Dead Space 3 скачать торрент

Dead Space 3
  • Издатель: Visceral Games
  • Разработчик: Visceral Games
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (PLAZA-CODEX)


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 42

Dead Space 3 – это продолжение культовой научно-фантастической серии игр Dead Space в жанре экшен шутера от третьего лица, с элементами survival horror. Разработкой игры, занимался компания Visceral Games, которая так же разрабатывала другие игры серии Dead Space. Игра является третьей и последней в трилогии Dead Space и завершает увлекательную историю о протагонисте Айзеке Кларке. Dead Space 3 скачать торрент можно здесь.



Сюжет и игровой процесс

Сюжет игры рассказывает нам продолжение увлекательной истории Айзека Кларка. После некоторых ужасных событий, навсегда связавших жизни Айзека и Элли (сюжетный персонаж из других игр серии) на станции Титан ( Titan Station), каждый из них пошёл своей дорогой. Айзек нашёл укрытие от юнитологов на одной из космических станций. Элли же, искала способ навсегда покончить с эпидемией Обелисков. Позже, Капитан Роберт Нортон вместе с сержантом Джоном Карвером, которые по совместительству являются спецназовцами Правительства Земли (EarthGov), находят Элли на одной планете под названием Уксор (Uxor) и убеждают её найти таинственную планету Тау Волантис. Долгих 200 лет назад, на планете Тау Волантис была расположена секретная база, на которой так же, как и на Эгиде 7 (Aegis VII) и Титане, произошло заражение Обелиском, но благодаря суровому климату планеты, база была «законсервирована» и эпидемия не смогла вырваться наружу. Элли, отправившись на поиски ответов, бесследно пропадает на орбите планеты. Правительство Земли начинает разыскивать Айзека и силой принуждает его пойти на миссию по спасению Элли и борьбой с эпидемией. Так же, Айзека разыскивает Джейкоб Даник, глава юнитологов, но несмотря на то, что его ищут все, кому не лень, Айзеку удаётся покинуть Луну и отправиться на поиски Элли. Dead Space 3 скачать через торрент можно здесь. По сравнению с Dead Space 2, игра понесла значительные изменения в плане геймплея. Теперь игроку доступны перекаты и приседания, а так же появилась возможность прятаться за укрытиями. Так же обновился состав врагов. Теперь, кроме орды некроморфов, игроку противостоят так же солдаты Юнитологов. Не редкими будут случаи, когда бой будет проходить между тремя сторонами: некроморфами, Айзеком и юнитологами. Так же была добавлена система крафта. Теперь из врагов падают не деньги, а различные ресурсы, с помощью которых можно создать новые вещи и оружие для Айзека. Скачать Dead Space 3 через торрент, можно у нас на сайте.

Особенности Dead Space 3

  • Dead Space 3, продолжает историю культовой серии игр Dead Space и завершает эту замечательную трилогию, отвечая на большинство вопросов и расставляя все точки над i.
  • Добавлена система крафтинга, позволяющая создавать новые предметы и оружие, которые помогут вам в прохождении игры и сделают её ещё более интересной и увлекательной.
  • Полностью обновился состав врагов. В армию некроморфов, добавлены новые юниты. Для убийства каждого из них (по канонам серии), придётся использовать определённую тактику ведения боя и конкретное оружие. Так же никуда не пропала возможность взаимодействия с окрудающим миром, чтобы легче уничтожать орды некроморфов. По мимо этого, в игру добавлена «третья сторона» в виде солдат Юнитологов, которые так же хотят уничтожить Айзека.
  • Главным нововведением третьей части Dead Space, является возможность совместного прохождения. Теперь уничтожать некроморфов, пробираясь по тёмным коридорам заброшенной станции, вы сможете вместе со своими друзьями в кооперативном режиме. Вторым игроком, выступит Джон Карвер. Присоединиться к прохождению, можно с любой точки сохранения. Совместное прохождение, будет отличаться от одиночного возможностью взаимодействия игроков (обмениваться предметами из инвентаря, лечить друг друга).

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dead Space 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Dead Space 3

Dead Space 3Dead Space 3Dead Space 3Dead Space 3Dead Space 3Dead Space 3

Видео к игре Dead Space 3



Системные требования Dead Space 3

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 / AMD Athlon 64 X2 X2 6000+
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 3850
  • Место на диске: 12 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.0.1.

Представлено издание Dead Space 3: Limited Edition со всеми дополнениями DLC.

Dead Space 3

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  952
Пиры: Личи  53
Размер: 4.71 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: