» » Aliens: Colonial Marines

Aliens: Colonial Marines скачать торрент

Aliens: Colonial Marines
  • Издатель: SEGA
  • Разработчик: Gearbox Software
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SKIDROW)


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 17

Сегодня будем рассматривать шутер от первого лица, который отличается от многих ему подобных, поэтому сегодняшним нашим предметом для разговоров будет игра под названием Aliens: Colonial Marines. При рассмотрении этой игры мы как всегда попробуем рассмотреть все самое лучшее и самое интересное, а также найдем и несколько недостатков данной игры, чтобы все не было таким веселым. Но прежде чем мы к этому приступим, хочется отметить и основную группу людей, без которых данная игра просто бы не "родилась" и не могла бы нас радовать. А речь пойдет о разработчиках и издателях.

Первыми хочется отметить разработчиков, ведь это именно они приложили максимум своих усилий для создания данной игры, и так ими стала компания под названием Gearbox Software LLC Shadows in Darkness, Inc. Ну а в качестве издателей выступила уже совсем другая компания под названием SEGA. Поэтому если вы хотите проверить умение разработчиков и попробовать сыграть в данную игру, то вам нужно только Aliens: Colonial Marines скачать торрент. Ну что теперь давайте будем постепенно переходить непосредственно к самой игре, и будем рассматривать все ее важнейшие аспекты, благодаря которым мы все получаем массу положительных эмоций и интересный игровой процесс.

Игровой процесс

В дальнейшем мы будем рассматривать следующие параметры: сюжет, геймплей и важную часть игры, а именно мультиплеер. Начнем с игрового сюжета. После запуска космического корабля под названием "Сулако", на борту которого находился экипаж, состоящий из Елены Рипри и Картера Берка, каким-то загадочным образом данный космический корабль исчез. И уже на спасение экипажа и для определения основных причин неизвестного исчезновения собирается новая группа людей, которые и будут выполнять данное задание. Поэтому если вы хотите почувствовать себя в роли одного из тех космонавтов, которые отправятся на спасение в открытый космос, то для этого вам хватит только Aliens: Colonial Marines скачать через торрент. В принципе это и будет вашей основной задачей на протяжении всей игровой компании. А теперь давайте рассмотрим сам геймплей. Его рассмотрение хочется начать с того, что вы сможете выбрать, кем именно вы захотите проходить эту игру.

Для вашего выбора будут представлены всего две фракции, а именно: колониальные пехотинцы и ксеноморфы. Бойцы с данных фракций отличаются между собой, если сравнивать устойчивость к боевым условиям, то фаворитом фракция колониальных пехотинцев в соотношении убитых 3: 1. В ксенооморфов тоже некоторые преимущества, благодаря которым они обходят своих врагов, а именно то, что каждый боец с их отряду видит поле боя от третьей лица, и это дает ему возможность достаточно легко и беспрепятственно уничтожать любого из пехотинцев. Поэтому если вы хотите почувствовать все преимущества и недостатки каждой из фракций просто возьмите и поставьте скачать Aliens: Colonial Marines через торрент. Ну а теперь давайте рассмотрим несколько особенностей данной игры.

Особенности Aliens: Colonial Marines

  • Сюжетная линия. Все построено и продумано до самых мелочей, абсолютно каждое задание имеет в своем сюжете логическое начало и логическое завершение. нет ничего лишнего, а каждый из игровых элементов только дополняет друг друга.
  • Геймплей. Перед тем как вы захотите начать играть, вам предоставлено право выбора, где вы сможете определиться, кем именно вы захотите проходить эту игру, ваш выбор не довольно велик, но он все же есть.
  • Мультиплеер. Данная функция довольно интересная и неординарная. Здесь вам предоставлена возможность выбрать одну из трех возможных серий игры, а именно: командный бой насмерть, выживание, побег.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Aliens: Colonial Marines через торрент бесплатно.

Скриншоты Aliens: Colonial Marines

Aliens: Colonial MarinesAliens: Colonial MarinesAliens: Colonial MarinesAliens: Colonial MarinesAliens: Colonial MarinesAliens: Colonial Marines

Видео к игре Aliens: Colonial Marines



Системные требования Aliens: Colonial Marines

  • Операционная система: Windows XP с пакетом обновления 3, Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: четырехъядерный от Intel с тактовой частотой 2,3 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX560 или ATI Radeon HD 5850 (с не менее чем 512 МБ видеопамяти)
  • DirectX®: Версии 9.0c
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жестком диске: 14 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.0.210.751923.

Вшиты все дополнения DLC.

Aliens: Colonial Marines

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  304
Пиры: Личи  27
Размер: 7.84 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: