PlanetSide 2 скачать торрент

PlanetSide 2
  • Издатель: Sony Online Entertainment
  • Разработчик: Sony Online Entertainment
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 7
PlanetSide 2 – это компьютерная игра в жанре MMOFPS, разработанная компанией Daybreak Game Company. Игра является ремейком известной игры PlanetSide. Игра издаётся по бизнес-модели «free-to-play», то есть игрокам не придётся вносить абонентскую плату для игры. Русскоязычная версия игры, доступна на платформе Фогейм. PlanetSide 2 скачать торрент можно здесь.


PlanetSide 2 – это переосмысление известной игры PlanetSide. Игра показывает нам тот же мир и происходит приблизительно в тот же отрезок времени, что и первая часть. Так же, как и в предыдущей игре, в PlanetSide 2, будут доступны обширные просторы, масштабные сражения с участием почти с 3000 игроков пешком, а так же и на наземной/воздушной технике. Система ландшафтов, претерпела значительные изменения и стала более сложной, чем в оригинальной PlanetSide. Так же ландшафт играет ключевую роль в проведении боёв. Сражения стали намного быстрее и включают в себя потенциально тысячи и тысячи игроков, которым предстоит столкнуться друг с другом отстаивая свои цели. Система боя, почти полностью копирует систему из игр в жанре «экшен-шутер от третьего лица», а именно прицеливание, бег и регенерация щитов. Определяющим фактором успешного боя, будет являться только умения самого игрока. Так же разработчики обещают ввести относительные «баланс». Говоря проще, навыки игрового пресонажа, не будут давать преимущество над более слабыми персонажами более, чем в 15-20 % разницы. Модель получения данных навыков, будет очень схожа с такой же моделью в EVE Online. PlanetSide 2 скачать через торрент можно прямо здесь. Благодаря уникальной системе смены циклов дня и ночи, бои будут происходить в разное время суток, что разнообразит игровой процесс и позволит игроку получить больше удовольствия от игры. Так, например днём, игроку ничего не помешает «идти в лоб», так как все противники будут замечательно видны. Но вот ночью, игроку лучше использовать тактику «бесшумного уничтожения», так как из-за отсутствия яркого света, не всегда будет ясно, где конкретно находится противник. В игре будут представлены несколько конфликтующих сторон, каждая из которых будет доступна для выбора игроком. Всего их в игре три: Терранская Республика (тоталитарная сверхдержава), Новый Конгломерат ( либералы) и Суверенитет Вану ( техногенная держава). Ну а скачать PlanetSide 2 через торрент, можно у нас на сайте.

Особенности PlanetSide 2

*Игра является прямым переосмыслением предыдущей игры PlanetSide и привносит множевство новшеств в игровой процесс, таких как более сложную систему ландшафтов, стремительные бои с элементами экшен-шутера, а так же полномасштабное противостояние огромного количества игроков, достигающего по 3000 игрока с каждой стороны конфликта!
*Игра распространяется по бизнес-модели «free-to-play», что означает то, что игрокам не придётся платить реальные деньги за возможность насладиться игрой.
*В PlanetSide 2 присутствует отменный баланс противоборствующих сил. Достичь победы, игроку помогут лишь его собственные умения в жанре «экшен-шутер от третьего лица», а особые навки, доступные игровому персонажу, не будут давать преимущество более, чем на 15-20 % по сравнению с любым другим игроком.
*Игровым движком PlanetSide 2, является известный движок Forgelight Engine разработанный компанией Daybreak Game Company и который неоднократно использовался в других известных онлайн-играх, таких как EverQuest Next и H1Z1.
*Расширенная возможность кастомизации персонажа. Вы сами можете выбрать каждую мелкую деталь внешнего вида вашего «бойца».

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать PlanetSide 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты PlanetSide 2

PlanetSide 2PlanetSide 2PlanetSide 2PlanetSide 2PlanetSide 2PlanetSide 2

Видео к игре PlanetSide 2



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: заходим на сайт https://ru.4game.com/planetside2/play/ выбираем в настройках путь к папке с игрой
Сиды: Сиды  208
Пиры: Личи  11
Размер: 13.45 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: