модернизированным и обновленным. И именно поэтому уже стоило бы скачать Project Legion через торрент себе на ПК. Пока она, к сожалению, доступна только на этом устройстве. По своей сути это великолепный шутер с видом от первого лица и с примесью экшена и массовой многопользовательской игры. Предстоят масштабные космические баталии с участием множества игроков, а также с большим количеством боевой техники. Создатели игрушки решили все здесь начать с чистого листа, добавить какую-то свежую струю. Например, был досконально переработан игровой процесс на поле боя. Но остались и некоторые привычные моменты. Например, все действие по-прежнему происходит в виртуальной вселенной EVE, так уже знакомой игрокам. Но при этом сам мир сильно увеличился в размерах. Теперь он достигает 25 кв.км. Полюбившаяся ранее игрокам звездная карта также останется на месте. Прежним останется обмундирование и оружие, доступное нашим персонажам. Например, среди обмундирования вы сможете встретить скафандр (dropsuit), который можно заполнить различными модулями. А помимо оружия вы увидите еще различные сканеры и полезную бытовую технику, которая обязательно пригодится по ходу игры. Очень много здесь и разнообразных средств передвижения, таких как машины, танки, дропшипы и прочее. В общем если хотите получить улучшенный вариант «Dust 514», тогда надо Project Legion скачать через торрент. Тут вам будут и эволюционные продвижения налицо, и даже кое-что революционного типа. Персонажи по-прежнему делятся на классы, есть и различные роли. Все можно бесконечно прокачивать и улучшать, что, конечно же, обязательно принесет свои плоды.

Итак, мы поговорили о схожих моментах между двумя глобальными проектами, но есть и кое-какие особенности у «Project Legion», в связи с которыми можно говорить о ее революционном характере.

Особенности Project Legion

• Современный движок. «Project Legion» разработана на движке «Unreal Engine 4», то есть это уже совершенно другая, более качественная графика, динамика и самое главное – физика. Вы это оцените, как только установите эту игрушку к себе на ПК.
• Разные виды отношений. Разработчики предлагают пользователям различные инструменты для военных и экономических взаимоотношений, призванные улучшить процесс взаимодействия с другими игроками во время игры. При этом от привычных цепочек квестов разработчики решили отказаться.
• PvE часть. Вам предстоит сражаться с различными монстрами, дронами и прочими существами, населяющими ближние и дальние планеты. При этом не всегда получится сразу и легко убить врага. Некоторые монстры настолько сильны, что поначалу кажутся просто неубиваемыми.
• Торговля. Это один из пунктов взаимоотношений между игроками в этой вселенной онлайн. Обменивайте то, что вам не нужно, на то, что вам необходимо. И будет счастье всем участникам этого обмена.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Project Legion через торрент бесплатно.

Скриншоты Project Legion

Project LegionProject Legion

Видео к игре Project Legion



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: