» » Call of Duty: Online

Call of Duty: Online скачать торрент

Call of Duty: Online
  • Разработчик: Tencent
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 55
Необычная и выделяющаяся компьютерная игра, созданная в некоем роде «спин-оффа» к серии «Зов чести», и реализованная в традиционном жанре многопользовательского, зрелищного шутера от первого лица с небольшой сюжетной кампанией, и большим количеством ММО-режимов. Кроме того, эта игрушка была создана специально для азиатской игровой «сцены» китайской студией Activision Shanghai. Поэтому, если вы хотите опробовать этот многопользовательский продукт, который впитал в себя все самое лучшее из мультиплеера серии CoD, тогда рекомендуем Call of Duty: Online, скачать торрент, применяя услуги нашего сайта. Итак, давайте определим, чем же выделятся эта игра из всей серии, и что в ней есть такого заманчивого, из-за чего вам обязательно захочется в неё поиграть?

Во-первых, визуализация. Разработчики не стали много мудрить, и просто перенесли в свой продукт самые удачные миссии, локации из серии. В особенности было больше всего перенесено контента из обеих частей Modern Warfare (первой и второй), и также была захвачена часть игрового пространства из Black Ops. Стоит заметить, что при этом они поменяли качество картинки: подтянули спецэффекты и анимацию на высокий уровень, перерисовали с учетом новых технологий, но для ветеранов серии все еще осталось много пространства для нотальгии. Кроме того, в игре есть много персонажей, и за реальные деньги можно приобретать уникальные скины на героев, а также полностью кастомизировать оружие. Поэтому, если вы хотите оценить особенности китайской «CoD», тогда рекомендуем прямо сейчас нажать на ссылку – скачать Call of Duty: Online, через торрент для чего можно и даже нужно воспользоваться ресурсами нашего сайта. Итак, давайте поговорим об особенностях геймплея.

Во-вторых, игровая механика. Как вы уже наверняка поняли из названия – игра посвящена мультиплеерному режиму. Нет, конечно, и в этой версии есть однопользовательская кампания, но она излишне короткая, и похожа на обучение, чем на полноценный, кинематографический сюжет в духе Call of Duty. Мультиплеер впитал в себя все самое лучшее, что есть в соответствующем режиме из целой серии. Тут есть командные перестрелки, «все против всех», и даже своя собственная вариация на «зомби-мод», где в виде оживших мертвецов восстают злобные киборги. Естественно, тут же вас ждут PvE режимы, где, к примеру, нужно противостоять сильному боссу. Поэтому, если вы хотите опробовать особенности online –версии игры, тогда настоятельно советуем не упустить свой шанс, и Call of Duty: Online, скачать через торрент, для чего не нужно даже регистрироваться на нашем сайте.

Особенности Call of Duty: Online

• Качественная картинка. Разработчики позаимствовали карты из ММО-режимов игр целой серии, в особенности из первых двух частей спин-оффа MW, и Black Ops. Стоит заметить, что локации, интерьер, и прочие визуальные элементы были перерисованы с учетом современных возможностей игровых компьютерных платформ.
• Традиционный игровой процесс. В плане геймплея эта игра впитала в себя все самое лучшее, что есть в режиме мультиплеера серии CoD. Тут вы сможете найти и такие классические режимы, как захват флага, все против всех, командный смертельный бой и многие другие.
• Кастомизация персонажа. Героя в игрушке можно полностью изменить, покупая за внутриигровую валюту и реальные деньги новые скины, и оружия. К слову, по началу все будет доступно, но чем будет выше ранг у персонажа, тем интереснее будут предложения, и соответственно – дороже.
• Типичная система рангов. Как и раньше, игроку будут даваться ранги, значки отличия за выполнение квестов, завершения достижений и получения «ачивок»,
• К сожалению, пока в игре нет русского языка, но простое меню и куча видео с обучениями подскажет вам куда нажимать, чтобы начать игру.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Call of Duty: Online через торрент бесплатно.

Скриншоты Call of Duty: Online

Call of Duty: OnlineCall of Duty: OnlineCall of Duty: OnlineCall of Duty: OnlineCall of Duty: OnlineCall of Duty: Online

Видео к игре Call of Duty: Online



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  218
Пиры: Личи  11
Размер: 2.89 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: