Dishonored 2 скачать торрент

Dishonored 2
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Разработчик: Arkane Studios
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшито (Steampunks)


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 100

Долгожданное продолжение потрясающей компьютерной игры, реализованное в жанре экшен-песочницы с элементами RPG, адвенчуры и головоломок, над реализацией чего потрудились, и потратили немало времени, девелоперы из сразу двух игровых объединений - Bethesda Softworks и Arcane Studios. Поэтому, если вы хотите оценить продолжение первой части, хотите просмотреть, что же поменялось и что стало круче, тогда рекомендуем Dishonored 2, скачать торрент, пользуясь возможностями нашего сайта. Итак, давайте обсудим достоинства этой игры, выделим фундаментальные черты графики, геймплея и сюжета сиквела.

Графика и визуализация

Во-первых, визуализация. Графика игры стала еще лучше – появились новые текстуры, локации, проработка окружения на уровень выше. Вместе с этим, теперь контента в игровом мире стало намного больше. Локации насыщены интерактивными объектами, с которыми можно взаимодействовать, а также случайными второстепенными заданиями. Стоит заметить, что дополнительные квесты можно брать даже во время выполнения основной миссии. Вместе с этим, в игре пополнилась система спецэффектов, улучшился паркур, который пополнился рядом спец способностей и прочим. К счастью, разработчики сумели выдержать баланс нововведений с каноническими элементами визуализации игры, и сохранили оригинальную атмосферу. Поэтому, если вы желаете самостоятельно дать оценку этому продукту, прониклись первой частью игры, и надеетесь, что сиквел вас не разочарует, тогда советуем скачать Dishonored 2, через торрент для чего и можно воспользоваться ресурсами нашего портала. А теперь давайте скажем несколько строк о геймплее.

Игровой процесс

Во-вторых, игровой процесс. Механика игры практически не изменилась. Вам все также предстоит использовать умения персонажа, чтобы эффективно и быстро ликвидировать противников. Кроме того, увеличилось количество случайных событий, которые возникают прямо в реальном времени. Поэтому, играя в этот продукт нужно иметь хорошую реакцию. Среди значительных изменений – это внедрение нового персонажа – Эллин. Как вы наверно помните, то эта героиня встречала нашего героя из первой части, чтобы поиграть с ним, но потом её внезапно похитили. Эллин возвращается спустя много лет, и получила необычные способности управлять темными силами. Вместе с этим, Корво тоже никуда не делся, и им также можно поиграть в продолжении. Стоит заметить, что миссии между ними распределяются также, как и в GTA V, где отдельные задания для отдельного героя. Поэтому, если вы хотите опробовать самостоятельно особенности этой игры, тогда рекомендуем Dishonored 2, скачать через торрент что проще некуда, если использовать особенности нашего сайта.

Особенности Dishonored 2

А теперь давайте выделим ключевые черты продукта:

  • Потрясающая графика. Разработчики серьёзно потрудились над миром игрушки, снабдив его новыми локациями с текстурами, вручную прорисованными гейм-дизайнерами студии. Стоит заметить, что игрушка получила новую систему спецэффектов, обновленные другие графические системы, которые были в оригинале. Вместе с этим, девелоперы сохранили традиционную атмосферу, что обязательно придется по душе фанатам серии.
  • Необычный игровой процесс. В игрушке теперь стало больше паркура, больше стелс-миссий, когда необходимо скрытно устранить противника, и не вызвать подозрений. А благодаря открытому миру, паркур по крышам, отвесным стенам выглядит просто нереально!
  • Дополнительный герой. На этот раз вам предстоит управлять парой персонажей, среди которых Корво (неизменный герой с первой части) и новая героиня – Эллин, которая успела засветиться в роли NPC в первой части. Теперь же нам дадут управление над уже повзрослевшей девушкой, которая приобрела необычные способности – управление Темными силами (практически также как и в Dark Souls).
  • Сюжет. По сценарию вновь предстоит бороться со злом в неравной борьбе, постараться спасти родные места Корво от полного уничтожения. Особенностью является то, что определенные задания могут выполнять лишь отдельные персонажи.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dishonored 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Dishonored 2

Dishonored 2Dishonored 2Dishonored 2Dishonored 2Dishonored 2Dishonored 2

Видео к игре Dishonored 2



Системные требования Dishonored 2

  • ОС: Windows 7/8/10 (64-битные)
  • Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 или лучше
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2 ГБ/AMD Radeon HD 7970 3 ГБ или лучше
  • Место на диске: 43 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.77.5.0;

Дополнения: Bonus for Pre-Order, Imperial Assassin's Pack DLC.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Если у вас Windows выше 7, то запускайте игру в режиме совместимости с Windows 7.
Сиды: Сиды  1786
Пиры: Личи  125
Размер: 30.66 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 23 июня 2017 13:14
Заработано: кэп
Цитата: Andru
Цитата: gendolf92
Цитата: МАРИНА
не запускается(т.е вообще ничего не происходит)
стим есть
пк требованиям соответствует

Запускайте в режиме совместимости с windows 7, в инструкции по установке написано.

Какой инструкции ?? Подскажите где ее найти. Игру тоже скачал стим есть. при включении 25 проц цп ест и ничего не происходит.

Ну в смысле запускать в режиме совместимости с Windows 7, если конечно у вас ОС выше чем Windows 7. Так же попробуйте заново скачать. Торрент обновили.
Цитировать         
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline Andru 23 июня 2017 12:20
Заработано: Гость
Цитата: gendolf92
Цитата: МАРИНА
не запускается(т.е вообще ничего не происходит)
стим есть
пк требованиям соответствует

Запускайте в режиме совместимости с windows 7, в инструкции по установке написано.

Какой инструкции ?? Подскажите где ее найти. Игру тоже скачал стим есть. при включении 25 проц цп ест и ничего не происходит.
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 16 июня 2017 12:44
Заработано: кэп
Цитата: МАРИНА
не запускается(т.е вообще ничего не происходит)
стим есть
пк требованиям соответствует

Запускайте в режиме совместимости с windows 7, в инструкции по установке написано.
Цитировать         
Репутация:
0
МАРИНА 16 июня 2017 12:13
Заработано: Гость
не запускается(т.е вообще ничего не происходит)
стим есть
пк требованиям соответствует
Цитировать